Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Ладно, в интернете хорошо, а в лесу лучше. Воспользуюсь тем, что у меня сегодня суббота, и пробегусь по новому маршруту, пока жара не накрыла. Добуду новых пруфов. ;)
 
Ладно дети на лошадок, а тренинг скаковых, троеборных, пробежных? Скаковые вобще крытый манеж в глаза не видят, для двух других категорий манеж возможен, но не полноценно с точки зрения тренинга.
 
Не знаю, кто там бегает в любую погоду. Может, кто-то и бегает. Но почему-то крайне редко видишь кого-то на улице в лютый мороз или когда другие неблагоприятные погодные условия. Да и вообще мало кого видишь. Все по залам. Если учесть, что город с населением 1 млн. человек, а бегающих ты видишь один-два бегуна в неделю, то робко начинаешь приходить к выводу, что либо пробежки у нас вообще не популярны, либо же все торчат по залам. Велосипедистов - да, много, а так вот чтобы прям регулярно бегающие в любую погоду... Не знаю, не видел.
 
Ну, у нас реально 4-5 месяцев выпадает. Вся зима и как правило март и ноябрь. Ибо снег)
но остальные месяцы можно бегать норм
дождь не страшен если дорожки не размывает, +35 в наших широтах рано утром и поздно вечером не бывает)
 
Самый идеальный вариант - это брать абонемент в зал и чередовать работу в зале и на свежем воздухе. Т.е., например, сегодня дождь - значит иду в зал. Если хорошая погодка, вот как сейчас, весной, - пробежка на улице. Но рассчитывать на одну только уличную пробежку я не стал бы: это крайне неудобно, да и малоэффективно.
Ну каждому свое, иссесьна.
 
много бегунов у нас бывает только в начале весны. ну в это время и в залах посетителей прибавляется

Эта ж классика. :D "Всё, в этом году буду бегать норм, железно". Месячишко подурковался - а потом жри в волю опять! :D
 
Пока ещё догоняю))) Но так как разнузданного шизофренического секса скорей всего ещё не дождались, могу автора годного подкинуть)))

О, по поводу разнузданной шизофрении в сексе: может быть в прочитанные сборники сочинений @Br`er Shrike входили такие веселые писатели как маркиз де Сад и Генри Миллер? Ну и почитывались с чередованием на Библейские тексты? Это ж классика какая-никакая))

По сравнению с Жоржем Батаем они монахи)))
 
Ну, у нас реально 4-5 месяцев выпадает. Вся зима и как правило март и ноябрь. Ибо снег)
но остальные месяцы можно бегать норм
дождь не страшен если дорожки не размывает, +35 в наших широтах рано утром и поздно вечером не бывает)
У нас бегают зимой, и много бегают, вообще не вижу проблем в беге по снежным дорожкам. Но более того зимой всегда есть шанс встать на лыжи )))) лыжи ещё и колени берегут, короче было бы желание.
 
У нас бегают зимой, и много бегают, вообще не вижу проблем в беге по снежным дорожкам.
да какие снежные дорожки в городе
либо лед, либо снежная каша. чаще первое

лыжи тоже катят далеко не в любую погоду и не в любой местности. это из серии
стаю на асфальте у лыжи абуты, цi лыжы не едуць, цi я ебануты

короче зимой вот конкретно в Минске риали зал лучший выход. остальное опционально по наличию погоды
 
вчера с собакеным гуляла вдоль парка, смотрела чокак. нифига не высохло там( но вдоль идет неплохая грунтовая дорожка, не живописная, но хоть не асфальт. попробую сегодня
сфоткала, поржала)) смотришь на фоточку и прям вот так и тянет пойти в этот парк побегать поздно вечером, да?))) фонари? не, не слышали

TjEYK1Kl8_U.jpg


bbd8YZLH5bc.jpg
 
А чего так все к этой разнузданной шизофрении прицепились? Понятно же, о чем шла речь: о перверсиях разного рода. Ну и о людях, на этой почве поехавших.
 
О разнице утренних пробежек в двух картинках. Не смеха ради, но наглядности для.

2-2.jpg


02.jpg
 
А чего так все к этой разнузданной шизофрении прицепились? Понятно же, о чем шла речь: о перверсиях разного рода. Ну и о людях, на этой почве поехавших.
Мы не приципились. Вы обещали два раза и оба раза не содержали слово.
Это не красиво и не по мужски.
А теперь о перверсиях заговорили. Какие перверсии относятся к разнузданой шизофрении?
Не забываем что некоторые считают секс при включенном свете вполне себе перверсией!
 
А теперь о перверсиях заговорили. Какие перверсии относятся к разнузданой шизофрении?
Не забываем что некоторые считают секс при включенном свете вполне себе перверсией!
ага
извращение вообще понятие очень размытое

вот как бы и хочется конкретики
 
ага
извращение вообще понятие очень размытое

вот как бы и хочется конкретики
Вот вот. Лично мое мнение что если все участники процесса согласны с происходящим (совершеннолетние) и это за закрытой дверью. То и не извращение)))

Так что Сергей, это очередная попытка не выполнить обещание?
 
Какая вам еще конкретика? Чем пары занимаются у себя в спальне, это их личное дело. Тут главное только до скотства не доходить и меру понимать. А уж когда мозгов нет, тогда и лоботомия бесполезна.
 
Какая вам еще конкретика? Чем пары занимаются у себя в спальне, это их личное дело. Тут главное только до скотства не доходить и меру понимать. А уж когда мозгов нет, тогда и лоботомия бесполезна.
Так разговор был не про то кто чем занимается и есть ли при этом мозги.
А про признаки разнузданой шизофрении при сексе. Ждем перечень признаков.
 
Какая вам еще конкретика? Чем пары занимаются у себя в спальне, это их личное дело. Тут главное только до скотства не доходить и меру понимать. А уж когда мозгов нет, тогда и лоботомия бесполезна.
конкретика в смысле где заканчивается секс нормального человека и начинается разнузданная шизофрения)
а то вдруг я уже. но не знаю об этом! а знания -- сила!
 
Сверху