Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Дык, Карла же разрешила личку опубликовать, при чем тут модераторы? просто сделать скрин и выложить
 
Боже упаси. Это с какой выгодой я должна шантажировать Машу? Я просто знаю, что она лицемерна и труслива. Выгоды из этого знания мне никакой, честное слово))

Да ну? Я не писала про выгоду, я писала о том, что у Маши может быть совершенно любое мнение о моих лошадях и т.д. Так как она сама участник, а не трепло.

А у вас судя по всему так и не перестало чесаться? 3 года прошло уже пора бы, я знаете ли захожу просветится как сделать завтрак без использования сыра, почитать про крайне захватывающие будни домработницы, и о страданиях, в каком именно неглиже встретить любовника, а тут опять и снова мои лошади...
 
Дык, Карла же разрешила личку опубликовать, при чем тут модераторы? просто сделать скрин и выложить
Ну для опубликования лички с другими участниками Карла для меня точно не авторитет. Да и вообще как-то мне, простите, пофиг, кому и что карла разрешила. Не припомню, чтобы ее назначали моим руководителем.
 
Ну для опубликования лички с другими участниками Карла для меня точно не авторитет. Да и вообще как-то мне, простите, пофиг, кому и что карла разрешила. Не припомню, чтобы ее назначали моим руководителем.
вопрос в переписке именно вашей, а не чьей то еще, божеупаси.
 
Давайте только без лошадей. У них, спасибо Ольге, все хорошо и они любимы.
Я очень прошу их не обсуждать. У меня на этот счёт совершенно иррациональный, суеверный страх.
Заранее спасибо.
 
Давайте только без лошадей. У них, спасибо Ольге, все хорошо и они любимы.
Я очень прошу их не обсуждать. У меня на этот счёт совершенно иррациональный, суеверный страх.
Заранее спасибо.
Лена, я только про людей. Лошади за человеческие недостатки не отвечают.
 
Угу. Донские охотничьи мне никаким боком, но степень лицемерия доставила, да. О чем бы ни шла речь.

А трусость после моих сообщений куда-то уже улетучилась? Мне вот что вообще интересно, вы вообще каким таким боком к якобы Машиному лицемерию по отношению к моим лошадям? У меня к Маше нет и не может быть никаких претензий, а у вас значит есть и вы ее этим неумело шантажируете?))))

В последний раз прошу вернуться к завтракам! Можно даже поныть про надвигающийся ЧМПФ
 
Я же не сама с собой переписываюсь?
нет конечно.
Разговор вот об этом. уж извините, умею только фоткать экран, выделять в нем нужные фразы нет. Но, если прочитать сообщения, то вполне понятно, о какой переписке идет речь


 
Последнее редактирование:
А трусость после моих сообщений куда-то уже улетучилась? Мне вот что вообще интересно, вы вообще каким таким боком к якобы Машиному лицемерию по отношению к моим лошадям? У меня к Маше нет и не может быть никаких претензий, а у вас значит есть и вы ее этим неумело шантажируете?))))

В последний раз прошу вернуться к завтракам! Можно даже поныть про надвигающийся ЧМПФ
А при чем тут ваши лошади? Просто публично человек говорил одно, а в личку писал совсем другое. И речь шла про людей.
Ну, и что я, по-Вашему, должна ответмить на Верин посыл меня известно куда? Вот прямо сейчас туда и пойду. Фото выложить, что ли?)))
 
при чем тут посыл? кстати, спасибо что напомнили, ща уберу под спойлер )) Вопрос в выкладывании личной переписки. Ждем. Интересно, да )))
 
Сверху