Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
В общем, люди, я посчитала. Чтобы достичь 12020 к НГ, нужно 30 страниц в день...
Кто пас, кто "за"?)))
 
Ну, конечно, достигнем:cool:, только к еврейскому новому году:D:D:D, и то, если постараемся:p
 
в условиях войны на истощение, что вероятно будет, топливо и запчасти к автотранспорту становятся очень дефицитным ресурсом, который куда нужнее на фронте. В этих условиях будет весьма неплохо перевозить большую часть второстепенных грузов на конном транспорте.
Никто не поржал, если прочитал? :D
 
Всем доброго утра!:)

Гы:D

Никто не поржал, если прочитал? :D
Ну, тезис сомнительный, да)) По нашим временам с лошадьми-то посложнее будет, пожалуй)
Хотя в целом концепция изложена симпатично. И мне понравилось, что человек не от балды готов любую чушь лепить, а ищет информацию.
Но я компьютерными играми не увлекаюсь от слова совсем, поэтому ценитель из меня так себе. Мне в реальности интереснее;)
 
Я тоже не увлекаюсь от слова совсем))) Просто даже в стратегиях такой способ перемещения грузов должен быть весьма убыточным. Смешно, потому что ни одному здравомыслящему недиванному коннику это бы и в голову не пришло. Обсуждали в форме "есть повод, над чем посмеяться", насколько я помню, когда "конец света" обещали)))
 
Убыточным?
А если совсем-совсем нет другого выхода?
В действие вступает закон "Всякая вещь (услуга) стОит столько, сколько за неё можно взять".
Почитаешь, сколько в 19-м веке стоило проехать на извозчике, и понимаешь, почему Акакий Акакиевич и прочие "Бедные люди" по всему Петербургу пешком мотались.
 
Ну так и сейчас "Бедным людям" не всегда по карману на метро прокатиться (не говоря уж про такси=извозчики), и пешком мотаются.:D (О, народ просыпается, странички прибавляются:p)
 
У нас пока что пенсионеры ездят бесплатно в трамвае, троллейбусе (другого обществ. транспорта нет) и в пригородных поездах. А пригородное расстояние немалое. Повезло тем дачникам, у кого участок по жел.дороге оказался.
 
Сервис какой чудесный придумали docdoc. На сайте информация одна, звонишь по телефону, выясняешь все подробно, объясняешь, что нужно - да, да. Приходишь лично в клинику - процедур таких нет, есть другие. А если и есть процедуры, то окончательная цена, озвученная по телефону, волшебным образом увеличивается как минимум в 3(!) раза. Девушке-администратору кажется забавным, что вы потратили свое время и приехали в клинику. (Клиника К-медицина на Проспекте мира). В общем, если скучно и ищите развлечений - вам на этот чудесный сервис. Следите за своим здоровьем и старайтесь не болеть. Всем добра и хороших выходных.
 
Последнее редактирование:
По ДМС примерно также записаться. Но страховая, вроде, продавливает клиники.
В 2-х клиниках побывала лично - в 3 раза выше цена заявленной по телефону. Процедура необязательная,обойдусь. Но даже я, интеллигентная женщина на рецепшен уже маты в сторону складывала, а если мужчины какие или тетки не очень интеллигентные?) в общем, побольше им таких. Даже я, человек спокойный, и то возмущена до глубины души, пока по этому проспекту бегала. Сидят там, сраки просиживают и людей в заблуждения вводят. Это же кошмар!
 
Просто даже в стратегиях такой способ перемещения грузов должен быть весьма убыточным.
Возможно. Момент в условиях. Если ситуация представляет из себя войну на истощение, то в дефиците всё, в том числе топливо и запчасти. При наличии достаточного количества людей конный транспорт что-то может, т.к не требует дефицитных ресурсов.
И ещё, вежливо попрошу отставить смех. Учитывая, что в моей фракции со специалистами в области авиации дефицит, когда разработка завершится, воевать вероятно придётся в условиях вражеского превосходства в воздухе. Это обозначает, что если пво не справится, топливо закончится очень быстро, т.к склады ГСМ вместе с НПЗ являются одними из первостепенных целей для бомбардировки. А лошади что... все луга и другие места для выпоса не разбомбишь, да и содержится лошадь может на деревенском подворье, а военные грузовики населению не доверишь, а крупная стоянка - жирная цель для авиации. Так что пока разработчик допиливает таблицы и алгоритмы, чтобы вручную не считать каждый ход, я разрабатываю проект превозмогания при помощи конного транспорта, хотя разумеется он будет просто дополнением к автомобильному.
 
Таки да, что может быть серьезнее компьютерной игры:rolleyes:
Я не уверен, к чему ближе этот проект - к обычным компьютерным играм или к текстовым РП.
Наверное, что-то средне, учитывая что чтобы использовать там технику, надо сначала построить её в компьютерной игре, а потом заполнить на неё таблицу и отправить куда надо. И те, кому кажется, что это легко, очень глубоко ошибаются.
 
Я не уверен, к чему ближе этот проект - к обычным компьютерным играм или к текстовым РП.
Наверное, что-то средне, учитывая что чтобы использовать там технику, надо сначала построить её в компьютерной игре, а потом заполнить на неё таблицу и отправить куда надо. И те, кому кажется, что это лего
Дело не в том, легко или просто.
Более того - Ваш проект и его изложение кажутся мне вполне симпатичным. При том, что я абсолютно равнодушна к развлечениям такого рода.
Просто я знаю о некоторых вещах не по компьютерным играм))
Ну и в реальности представить, как в условиях нашей страны, к примеру, мы будем судорожно при неожиданном повороте от гибридной войны к войне на истощение судорожно метаться по Башкирии в поисках мясных табунов, способных в имеющемся масштабе заменить вышедшую из строя техническую и материальную базу...
Не обращайте внимания)) У Вас своя работа, у меня - своя))
 
Ну и в реальности представить, как в условиях нашей страны, к примеру, мы будем судорожно при неожиданном повороте от гибридной войны к войне на истощение судорожно метаться по Башкирии в поисках мясных табунов, способных в имеющемся масштабе заменить вышедшую из строя техническую и материальную базу...
Альтернативный мир и понимание неизбежности войны накладывают свои особенности. Хотя то что для этого потребуется очень значительное количество лошадей - это факт, который я прекрасно понимаю. Но учитывая вышеназванные особенности, есть возможность переходить к этому постепенно и хорошо подготовиться, так что возможно получится обойтись без спешных поисков чего-то.
 
Альтернативный мир и понимание неизбежности войны накладывают свои особенности. Хотя то что для этого потребуется очень значительное количество лошадей - это факт, который я прекрасно понимаю. Но учитывая вышеназванные особенности, есть возможность переходить к этому постепенно и хорошо подготовиться, так что возможно получится обойтись без спешных поисков чего-то.
Мне нравится задумка, да) И нравится то, что Вы не от левой пятки хотите сочинять несуразицу, а ищете информацию.
К сожалению, я не смогу что-то профессионально подсказать в данной сфере (в спорте, как понимаете, совсем иная работа с лошадьми), но искренне желаю удачи и отзывчивых грамотных собеседников на этом форуме!
 
Сверху