Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
"Зачем такие жертвы))))? С эти вполне справляется домработница;)"
За меньшие деньги)
 
Тогда мужика и домработницу. Чтоб родителям было не к чему придраться )
И все сводится к тому, что нет семьи -- жри покупные котлеты :(

А вы говорите вот осень, все депрессиями кичатся. Ишшо б тут не депрессия -- мало того, что холодно, так ещё и еды домашней не видать ещё пару лет точно :confused:
 
И не лент тебе). Мою тему тоже перенесла - ей уже не кротко лет, я и забыла про неё)))
Не лень. Это моя работа. И заодно что-нибудь интересное попадается.
А про твою тему хотела там спросить, но разу уж разговор зашёл - как дело решилось-то с собакой?
 
Ишшо б тут не депрессия -- мало того, что холодно, так ещё и еды домашней не видать ещё пару лет точно :confused:
Вот кому шо, я б отдохнула с удовольствием от готовки парочку недель хотя бы. Помню кайф был - муж на ебарыбалке, деть в лагере. Я помниться кабачки собирала в огороде, обжаривала, пельмешки покупала, всякий прочий полуфабрикат - кааайф :D
 
Вот кому шо, я б отдохнула с удовольствием от готовки парочку недель хотя бы. Помню кайф был - муж на ебарыбалке, деть в лагере. Я помниться кабачки собирала в огороде, обжаривала, пельмешки покупала, всякий прочий полуфабрикат - кааайф :D
Дык я ж тоже готовить не того))) не мое вообще
Но жрать вкусно хочу)) а вам это все вкусно было, потому вы чаще нормальную еду кушаете и полуфабрикаты это разнообразие
А в моем случае как раз нормальная домашняя еда -- ппц какая редкость) мампапы иногда передают, это такая радость)
 
Люди, насчет вырезки я вас умоляю. Поджарить вырезку чуть сложнее, чем яичницу. Там же ничего делать не надо. Главное, хорошо раскалить сковородку. Обжарить с одной стороны, с другой. Когда схватилось, можно посолить (лучше каким-нибудь набором специй) и прикрыть крышкой. И пусть доходит до того состояния, которое вам нравится. Что тут готовить, ну что?
В общем, спокойной ночи.
 
Люди, насчет вырезки я вас умоляю. Поджарить вырезку чуть сложнее, чем яичницу. Там же ничего делать не надо. Главное, хорошо раскалить сковородку. Обжарить с одной стороны, с другой. Когда схватилось, можно посолить (лучше каким-нибудь набором специй) и прикрыть крышкой. И пусть доходит до того состояния, которое вам нравится. Что тут готовить, ну что?
В общем, спокойной ночи.
Короче нарисовать иллюстрацию вообще несложно)) чо там рисовать-то? Берешь перо, открываешь фотошоп, впилил пару персонажей, окружение там подрисовать, фигак-фигак и в продакшн! Что там рисовать, я вас спрашиваю?
:D
 
Хотела было красного чая заварить со специями - но сил не хватило. Что-то я тоже спать. Сегодня тяжелый день получился, прямо на ходу вырубает. Еще и вставать завтра раньше обычного.
Доброй ночи всем!:)
 
ой ну сравнили))))
вырезку правда готовить легко. её не возможно испортить Как курочку)
У нас на работе есть мальчик Саша)) мальчик Саша начальник отдела
Саша однажды чуть не устроил пожар в квартире. Курочку жарил)))
Я примерно как мальчик Саша)
Один и тот же кусок мяса мы с бывшим могли готовить -- и у него получалось ништяк, а у меня подошва)
Я до сих пор иногда забываю, что кидать в кипящую воду, а что сразу класть -- пельмени или яйца)
Масштабы катастрофы серьезны) я реально готовить не люблю и не умею)
 
Сверху