Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Да, почти каждый день носить собирался:D
Через месяц он об этом забыл, а я до сих пор вспоминаю:rolleyes:
 
Я вот все пытаюсь представить, как коты моются за минуту... На них с размаху выплескивается ведро или как?:confused:
Коты, скорее всего, моются с определенной переодичностью. И помывка занимает определенное время.Например по полчаса раз в месяц. Это все вводится в компьютерную программу "учет успевания", которая и высчитывает затраты в день.
 
Коты, скорее всего, моются с определенной переодичностью. И помывка занимает определенное время.Например по полчаса раз в месяц. Это все вводится в компьютерную программу "учет успевания", которая и высчитывает затраты в день.
Однако:rolleyes:
Надо что-нибудь этакое руководству завернуть. Мол, на составление справки мне требуется сегодня 1 минута, но готова она будет через два месяца. Пусть потом думают, что я им такое сказала)))
 
Навеяло:

Как помыть кота.
1. Тщательно почистите унитаз.
2. Поднимите крышку и добавьте шампунь.
3. Найдите и успокаивайте кошку, пока Вы несете ее в туалет.
4. Быстрым движением поместите кошку в унитаз, закройте крышкой и встаньте сверху.
5. Кошка взобьет мыльную пену.
6. Смойте воду 3-4 раза. Это обеспечит эффективное полоскание.
7. Пусть кто-нибудь откроет дверь, а Вы отбегите как можно дальше от туалета, одновременно откинув крышку унитаза.
8. Чистая кошка вылетит из туалета и просохнет на открытом воздухе. ..ну а если не получится, то ничем помочь не могу
 
Навеяло:

Как помыть кота.
1. Тщательно почистите унитаз.
2. Поднимите крышку и добавьте шампунь.
3. Найдите и успокаивайте кошку, пока Вы несете ее в туалет.
4. Быстрым движением поместите кошку в унитаз, закройте крышкой и встаньте сверху.
5. Кошка взобьет мыльную пену.
6. Смойте воду 3-4 раза. Это обеспечит эффективное полоскание.
7. Пусть кто-нибудь откроет дверь, а Вы отбегите как можно дальше от туалета, одновременно откинув крышку унитаза.
8. Чистая кошка вылетит из туалета и просохнет на открытом воздухе. ..ну а если не получится, то ничем помочь не могу
View: https://youtu.be/Kgtzn-C_sr8
 
А вообще меня вот уже несколько дней мучит когнитивный диссонанс (((
человек привёл два видео для сравнени, вот
View: https://www.facebook.com/horsetelex/videos/1668817923164540/

и вот
View: https://youtu.be/d0dpkV-p8tI

и обсуждение под этим всем по типу
Фантастическая лошадь! Никак не могу понять все ваши споры. Это спортивная великолепная лошадь, которая отпрыгала такой маршрут с такой невероятной лёгкостью и грацией. А при чём тут текинцы опять? Чистопородным текинцам отпрыгать даже такой маршрут в таком исполнении - это из разряда фантастики

К сожалению не видела еще ни одного текинца, у которого был бы такой темпичный галоп и который так высоко открывал бы зад. И это 5-летняя лошадь, значит в ней все генетически заложено.

И ответы, от очень уважаемых заводчиков и коневладельцев (((
Может быть Вы выдели не так много текинцев или не тех? Впрочем, такого "рубящего" галопа встретить у текинцев трудно, а в остальном у лучших из них достаточно козырей, чтобы конкурировать.

доказывает,что гусь свинье не товарищ,а я пытаюсь понять,почему!!!???
Она по наивности себя в гуси записала конечно же. )))
Нет,не себя,а полукровную лошадь,и конечно-же, КАК свинья,может конкурировать в технике прыжка вообще! (Пшла вон)!

Ой, ну смешно. Конечно будут спорить за "нечистокровок"))) Это просто "бизнес, ничего личного".
Вы наступаете на пятки, а они к ним привыкли, всегда их(эти пятки) использовали. Они потребители пяток. А вы их создатель)) что тут спорить?


Вот у меня какой вопрос, они серьёзно не видят разницы?? :(
Если они не видят разницы то сколько ждать результата? :(:(:(:(:(:(:(:(
 
Я все понимаю, но не настолько же! То есть у человека свой клуб, он уже не один год в этом варится и он разницу не видит?
 
Можно многое чего не хотеть (( но как ???
Я знаю что можно найти примеры когда за счёт грамотной работы значительно улучшают и стиль прыжка и тем более стиль движения по маршруту. Но там же видно насколько немецкая лошадь готова поднятся, работать вверх и на сколько текинец старается растянулся!!!
 
Ну там начиная с шага разница налицо). Немца шагающим нет на видео, но если знать, какой шаг у лошадей такого класса обычно, то разница с текинцем налицо.
 
А сейчас она опять отвоевывает позиции.:mad:
Это вам развлекалово на несколько лет. Срезали все, потом следите. Как выросли небольшие побеги, тут же снова их срезали. Постоянно, а не от субботника до субботника. И так несколько лет.
 
Была сегодня в Кургане. Подхожу к светофору и вижу. Я даже кексик есть перестала
lMM-8vAS69o.jpg
и достала телефон.

HX_aPFM6NFw.jpg
 
Не могу не поделиться. Все проблемы от баб. Чтобы было понятно, что происходит: львица хочет любви и пошла заигрывать с недоминантным братом, он раскатал губу, но явилась Немезида в лице доминантного брата, так что герой-любовник немножко выгреб (выглядит впечатляюще, но поскольку это не чужие самцы, то никаких серьезных травм, просто помутузили друг друга)

View: https://www.facebook.com/gamewatchers/videos/10155185427339563/
 
Сверху