Я теперь почти ЧВ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikole

Новичок
Короче дело было так...
Сначала Ника жила у церковных мучителей и угнетателей...Они заставляли Нику молиццца перед едой и не давали часто ходитц катаццца на конях потому что в этом мало american experience.Ника на них нажаловалась и ее перевели жить к славным байкерам...Но по-моему им на Нику на хватило денег или что-то в эетом духе,но короче после месяца с ними проживания Нику оттуда выгнали...Теперь Ника живет...живет Ника...про-жи-ва-ет...ТАМ ГДЕ КОНИ!!! целых 3!!!:)))))))))(тащусь!!!)
Во-первых кони везде в доме-картины,календари,статуэтки и прочая дребедень...Во-вторых Нике купили свой календарь с конями(и специально с прыгающими)...в-третьих Нике выделили своего живого коня!Ника в осадке от восторга!

Короче я сегодня свою лошадь начищала часа два,примерила новый недоуздок...и самое интересное,что вроде теперича-катайся не хочу,но почти не тянет.Интереснее просто вокруг лошика покрутицца.В общем я вся такя щщщщщастливая.

Ну что вам еще рассказать,прежде чем дневник вести начну?
 
Ну, наверное, уже приступай к рассказу непосредственно о конях :) А вот про них рассказывай всё-всё! :) Ждём-с.
 
Здорово!!! Повезло тебе! у меня просто тоже многие знакомые, которые в штаты учиться уезжали, попадали к "к церковным мучителям и угнетателям", а то и еще хуже :( Представляю, каково тебе там было... И еще вопрос, ты в msn когда бываешь?
 
Итак о моей дорогой новой лошадке!!!
Ее зовут Mito Tuff Kate.Вороная квартехосная кобыла 12 лет.Насколько я поняла-до того как она попала к этой хозяйки,коня жила у тетки,которая воображала себя великой вестернщицой и активно над коником исдевалась...ну или что-то в этом роде.
Теперь она стоит на Стоув Крик Свайн Фарм(Елмвуд,Небраска)...В компании двух другик коников-23-летнего мерина Боу,привезшего кучу наград в свое врема,а сейчас находящимся на заслуженной пенсии и 11-летней кобылы Mito Tuff Роуз на которой хозяйка занимается драйвингом(но сейчас зима и потому Рози тоже на отдыхе).
Что-то делать Таффи никто особо не заставлял,да и ездили редко...Так что теперь она мовет считать что крупно влипла(Никусик злорадно посмеивается и потирает руки:)).
Я на ней ездила и раньше пару раз-еще когда жила в другой семье.Ну что могу сказать...
Лошадка хорошая,понятливая на шенкель(мы даже уступочки поделали).После нескольких занятий делала сбор на шагу и рыси на всем чем хочешь,и на галопе на вольтах.Работала я ее с применением конусов для драйвинга,потому что она чуть-чуть подтаскивала,но мы это исправили за три занятия.
Начинали мы обычно с работы на корде(типа разминка),потом немного на свободе-контакт(подойди,прими,назад и т.д.) и пару кругов свободного полета.Потом уже садилась...Заканчивали тоже работой на контакт.

...ууу...у меня вода в джакузях остывает,пошла-ка я мыцццца.Кстати,можно я следущюй раз чуть-чуть поофффтоплю?:)))Расскажу про то как мне теперь ВЕЛИКОЛЕПНО живется с новой семьей ну и...о мальчике...которого встретила...а?мне так поделиццца радостью хоцца...

2 Jewel в МСН Никусик бываешь с 24.00(московское вр.) и со следущей недели(из школы лажу).Но обещая постараться грузануть на новый комп и тогда напишу,ОК?
 
Далее о коне...
Так как пока грунт и погода ездить не позволяют(надеемся на завтра),то общение у нас оканчивается чисткой 1-2 раза в день и упражнениями в деннике на растяжку(типа скушать морковку в районе пуза или плеча)...Вчера я ей рассказывала про свои планы на будущий год...Меня так внимательно даже родители никогда не слушали!!!:)
Сегодня меня прибило ее не в деннике почистить,а на развязки вывести.
Стоим,чистимся...Я для себя открула новое приспособление для чистки-типа такой волнистой металлической ленты,скрученной в спираль,на ручке...оказывается грязь так четко отшкребает...надо бы найти в конском магазине,прежде чем доной поеду.
Вобщем находолась я в самом процессе рассказа о том как живут кони в далекой России,как по дороге(грунтовке) мимо конюшни проехал грузовик...Что тут началось!Лошадь в позе немецкой овчарки на выставки,бдительно смотрит в окно-не идет ли фашист в атаку???!!!Я даже могла слышать как у нее сердце бьется...я ей "да все хорошо лапунь,зая,это тока машина..."Она на меня глаз скосила,вроде поверила...Но все равно от громких звуков еще минут 15 шарахалась...
Ладно,пошла я мальчику звонить,похвастаясь завтра,ОК?

Всех с праздником!!!
 
Никусь,умничка!!! Класно теперь тебе,своя лошадь,мальчик,семья!!! Поздравляю!!! И давай скорей всем хвастайся,особенно фотками!!!

Ну и тебя с праздничком!!! :D
 
короче несмотря на все обещания гадких синоптиков-погода так и не улучшилась,а точнее ухудшилась,даже снег сегодня шел.
Поэтому поездить пока не суждено.
И еще я сегодня схалявила и не почистила тафку,потому что ездила шоппинг и кодга приехала,уже вломак было.
Зато удалось понаблюдать интересную картину:
захожу в конюшню кормить.Таф стоит в деннике Рози,Рози в деннике Таф(у них паддоки днем открыты и совмещены).Начиная сыпать еду для каждой(рацион у них немножко разный) туда где стоят.Кэси говорит:"Подожди,насыпь тока первого корма(того,что обе едят) и посмотрим,как они решат йушать..." И что вы думаете?Коники мигом развернулись,выбежали в паддок и забежали снова,но уже каждая на своем месте!!!

а еще я сегодня встретиле того самого мальчика в торговом центре...Напугала бедняжку,потому что он почмоему со своей герлфренд был(о коей я естественно не знала).Он во-первых не поздоровался(только глаза вупычил),схватик ее за руку и сбежал...Вот я теперь думяю любить его дальше или нет?(а волосы у его девочки в кошмарный розовый цвет крашеные...вот...) :( :( :(
 
Никусик, рада за тебя с коняшками :) Так держать!
....А по поводу мальчика...хм....так, чисто по-женски :wink:...все они одинаковые, так что не терзай себя слишком, всё равно не оценят...пусть ТЕБЯ любят, так гораздо проще :roll:
А тому мальчику, наверное, пора на воздух, если та дама с розовыми волосами - действительно его гёрлфренд :)
Этих мальчиков в Америке, я полагаю,....немеряно :)
Удачи!
 
Чего дальше не пишешь??? :( Интересно ведь!!!!! :D Давай!!! Ждёмс!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху