Я прокатчик. Редкие встречи.

Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Queenlatif написал(а):
От сердца ноги отекают.Возможно это просто нервы или в конюшне душновато.
ох надеюсь что так.

конь начал немного успакаиватся. сегодня почти не психовал и не таскал. у нас тут возникло предположение что новый конюх просто не очень внимательно следил за нормами кормления при раздаче овса. кто знает.
вообще новый конюх очень интересная личность. не признает ни кокого контроля за собой, никакой критике, никаким советам и просьбам. на просьбу мочить сено одному конику с болезнью дых. путей ответил что то матом и криками что мы скоро пол заставим его мыть. когда ему сказали подмести территорию ответил что он уже подмитал....... в этом месяце. но с сегодняшнего дня правда уволин. интересно кто придет завтра ( и немного страшно) :?

выложу немного фото. правда не эпоса, а вилли и инны. просто что бы не было скучно.







я Фамая неФчаФтная лоФадка на Фвете. заберите меня люди добрые




вчера рыпускала рыжего в манеж неред работой. конь отрывался как мог только вот фотоаппорат у меня отказывался снимать :(




ну и котеичка-соня


людочка выкладывай фоточки :mrgreen:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Вилли,такой красивый))Особенно мне понравилась его масть,такой блестящий шоколадный!Кто он по породе?
Эпос,конечно же в своем репертуаре-не отразим! :)
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

ПонЯ написал(а):
Вилли,такой красивый))Особенно мне понравилась его масть,такой блестящий шоколадный!Кто он по породе?
если я не ошибаюсь то он гановер вроде. забыла я. :oops: он очень большой, косолапый, лысый, а по характреку как ребенок.

Швед-нибенимеда написал(а):
Красивый снимок
спасибо.
все снимки какие то размытые маленько. толи я что то намудрила, толь повлияло очень яркое солнышко в тот день :?

Швед-нибенимеда написал(а):
А от этого я, как истинная кошатница, просто в восторге!http://s50.radikal.ru/i129/0909/a5/11d0ea152ddd.jpg(а у меня такой же пододеяльник есть))
все конники такое постельное покупают :mrgreen:
а котик так спит постоянно. только обычно он лапы даже не вытаскивает, максимум нос и все.

рыжий вел себя сегодня просто замечательно. очень старался. а так все по старому.
еще мы сегодня с людой гоняли к лиле в гости. опять гоняли чаи с печенюшками :D . очень здорово вот так посидеть, поболтать. эх....
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

мерен :D . он добрый и какой-то по детски глупенький
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Ой у меня наконец -то открылись фотки с собаками! Зорово! Да вообще здорово что смогла к Оле в дневник зайти! Ты сегодня Эпоса работала? А то дождь противный такой...
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

неее. решила сегодня сделать конику выходной. он 1,5 недели работал без выходных без проходных. пусть отдыхает. да и день сегодня, правда, какой то не рабочий. спать охото весь день. вот она осень :(
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Зато вчера такой день был! Теплый, солнечный! Практически спозаранку - в 11-м часу :D - приехали вместе с Олей на тренировку. Как хорошо, когда греет солнышко, - занятия не в манеже, а на плацу.

0_313c9_9765cb89_L


0_313c8_be379df2_L


Через полтора часа должны будут начаться бега
0_313c7_b8643375_L


Шуня нынче занималась самостоятельно...
0_313c6_b918ca34_L


...т.к. тренер была занята (нууу, мы приехали несколько раньше, чем нужно было)
0_313c5_a3591319_L


Дашка уж "раскочегарилась", да время тренировки - не резиновое, тем более оставалось полчаса до соревнований.
0_313c4_8df3015d_L


А вот та небольшая свеча, когда Эпос упрямился.
0_313ca_c09b514_L
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

А Даша теперь на другой лошади занимается?

Фото с прыжком классное!
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Оль, ты куда потерялась-то? Что-то вчера тебя нигде не было :not:
ПонЯ написал(а):
А Даша теперь на другой лошади занимается?
Ей какую выдадут, на той и занимается :D Все лошади, на которых Шуня ездит, просто замечательные! Будет время, выложу их фото с соревнований.
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Оля сменила место работы :D! Теперь она с утра до вечера - на ипподроме :D! Как приятно было выбраться вчера туда, подышать конюшней, увидеть Олю. Здесь-то ее давненько нет 8)
Ну что, вот фотографии Агитки и Котласа.

В мае этого года у нас проходил Открытый чемпионат УрФО по троеборью. Кросс. Музаева Лиза на Агитке.
0_3155a_50c19823_L


0_31559_5a9a006f_L


А это Оксана Попова на Котласе.
0_31558_b276a116_L


 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Лёля Зима написал(а):
Оля сменила место работы :D! Теперь она с утра до вечера - на ипподроме :D!
Поздравляю Олю! :) Я думаю, если бы у присутствующих была возможность больше времени проводить на конюшне, а не сублимировать свою любовь к лошадям в инете, то прокони опустели бы :mrgreen:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

спасибо людочка за фото :D .
ох всю жизнь бы так работала как сейчас :mrgreen: . еще бы деньги платили за это. большие при большие деньги :roll:

а мне особо то расказывать и нечего. работаем по тихоньку с конем. рыжий ведет себя довольно прилично. оброс сильно. как медвеженок стал. особенно когда полежит вся шерсть торчит в разные стороны. стал похож на полутяжика-колхозника :mrgreen:
лечим наше копыто. только вот как увидеть результат если для этого надо сначало расчистить :? . думаю еще недельки 1,5 побрызгаем и попробуем еще раз расчистится.
заметила за собой то что работаем мы с конем по 1,5 - 2 часа.тренер меня поругала за это. сегодня работали под строгим контролем времени :mrgreen: . 50 минут кажутся как 15. то то у коня из за шеи головы не видно. накачался... сильный стал.
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Ну наконец-то хозяйка объявилась! Дааа, Оль, это, наверное, и есть счастье, когда работа по душе, да еще когда получаешь за нее
olga_20 написал(а):
большие при большие деньги
А то, что вы с Пепсиком работаете по 1,5-2 часа, мы с Шуней давно заметили 8) . Ну, думаем, не иначе, как к БП готовятся :shock:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

А разве 1,5-2 часа это много? :roll:

А что с копытом?

На фотке где лошадь скачет,а на заднем фоне кран..Ой,для меня это дико,я смотрю на эту фотку и мне страшно.Просто все мои кобылы(включая Метелину мать) кранов боятся как огня :shock: м так представляю,что я бы так скакала а за мной страшный кран.Ой,что бы было :go-go: :lol:

И еще,я уже так привыкла что этих машин мои лошади боятся,что сама их теперь боюсь,даже без лошади :lol: Это наверное параноя?Или как там это называется? :roll:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

Олечка! Мечты сбываются. Вот вчера думаю, что хочется галопчиком научиться ездить. А сегодня это сбылось :) Мне так понравилось :) Эмоции через края лезут :mrgreen:
 
Re: Я прокатчик. Эпос. Танцы вдвоем.

ПонЯ написал(а):
А разве 1,5-2 часа это много?
ну если просто рысь, шаг, голоп то мало. но многовато для нашей работы. мы конечно не БП готовим. учитывая здоровье коня и мое не стоит увлекатся. да и зачем коня перекачивать. я итак уже заметила что чем он больше работает тем больше в нем энергии.

ПонЯ написал(а):
А что с копытом?
да расчищали его недели 2 назад увидели что гниет немного. вот лечим.

adiDashka написал(а):
Олечка! Мечты сбываются. Вот вчера думаю, что хочется галопчиком научиться ездить. А сегодня это сбылось Мне так понравилось Эмоции через края лезут
поздравляю даш :mrgreen: . только вот посоветую тебе в след раз взять с собой пластырь это что бы с тренером не перепиралась. смелая ты только не в тех моментах. :lol:

ну у нас с рыжим все как всегда. день вредничаем, день радуемся. возобновился шпринт по понедельникам. а так все по старому пока.

а сейчас фото. с тренировки девченок.
даша на котике

лена на каппе



опять дашунька

а это всеобщий любимец и по совместительству песик тренера Марк







инна на вилли

рита на графе


а за этим фото последовало жуткое подение. я так сильно испугалась и растерялась что даже не сообразила что можно и дальше снимать. уж очень было страшное подение. рита перелетела через голову графа на растоянии длинны повода и шмякнулась на землю поясницей. обошлось конечно только ушибом, но тогда было не до смеха

за то как после этого на прыжке график ножки поджимал. :mrgreen: он готом был их себе на голожу положить лишь бы не задеть препятствие



а это фото со свадьбы сестры мужа на которую мы ходили в субботу. так как свадьба была только для своих меня попросили быть фотографом :mrgreen: вот что получилось




ну вот так где то :oops:
 
Сверху