Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Хорошо, спрошу иначе. В вашей жизни наверняка есть более интересные занятия, чем преследовать людей в интернете. Если нет, то почему бы их не завести? Вы хотите контролировать всю сеть, а потом захватить Галактику? Или что?
Перевожу: не на что тут смотреть, расходимся. По существу отвечать я не буду, меня нисколько не коробит юморной веселый пост на форуме с модератором, который имеет отношение к модераторству на проконях. Мне неинтересно кто и как публично отзывается о пропавших без вести людях, пусть и имеющих отношение к конном миру. Я советую всем заниматься только своим делом и не совать в нос в чужие дела, будь они хоть мерзкими, хоть унизительными для конного сообщества. Не ваше дело насколько непотребно себя ведут люди, которые находятся с вами в одной конной лодке.
 
Перевожу: не на что тут смотреть, расходимся. По существу отвечать я не буду, меня нисколько не коробит юморной веселый пост на форуме с модератором, который имеет отношение к модераторству на проконях. Мне неинтересно кто и как публично отзывается о пропавших без вести людях, пусть и имеющих отношение к конном миру. Я советую всем заниматься только своим делом и не совать в нос в чужие дела, будь они хоть мерзкими, хоть унизительными для конного сообщества. Не ваше дело насколько непотребно себя ведут люди, которые находятся с вами в одной конной лодке.
1. Товарищ живой, насколько мне известно. Но и неживые могли иметь при жизни разные недостатки. Сталин, к примеру.
2. Каждый может выйти и плыть в своей лодке. Или в нескольких. Никто не должен занимать какую-либо позицию. И это нормально.
 
Если вопрос о здоровье, то одержимость не слишком здоровое состояние. Мягко говоря. Это не то, чем людям стоит хвалиться.
Канешн. На форуме нужно хвалиться наличием личной жизни и пятничными пьянками.

Никто не должен занимать какую-либо позицию
А зачем тогда вы занимаете позицию защитницы Лехи?
 
Открою страшную тайну....."ВЫ", как обращение к одному человеку, пишется с маленькой буквы. Уже давно как. Если вы в деловой переписке напишете Вы с заглавной, то над вами только поржут, как над пережитком совка.
 
Но и неживые могли иметь при жизни разные недостатки.

За которые не грех и пнуть хорошенько в скабрезной, глумливой манере?

А кстати, жена и правоохранительные органы в курсе, что Казенкин жив или это ваш личный инсайд?
 
Если вам известно, что он жив, лучше бы вы этой информацией поделились, а не попустительствовали глумлению над человеком. Типа раз живой, так можно? А может все же нельзя?
 
Ну, я совершенно забыла, кто такой Казёнкин, поэтому не поняла, что глумятся над без вести пропавшим человеком и что тот пост нам принесли, чтобы мы высказались именно по этому поводу.
Ну, думаю, обсуждают конные игры и язвят по адресу российских спортсменов, ну и что???
Во всяких ток-шоу, которые иногда поневоле приходится слышать, ещё и не так всё русское грязью поливают. Лучшая реакция - не смотреть и не слушать.
 
Последнее редактирование:
Думаю, супруга массу подобного уже читала. Если человек на самом деле не нашелся, легче не станет.
 
Т.е., суть была в том, что "посмотрите, какие гадости пишет человек, которого вы защищали"?
Я не знаю, кто именно что пишет, это надо хорошо ориентироваться на другом форуме, чтобы знать, кто под каким ником.
Бог им всем судья - я не хочу ходить на форумы, где пишут такое.
 
Больше всего удавались Тургеневу повести, а из романов - самые "распропагандированные" при СССР, по ним снимали фильмы. Те, по которым фильмы НЕ снимали - для современного читателя не интересны.
Опять-таки, мне повезло, что с классиками я "познакомилась" до того, как их начали "проходить" в школе.
Мне нравится стиль, язык Тургенева: его читать - как музыку слушать.

Тургенева только в школе читала, поэтому показался скучен. Но вы разбудили мой интерес :) Дома есть собрание сочинений, но все книжки в коробках после ремонта (который закончился 3 года назад :D )) Когда куплю книжный шкаф и достану книжки, попробую почитать Тургенева

Мне Тургенев волшебно зашёл одним летом когда я жила на даче. Гамачок меж березок, соловьи, низкое закатное солнышко, теплая речка рядом журчит. И книжка. ЧУдно! Я вообще считаю, что впечатление от книги очень зависит от атмосферы, в которой читаешь. Это как красивая еда кажется вкуснее. Так и книжка в нужной атмосфере интересней.

Апд: фига вы! Пока я отвечала про Тургенева, написали пару страниц. Пожалуй постою в белом пальто в сторонке, просто про Тургенева очень уж хотелось ответить ))
 
Сверху