Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Расширяю житейский опыт.
Вот если человек вдруг одновременно пожелал чего-нибудь соленого, морковь, свеклу, коньяк, утку с горчицей, салат из редьки, чего-нибудь копченого и сала с бананами - вы бы что подумали?))
 
Только не говори, что это беременность.
Ты понимаешь, я бы непременно так подумала.
Но проблема в том, что это мужчина.
Губу на премию за мужскую беременность я раскатать не успела... усомниться в рассудке любимого, впрочем, тоже.
Вовремя увидела, что изучает памятку перед завтрашней сдачей анализов.
Выдохнула))
 
Расширяю житейский опыт.
Вот если человек вдруг одновременно пожелал чего-нибудь соленого, морковь, свеклу, коньяк, утку с горчицей, салат из редьки, чего-нибудь копченого и сала с бананами - вы бы что подумали?))
Наверно, чего-то не хватает :rolleyes:

FgE27195KF8.jpg
 
Когда мне постоянно хочется есть и я не могу наесться ничем, это значит только одно - у меня стресс. Обычно на одну тему.
 
Наверно, чего-то не хватает :rolleyes:
Думаю, завтра после 9 утра всего будет хватать:D Особенно того, что обычно вообще не нужно)))
Просто памятки они неправильно пишут;)

(Диалоги:
- Что, и молока тоже нет?
- Нет. У нас его вообще нет обычно. Но если хочешь, завтра купим.
- Хорошо, что нет. Сегодня, оказывается, тоже нельзя. А завтра уже не нужно. )
 
Когда мне постоянно хочется есть и я не могу наесться ничем, это значит только одно - у меня стресс. Обычно на одну тему.
Может от того и стресс, что не хватает аминокислот, цинка и особенно кадмия. Может ежели в такие моменты начать поглощать салат из ананаса с морской капустой, завёрнутый в шпинат, то и стресс пройдёт? Не зря же говорят, клин клином вышибают. :D
 
Сверху