Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Дамы и господа, я вовсе не желаю (и тем более не жду), что люди, ушедшие из "Певца", поругаются где-то в другом месте.
Я хочу, чтобы каждый нашёл для себя уютный уголок.
Поскольку мы здесь не ради куска хлеба, то и не обязаны безвылазно сидеть в "Певце". Или ещё в какой-то теме.
Для меня смысл жизни вовсе не в наполнении "Певца" страницами, любой ценой.

Если всё будет благополучно, то вообще исчезну из интернета на несколько дней. Чисто по семейным делам.
 
Да описочка, каюсь- он Карло))
Что то у меня ни хрена не клеится с работой в последнее время в реале, может ну его на фиг.:rolleyes: уйду в инет. делать страницы:D
Для меня смысл жизни вовсе не в наполнении "Певца" страницами, любой ценой.
Я сомневаюсь. что такие люди вообще есть) Хотя хотелось бы отвлечься на страницы, когда реал повернулся задом))
 
Работа не волк в лес не убежит, так что на фиг, на время- нормальная идея для разгрузки))
Так что ставлю фото-паузу)) Вчера зацвели клены)
21663163_m.jpg


21663171_m.jpg


21663176_m.jpg


21663168_m.jpg


21663165_m.jpg


21663166_m.jpg
 
Кто-нибудь из живых реликтов Певца - посоветуйте!
Что делать с клещом, найденным в квартире? Пойман, лекцию о нежелательности его нахождения на данной територии выслушал, сидит, ждёт своей судьбы. Их можно или нельзя давить? Слышала мнение, что в канализацию их смывать не стоит - выползают. Что вроде их надо предавать огню. Как правильно?
 
Кто-нибудь из живых реликтов Певца - посоветуйте!
Что делать с клещом, найденным в квартире? Пойман, лекцию о нежелательности его нахождения на данной територии выслушал, сидит, ждёт своей судьбы. Их можно или нельзя давить? Слышала мнение, что в канализацию их смывать не стоит - выползают. Что вроде их надо предавать огню. Как правильно?
Я их закрываю в банку и кидаю в костер) ну можно еще взять пинцетом и сжечь на горелке)))
(а квартиру обработать бутоксом/неостомазаном/фипронилом)
 
Я как всегда самый смак видимо пропустила :)
Что было то? И где? И о чем?
"Кто старое забудет, тому глаз вон, а кто старое помянет - тому оба вон". Гыы, это как правила Форума )) Если честно, "боюсь" поднимать тему снова, все-таки мир-дружба-жвачка важнее ))
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь из живых реликтов Певца - посоветуйте!
Что делать с клещом, найденным в квартире? Пойман, лекцию о нежелательности его нахождения на данной територии выслушал, сидит, ждёт своей судьбы. Их можно или нельзя давить? Слышала мнение, что в канализацию их смывать не стоит - выползают. Что вроде их надо предавать огню. Как правильно?

Сначала пристрелить серебряной пулей, потом забить осиновый кол в сердце, а потом отпустить в лес с миром.
 
в английском тоже. Поэтому этот ляп в переводных книгах часто
Меня больше интересует пятка. Кто бы как бы в каких бы книгах что бы ни называл пяткой у лошади, все же на полном серьезе говорить о правильности работы пятки у лошади сравнивая ортопеличность с человеческой пяткой, это все же перебор.
Можно сравнить механику, но не ортопедию же!!!
 
Сначала пристрелить серебряной пулей, потом забить осиновый кол в сердце, а потом отпустить в лес с миром.

o_O У меня нет таких маленьких (да и больших) серебряных пуль и крохотных осиновых колышек....

А отхлестать серебряной цепочкой и посадить на осиновую веточку и в таком виде отпустить в лес с миром подойдёт? Или так не по канонам?
 
Бьяно1, фото с поросёнком - шедевр (ИМХО).
Если у Вас в компьютере есть папка "Избранное" - надо его поместить туда.

"А кто эти люди, ушедшие?" (из "Певца") - да все, кому стало в нём некомфортно.
Одно время ушедшей была и я.
 
"А кто эти люди, ушедшие?" (из "Певца")

@Зюлейка, скажите пожалуйста, вы честно-честно не умеете цитировать ? Или не хотите заморачиваться ? Или это принципиальная позиция? Не очень комфортно, точнее категорически неудобно случайно обнаруживать типа ответ на типа своё сообщение.
 
Сверху