Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
А вообще, я ни разу не конспиролог, но что-то неспокойно. Только мне кажется очень сжатой по времени скандальная и трагическая цепь событий - Скрипаль - Волоколамск- Кемерово- высылка дипломатов? Не слишком ли велика концентрация на сутки времени? Похоже, сроки до инагурации у "партнёров" России поджимают.
 
С 12 часов точно по РБК, Москве 24 и Россия 24 про них точно говорили, в шапке новостей Яндекса
- и я об этом, только с 12, а митинг шел с утра, я в 10 его на ютубе смотрела онлайн и нигде не слова, пока народ не начал репосты делать
 
А вообще, я ни разу не конспиролог, но что-то неспокойно. Только мне кажется очень сжатой по времени скандальная и трагическая цепь событий - Скрипаль - Волоколамск- Кемерово- высылка дипломатов? Не слишком ли велика концентрация на сутки времени? Похоже, сроки до инагурации у "партнёров" России поджимают.
мне кажется они немножко опоздали
 
не имели они такого права Об амнистии на три года для мп слышали
-нашла:
"Проверок не избежать компаниям, которые раньше уже серьезно нарушали закон. И потому есть основание проконтролировать их еще раз. Организацию проверят, если есть постановление о назначении наказания за грубое нарушение правил. " если мп не прошел контроль от МЧС это является грубым нарушением?
 
была сегодня в новом ТЦ в Жулебино
выходов полно, на первом этаже. следующие этажи как раз из темы свободного пространства с дырой посередине На мой вкус жутко опасная штука. это свободное пространство
 
"Проверок не избежать компаниям, которые раньше уже серьезно нарушали закон. И потому есть основание проконтролировать их еще раз. Организацию проверят, если есть постановление о назначении наказания за грубое нарушение правил. "-
если мп не прошел контроль от МЧС это является грубым нарушением?
 
С проверками, рассказывают как чаще всего бывает, к открытию все подгоняет, никакого хлама все двери открыты все более или менее , сдают или чисто или со списком недоделок которые надо устранить. Как только инспектор за порог начинают "улучшать" ну и да спасти могут только внезапные проверки без предварительного согласования.
 
была сегодня в новом ТЦ в Жулебино
выходов полно, на первом этаже. следующие этажи как раз из темы свободного пространства с дырой посередине На мой вкус жутко опасная штука. это свободное пространство
А почему? Мне наоборот намного больше нравятся ТЦ, где магазины вдоль стены, а в середине свободное отлично просматривающееся пространство, и четко видно где ближайшие лестницы. А вот магазины, где торговые ряды именно идут рядами и закоулками, я терпеть не могу. Ни хрена не ясно где там что.
 
А почему? Мне наоборот намного больше нравятся ТЦ, где магазины вдоль стены, а в середине свободное отлично просматривающееся пространство, и четко видно где ближайшие лестницы. А вот магазины, где торговые ряды именно идут рядами и закоулками, я терпеть не могу. Ни хрена не ясно где там что.
а потмоу что если что. если паника в этом свободное пространство со вторых этажей и выше люди будут сыпаться как спелые груши
 
считаешь лучше упасть со второго высокого этажа? Чем?
а, ты в прямом смысле сыпаться
так а зачем в него падать? там всегда ограждения

зато это свободное пространство очень разгружает первый этаж. на котором будет скорее всего основная давка в случае чп
а если там коридоры то по головам побегут
 
Сверху