Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
@regeron, у нас обычно ставят светофор, или отбойник (где что нужно) после того, как кого-то собьют насмерть.
Реагируют...
 
Процитирую сама себя:
И вот они поехали! Последний день Тур де Франс. Три недели нечеловеческого напряжения. По 150, по 200, 250 км в день. Самый короткий этап 35 км, разделка, то есть раздельный старт. Каждый гонщик стартует раздельно, с 2-хминутным интервалом, гонщик не видит, с кем он борется и должен ехать на пределе своих возможностей, с зашкаливающим пульсом. Или 65 км, чисто горный этап. Всё время вверх, вверх,потом быстрый спуск, до 80 км/ч с экстремальными поворотами, и снова вверх, вверх
В июне в Париже, на Елисейских полях вы думаете, я любовалась на дорогие магазины? Неееет:) Я представляла, что вот будет июль, Большая петля приедет с Париж наконец и великие гонщики помчаться по Елисейским полям :cool:, мимо Триумфальной арки, к Лувру, и опять, и опять, наматывая круги
Сейчас команде жёлтой майки раздадут шампанское в пластиковых бокалах, которое они будут пить на ходу:cool: Этап дружбы. По не для всех, спринтеры ещё посоревнуются между собой

UPD сори, с экрана снято
bbd0637b9e85.jpg
 
Хорошо когда есть за кого болеть и переживать:)
Да тут такая энергетика, что невозможно спокойно смотреть!:)
Вот сейчас проехали ту статую Жанны д’Арк, что я выкладывала. Ещё не гонят пока, спринтеры выжидают!
 
Вверх-вверх-вверх Вжик вниз, рискуя убраться на повороте и опять вверх-вверх-вверх...
Ненормальные люди!
О да
В небе над Парижем эскадрилья с дымовухой в цветах французского (и российского)) флага
 
С вертолёта показывают остров Сите и Нотр-Дам-де-Пари...! Иэээххх!)))
Надо будет приехать в Париж так, чтобы попасть на финальный день Большой петли:rolleyes:
 
а по поводу луны - а я не могу заснуть в полнолуние... я уж глазоньки и пальчиками жму и ладошками, а хрен мне - они, как выпрыгнут , как выскочат! и лежишь - маешься, и так ляжешь и сяк, хорошо, если часиков в 5 глазки сомкнуться
 
Надо будет приехать в Париж так, чтобы попасть на финальный день Большой петли:rolleyes:
Ну и ничего и не увидишь. Разве что, дымовуху в небе в цветах флага ))) ;)

а по поводу луны - а я не могу заснуть в полнолуние...
А Вы на неё повыть не пробовали? :rolleyes::oops:
 
а по поводу луны - а я не могу заснуть в полнолуние... я уж глазоньки и пальчиками жму и ладошками, а хрен мне - они, как выпрыгнут , как выскочат! и лежишь - маешься, и так ляжешь и сяк, хорошо, если часиков в 5 глазки сомкнуться
На самом деле, многие так реагируют на полную луну

Ну и ничего и не увидишь. Разве что, дымовуху в небе в цветах флага ))) ;)
Чой-то? Займу место с утра возле финиша, часам к 8 вечера дождусь зрелища
А Вы на неё повыть не пробовали? :rolleyes::oops:
Вот ты Пакость!:eek::D
 
Вот ты Пакость!:eek::D
Не, ну а чего сразу пакость?
Почему нет? Вдруг поможет.
У нас тут людно. Не поймут. А то бы я так с удовольствием :rolleyes: Однажды помнится в машине... чего-то на душу легло, так сладко я на неё уууууу Самое поразительное, что зелёный свет пропустила, а мне никто не поби-бикал!!!! ))))))
Хе! А может зря я думаю, что не поймут и стесняюсь? :D
 
Реакция на полную луну (моя): пока не принимала лекарства, заметила, что магнитные бури легче переношу при полной луне, чем в новолуние.
С лекарствами - разницы нет.
На даче (где нет электричества и для моего мобильника интернет недоступен): далеко не всегда есть силы не заснуть и увидеть полную луну, разве что в конце лета - начале осени, когда дни становятся короче.
В городе: зависит от физической усталости.

@DM76 рассказывал в теме о пробегах, что при больших физических нагрузках пьёт раствор электролитов. Вчера был "ударный" сбор слив на даче - нагрузка небольшая, но из-за жары и духоты большая потеря воды. Пью-пью, уже домой приехала - всё пью воду, но организм требует хлебнуть раствора электролитов (держу теперь всегда дома "дежурную" бутылку для папы). Пробовала его на вкус из интереса - как "крепкая" минеральная вода.
Чуть ли не пол-литра выпила - и жажда прошла, и так хорошо пилось!
Так что рекомендую - всё изобретено уже не только для лошадей, но и для людей.
И, кстати, по себе могу сказать - лошадям после тяжёлой нагрузки, да ещё когда пить нельзя или можно по глоточку, тоже хорошо должно помогать.
Правда, на нашей нынешней конюшне лошадей приучают (постепенно) пить после работы. Нашего уже давно приучили, но всё же нагрузки у него - не сравнить с ипподромными.
 
Последнее редактирование:
Однажды помнится в машине... чего-то на душу легло, так сладко я на неё уууууу Самое поразительное, что зелёный свет пропустила, а мне никто не поби-бикал!!!! ))))))
Хе! А может зря я думаю, что не поймут и стесняюсь? :D
Кажется я знаю, почему тебе не бибикали :D

А это вы видели?




Жаль, с работы посмотреть не могу
 
Сверху