Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Что-то мне подсказывает, без зрелищ мы тут не останемся
Согласна, вы и тут - само по себе зрелище, а страну трогать не надо и позорить заканчивайте. Как фамилия психической, предложившей вырезать Брыльску из "Иронии" нейросетью? Гуглить надо идти. А Назарова, Ахеджакову или Рязанова не надо. Поверьте, это не случайно.
 
Ну ладно, раз так.
Зато последнее слово осталось за мной :cool:
А я вообще без понятия кто это 😃сумасшедшая буйная видимо 🤦‍♀️
Судя по перечисленным людям , про неё все понятно ,страну поливают и любят ))) логика железная .
 
Последнее редактирование:
Судя по перечисленным людям , про неё все понятно
про нее давно всё понятно, еще с момента, как в глобальное закрытие мира она полетела отдыхать в Сочи со всей семьёй и рассуждениями в духе "ну сдохнет где-то одна бабка, если я ее заражу и чо? мне отдыхать надо!"
Фестивалит по форумам в период обострений. Нынче из "хороших русских")
 
Не интересно обсуждать человека в его отсутствии. И некультурно.
Всё-равно что лежащего в обмороке ногами пинать. Не. Парализованного. Видит, слышит, а не в ответ пнуть, ни ругнуться. ))))))
 
Не интересно обсуждать человека в его отсутствии. И некультурно.
Всё-равно что лежащего в обмороке ногами пинать. Не. Парализованного. Видит, слышит, а не в ответ пнуть, ни ругнуться. ))))))
Так не волнуйтесь ))), прочитает😃, ещё раз зарегестрироваться без проблем , на пару сообщений , ей не привыкать , судя по всему . А вообще , грустно , когда люди , кроме хамства и грубости , не умеют выражать своё мнение , видимо , писать научилась , а читать нет ! Читающие и образованные, воспитанные , так не ведут себя нигде !
И можно конечно перечислить не менее знаменитых и известных людей, которые абсолютно другого мнения , но нет смысла , не услышит все равно .
 
Да. Точно.
А защитников, помнится, и у Ефремова было в достатке. Мало того, что заступались, так ещё и стыдили тех, кто ратовал за его посадку. Мол, не справедливости вы добиваетесь, а тупо завидуете таланту и успеху знаменитого человека, мелкие злобные людишки..
 
Да. Точно.
А защитников, помнится, и у Ефремова было в достатке. Мало того, что заступались, так ещё и стыдили тех, кто ратовал за его посадку. Мол, не справедливости вы добиваетесь, а тупо завидуете таланту и успеху знаменитого человека, мелкие злобные людишки..
Все познаётся в сравнении… Ефремов больной человек … алкоголик и наркоман , к сожалению. Сел за преступление.
А эти люди совсем из другой оперы ….
В нашей диктаторской стране 😀, говорят , что хотят , работая на государство. И удивляются , почему …
И радио , которое у нас 4 года подработало в тираничной стране , в демократичной Прибалтике 4 мес и конец фильма .
Я вот думаю , люди думать и анализировать не умеют , но неужели такие факты , как 2+2=4 и не доходит … 🤦‍♀️Могу только пожалеть …
Нет идеального правительства нигде , но вот , Родина похоже тоже есть не у всех ….
Ведь любишь не за что то , а просто любишь и всё. У меня в семье столько погибло в ВОВ, отец родился на Украине и жил там до 10 класса , а они , некоторые , не большинство, слава богу , их много , генералов диванных войск , которые уехали 30 лет назад из Украины , по всему миру разбросаны и любят Украину… а те , кто там , которые все понимают , ждут . Тихо и спокойно .
А те , кто кричит , имея улицу Бандеры и шухевича, делая свастику на теле и портрет гитлера , что нацизма нет , просто больные люди….
А те , кто кричит , у нас президент еврей , не знает , кто такие евреи . Зеленский не еврей ) он крещёный 😀. А вот любой человек может стать евреем , приняв иудаизм, это правда .
Много споров было , убедили аргументами и фактами .
 
Последнее редактирование:
Явления одного порядка. Остуствие совести.
Впрочем, другая опера может быть ещё и о деньгах.
Ну у Ефремова все таки , как мне кажется, не про совесть , он больной человек, это конечно не освобождает от ответственности за поступки , но всё же
 
Что значит "больной"? Он пытался уйти от ответственности. Совершенно бесстыдно. Никакая наркомания этого не перечеркнёт и не оправдает.
Тогда и Ахеджакову вполне себе чиста и невинна. Человеку всё-таки за восемьдесят. И хоть на фоне Байдена она блистательна, возрастные изменения никто не отменял.
 
У меня никакого квеста с заграном не было. Да, пришлось долго сидеть и заполнять заявление на госуслугах. Пошлину оплатила через интернет. Записалась. Пришла через неделю, сфоткалась. Ещё через неделю забрала паспорт. Всё.
 
Что значит "больной"? Он пытался уйти от ответственности. Совершенно бесстыдно. Никакая наркомания этого не перечеркнёт и не оправдает.
Тогда и Ахеджакову вполне себе чиста и невинна. Человеку всё-таки за восемьдесят. И хоть на фоне Байдена она блистательна, возрастные изменения никто не отменял.
Ну он то не пытался , его пытались от тюрьмы увести , но не получилось , он видео тогда выложил , где говорил , что считает себя виновным и понимает , что наказание неминуемо . Я не его фанат ни разу , но ту историю помню , слишком громкая была
 
Сверху