Я прокатчик. Редкие встречи.

Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

ох люд спасибо что оживила мой дневник.

ПонЯ написал(а):
Ох,спасибо большое за приглашение!Да мы бы рады,да делековато для нас ((((((
зато сколько людей вас уже сюда звали. пора соглашаться :mrgreen:

милочка у нас прямо фотомандель :mrgreen:
Pamela написал(а):
Эпос прямо бархатный))) И отъелся, кажется, неплохо так))
ох парень волосатый. и причем шерсть у него торчит в разные стороны. на счет отъелся..... он никогда не отличался худобой. особенно осенью. а сейчас еще мышцы опали все. парень-желе.

ПонЯ написал(а):
Арбат симпатичный.В нем похоже что то от араба есть?
он тракен, но кто то в недалеких у него был арабом. а так да он немного похож на араба. у него мордашка маленькая, а и сам он весь компактненький такой.

а у нас все не так да ни эдок. как тепла так ко мне гости приезжают. как никого нет так морозы -30. коня даже на 10 минут не вывести. мороз не стерпимый
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

olga_20 написал(а):
он тракен, но кто то в недалеких у него был арабом. а так да он немного похож на араба. у него мордашка маленькая, а и сам он весь компактненький такой.

Ладно,может через пару лет и приедем :mrgreen:

У нас тоже морозы..Конечно не такие как у вас но всеже надоели уже!!!!
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

ПонЯ написал(а):
Ладно,может через пару лет и приедем
вот уже ни так категорично. глядишь через полгодика мы тебя достанем и ты к новому году доберешься :mrgreen:

ПонЯ написал(а):
У нас тоже морозы..Конечно не такие как у вас но всеже надоели уже!!!!
мне они надоели только тем что коней гулять нельзя :( жалко их ( а точнее его )
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

olga_20 написал(а):
вот уже ни так категорично. глядишь через полгодика мы тебя достанем и ты к новому году доберешься

А может мне к Вам на лошади поехать))Вот выехаю и к Новому году как раз приеду,если доеду :lol: А потом еще и в книгу рекордов Гинеса попаду!
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Оксан, ну прям мысли мои читаешь! :D Я тоже хотела предложить тебе поседлать своих лошадок иии ... :go-go:
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Лёля Зима написал(а):

Не...Передумала..Как я поеду?Зима кругом!
Вот если бы летом,то можно палатку с собой взять и на ночь останавливаться,лошадь пасется а ты отдыхаешь,любуешься звездами)))
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Ну ладно, уговорила, давай летом :D
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Хаха)))Интересно,а ведь на самом деле,не реально так до вас доехать)))
Если на поезде неделю,то на лошади точно год)))
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Оксан, на поезде от Москвы до нас - всего 30-32 часа :D
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Лёля Зима написал(а):
Оксан, на поезде от Москвы до нас - всего 30-32 часа

Как это?Помню Лиля говорила что неделю ехать :roll:
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Неееее, 2 дня примерно!!!
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Значит,я что перепутала! :)
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

ПонЯ написал(а):
Значит,я что перепутала!
ну вот видишь уже ни так все страшно. всего 2 дня :D

Лёля Зима написал(а):
Оооль, а Оль, ну куда ты делась?
я здесь. и всегда здесь была. только вот ничего не писала. потому что нечего было. муж приехал с командировки и все время я проводила с ним. соскучилась очень. :)
а в понедельник он пошел на работу, а я естественно на иппо :mrgreen: . погода была просто отменная. всего -9 и солнышко. подъезжаю такая радостная ко входу, а там объявление весит "1.02. прививки. карантин да 3" :evil: да как же так??????
и тут вет на встречу идет. без особой надежды в голосе спрашиваю у нее поставили ли уже прививки. а она говорит что только после обеда будет ставить. счастье то какое :mrgreen: . а тут еще и левада освободилась. с ходу хватаю коня и в леваду его. конь стоял очень долго. думала пока идем убьет меня. я еще торопилась, боялась леваду займут даже хлыст с собой не взяла. а он не оправдал моих ожиданий. конечно передвигался он исключительно рысь, но рядом не дергая за корду не вырываясь. оказалось что левада свободна только 15 минут. :( . но как оказалось потом 15 минут нам вполне достаточно. выводила я его от туда уже мокрого :shock: . что он там вытворял. сердце кровью обливалось смотря как он с карьерного галопа тормозит перед самым выходом из левады вкапываясь в землю по путовый сустав. и так он носился минут пять. затем галоп был поспокойнее, но с козлами на протяжении всего движения. лошадинка в рысь перешла всего раза 2. страшно конечно это.
затем нас выгнали из левады. и мы пошли шагать на солнышко. конь быстро высох и был спокоен как удав :mrgreen: . мы еще погуляли минут 40 и поперлись домой.
ох плохо что он выходит раз в неделю и так носится. :? очень плохо. после недели стояния сам себе такую нагрузку создает. но я чаще не могу, а в последнее время морозы не позволяют.

рыжего пофотать не получилось. зато в кадр попали дамочки из соседней левады


 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Белая лошадь красивая такая)))
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Оль, давай новые фото выкладывай! Эх, сколько мы с тобой уже не виделись? Неделю? Или две? :shock:
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

ПонЯ написал(а):
Белая лошадь красивая такая)))
это Копия. орловская рысачка если я не ошибаюсь. эффектная дамочка :)

Лёля Зима написал(а):
Эх, сколько мы с тобой уже не виделись? Неделю? Или две?
:( я уже и не помню. где то недели 2. ну я надеюсь что может в воскресенье удастся встретится.

в среду было довольно тепло. -15 вроде. пошли с эпосом гулять на поле. немного порысили, поскакали. в снегу поковырялись. ползая с конем по сугробам устала я очень быстро. да и все таки замерзли. вчера рыжая пакость устроил на иппо переполох. после обеда освободилась одна из левад. я естественно побежала за конем. было холодно -22 и я рассчитывала выпустить минут на 15-20. закинула коня и закрыла на переходник для корды закрепив карабины между собой. сижу в конюшни чаек попиваю(прошло 5 минут) забегает девчонка. че говорит у вас эпос по всему ипподрому бегает. я сначала не поняла смысл этой фразы. говорю: " он у меня в леваде гуляет" она говорит ну видимо сбежал из левады носится по территории. видимо от мороза металл карабинов стал совсем хрупким. рыжуха потянулся за кордой лежавшей на земле рядом с левадой уперся грудью в дверь левады и они разлетелись ( аж на 3 части сломались) как на зло на дорожке махали рысаки, в левадах лошади гуляли, девочка в конюшню жеребца вела. и эта звезда носится по территории. рысаки в рассыпную, девчонка с жеребцом еле успела в соседнею конюшню забежать пока тот не понял в чем дело. в левадах лошади все в бешенстве. мы выбегаем и этот мимо пролетает. увидел нас и довольный домой пошел. нагулялся :mrgreen:
ближе к вечеру на улице потеплело и освободилась левада которые на цепочку закрывается. второй раз отправила коня на улицу.



а сегодня был какой то нехороший день. только приехала на ипподром немного посидела и живот заболел сильно. пришлось ехать домой :(
и это то что успела снять пока не заболел живот
вилл би квин
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Такой взгляд :)
http://s002.radikal.ru/i199/1002/ca/9ff81e28daee.jpg
И правда,как ты там себя чувствуешь?Я вот например на твоем сроке могла только ходить,ну и лежать)))С лошадью гулять и не мечтала)))
 
Сверху