Я прокатчик. Редкие встречи.

Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

Вот это всадник! главное, молодец какой, в шлеме, не то что некоторые.. :mrgreen:
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

И куда вы у нас пропали? :?:
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

доброе время суток всем. тутава мы. лентяйничаем.
у нас все хорошо и особо без изменений. продолжаю тренироваться 2 раза в неделю. у лены сынуля подрос маленько и она теперь сама ко мне выбирается-тренирует. тренировки проходят с переменным успехом. получила недавно за то что совсем дезориентировала коня в командах.
у нас выпало много снега и мы в субботу ездили с леной в поле. восторгу моему не было предела. снегу-ВО, месту-ВО. ну и ваще это тебе не в манеже ножками еле переставлять. да и довольно часто на разминку выезжаем на улицу. меня это более чем устраивает. недолюбливаю я манеж :?
завтра у нас будут проходить соревнование. междусобойчик. поеду детскую езду :mrgreen:
 
Re: Я прокатчик. Эпос и матрёшка. редкие встречи.

olga_20 написал(а):
у нас выпало много снега и мы в субботу ездили с леной в поле. восторгу моему не было предела. снегу-ВО, месту-ВО. ну и ваще это тебе не в манеже ножками еле переставлять.
Ага, ещё одна фанатка полей? ))
 
Киоко написал(а):
Давай, порви всех!)
ага. как бы меня там детишки не порвали :mrgreen:
Швед-нибенимеда написал(а):
Ага, ещё одна фанатка полей? ))
дааа :mrgreen: я читала наташ у тебя в дневнике обсуждения. кто то за кто против. я ЗА. смотря как ездить в поля. как меня в последний раз там лена гоняла.... так это была работа, а не прогулка. иногда конечно я езжу туда по филонить ( вот лена прочитает и больше не пустит :mrgreen: ). но все равно стараюсь следить за собой... рука, нога, поясница, голова.... да я в обще про работу на улице ( ну не люблю я манеж). воздух свежий, прохладно, солнышко. у нас ведь манежи как у вас предманежники. для меня 6 лошадей уже катастрофа. хотя это конечно тоже хорошо по сторонам начинаешь смотреть, а не на уши лошади. одна из моих проблем.
ну вот прошли соревнования. но результатов я не дождалась надо было сына кормить. поэтому ничего не могу сказать. знаю только что сказала тренер. активнее надо было двигаться. но сегодня мы с каппой были оба ватные. ну и так были косяки не большие. а по местам не ниже 2 по любому. нас любителей всего 2 было :mrgreen:
хочется выложить фотки какие нибуть, но в последнее время совсем не снимала. все перебрались в манеж, а моя техника не позволяет получить при таком освещении хоть что то стоящее. а на улице почти всегда пасмурно. да и в последнее время приезжаю, быстро объездила и домой. поэтому выложу вам на обозрение последнее фото сынули. у нас уже 3 зуба, говорим мама, папа, дядя, кика(киса), ходим вдоль предметов, пляшим и многое другое :D
 
С-НО-ВЫМ-ГО-ДОМ!
1038b162c432dcdffa654689c03ebb8a.gif
 
ого!!! Оксана спасибо тебе большое за поздравления!!!
ты как сумела откопать мой дневник? спасибо :D :sun:
 
спасибо всем огромное за поздравления. спасибо что не забываете. спасибо Оксане что откапала дневник.
не многие знают истинную причину медленного угасания дневника, некоторые догадываются, а некоторые не поймут :oops: .
у нас все хорошо. так же занимаюсь 2 раза в неделю на каппучино. наконец-то выбрались на улице. теперь в манеж палкой не загонишь. капик маленько приболел. опять плечо побеспокоило. сейчас уже конечно лучше, но пока его колют работаем только рысь. объективно о нашей работе может наверное сказать только лена. я считаю что все плохо. я тупица. год на одном месте топчимся. и понимаю что дальше идти я не готова еще. коня порчу. и ваще у меня какая то весенняя хондра. руки опускаются.
раньше хоть фотография радовала. а щас смотрю на снимки свои и понимаю что любой на мыльницу так же снимет. :evil:
сынулька радует. но я устала... душевно....морально. выжита как лимон.
мы ходим. калякаем что то на своем наземном. стал повторять звуки и то не всегда допросишся. малыш веселый и жизнерадостны, но с мешком гвоздей в попе. сегодня час носился по кравати и дико хохотал. а я бегала и ловила его что бы головой в батарею не улетел. и ведь ругаю его, а он еще пуще носится и хохочет. шлепков по попе не понимает. ведь я от его смеха сама не могу удержатся и хохочу.
перечитала пост и поняла что что то я много ною. не обращайте внимание, пройдет.
ну и накопилось
бисер

харёк

капик в шпринте

ярих

посадили... теперь думаем как снять :mrgreen:

лисенок

котэ

нам год

вот немного нашей повседневной жизни :) позже еще.
 
Сверху