Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
А так - аналогичны в припадках истерики пьяной и поведения после неё.
О чем я же вам и рассказала...))) Якобы. А почему Вы решили, что это правда?))
Я не Света. И никогда ей не была. Если не знаете имени человека - обращайтесь по нику. Он для того тут и указан.
Извините, это у меня планшет глючит. И еще плохо печатает букву а

Не удаляет предыдущий текст
 
Плохо видеть того чего нет. У меня не написано фразы "прочла в учебнике про 101%". У меня написано "как по учебничку". И "верно на 101%".
Нууу... Я бы за изложение мысли трезвого человека с высшим образованием это точно бы не сочла.
И на пересдачу бы Вы ко мне ходили как минимум до того момента, пока не выучили бы, где, когда и как надо ставить запятые. А потом бы уже поговорили о предмете.
 
* и как обычно: никаких извинений за ложь, переходы на личность, хамство.
утомило..
 
* и как обычно: никаких извинений за ложь, переходы на личность, хамство.
утомило..
Ваш диагноз давно известен, что ты его все твердишь, как мантру? Здесь давно все в курсе, что у вас никаких извинений за все вышеперечисленное. Боишься недоскакать, что ли?
 
Мною были просмотрены сообщения @Catherine1976 с 19.04.2018 по 19.05.2018 в настоящей теме.
История сообщений показала, что в указанный промежуток времени посты @Catherine1976 подвергались редактированию по причине дописывания, а также по причине исправления опечаток.
Текста из скриншота @wanderlight в сообщениях @Catherine1976 в указанный промежуток времени не обнаружено.
 
@wanderlight, Правилами форума запрещено удалять сообщения с целью исказить ход дискуссии.
Сообщения со скринами восстановлены.
Бан в теме на две недели.
Будете продолжать нарушать Правила форума, занесу предупреждение в профиль. Три предупреждения - бан.
 
Было бы неплохо ссылку сразу на восстановленные сообщения. Перечитывать все и сравнивать "было - стало" лень совсем.
А ход дискусии понять хотелось бы.

А так - всем доброе утро!
 
ну что же. очень характерная картина отношения к правилам: иногда оно "техническое" и "техничное", иногда оно """человечное"". типа. любопытно будет через лет 10 повидать, эмм, "результаты".
 
Всем доброе утро!:)
Я правильно поняла, что Дашу забанили? очень жаль, потому что вопрос, важный для понимания происходящего, остался без ответа. Вернее, у меня комплекс вопросов: был ли чат закрытый? (предполагаемый ответ - да). Участниками чата становятся по приглашению или подав заявку, которую админ должен удовлетворить (предполагаемый ответ - да) Сделаны ли указанные заявления одним из участников чата? (предполагаемый ответ - да)
Давайте начнём с этого и спокойно всё обсудим. Надеюсь, участники чата помогут нам разобраться
 
Клубника в этом году поразительно вкусная!
Наверное, потому что весна засушливая была.

П.С. и реальное доказательство ее вкуснотищи то что слопала два кило в один присест и думаю, что надо было больше брать.
 
Сверху