Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Ваша голова, Ваши выводы, какой сделаете - такой у Вас и будет.
Я Вас не про свою голову спрашиваю. Я у Вас Вашими выводами интересуюсь.
Вы же не просто так привели себя в пример.
На Вас наезжали "грубо по сути, верно по содержанию" И Вы "не ушли".
И что?
 
Я ответила - любые, какие Вам будет угодно сделать.
Спасибо конечно, но я и без Вашего разрешения выводы сделаю собственные.
Но в данном случае, интересно узнать какой смысл Вы сами вкладываете в свой пример.
Мои варианты на предмет, какие выводы могут быть, сплошь нелицеприятные.
- Всякий, кто не следует Вашей манере поведения, не обладает некими важнейшими качествами характера, без которых ему не место на этом форуме.
- Если наезд верен по содержанию, форма значения не имеет и может быть сколь угодно грубой.
- Наезжать на новичком - "нормально". В этом нет ничего предосудительного.
 
И это тоже - полностью Ваше право.
Ну, спасибо ещё раз. Рада, что моё поведение соответствует Вашему представлению о моих правах.
На вопрос-то Вы мне ответите?
Людмила Вам подсказывает, речь о том, что был выбор? Так что? Раз у человека есть выбор остаться несмотря на наезды в грубой форме, значит наезжать в грубой форме - это правильное такое поведение на форуме, с которым не надо бороться?

---
Я там дописывала, но Вы успели раньше ответить, поэтому повторюсь.

Можно ещё сделать вывод, что лично Вы - мужественный, сильный и целеустремлённый человек. Но опять же... Значит ли это, что всякий, кто в чём-то "хуже Вас" не вправе рассчитывать на спокойное пребывание на данном форуме?
 
Раз у человека есть выбор остаться несмотря на наезды в грубой форме, значит наезжать в грубой форме - это правильное такое поведение на форуме, с которым не надо бороться?
<...>
Значит ли это, что всякий, кто в чём-то "хуже Вас" не вправе рассчитывать на спокойное пребывание на данном форуме?
Заметьте: всё это - Ваши идеи, не мои.
 
Заметьте: всё это - Ваши идеи, не мои.
Моя идея состоит в том, что сложившаяся манера поведения, когда несколько человек в грубой форме чморит (уж простите, другого слова не подберу) одного человека - недопустима.
Моя идея состоит в том, что вести спор (да даже открыто конфликтовать) реально не выходя за рамки элементарных правил общения, принятых в приличном обществе.

Вы же мне оппонируете. В чём? Если я за белое, то выходит Вы за чёрное?
Квантовая связность, однако :cool:
 
С кем же я столько времени о чём-то спорю?
А Вы спорите?
Если восстанавливать хронологию событий, Вы мне задали вопрос про Антов и травлю.
На который я Вам ответила.
После чего Вы задали ещё некоторое количество вопросов.
На которые я тоже ответила. Ничего не навязывала, ни против чего не возражала.
Вот и вся беседа.
Так что - не знаю, с кем Вы спорите.
 
Астра, браво!! ( я аж не удержалась и вышла из сумрака):)
Мастер-класс, как уходить от провокаций на срач:D
 
Кому не хватает общения с забаненн-ми идите на лошадёнка и общайтесь сколько влезет. Окунитесь так сказать в мир прекрасного. Кто ж вам мешает.
Просто закономерно всё.
Пока пользователей клевали по одному модератор- молчали типо всё нормально. Развлекались так ребята. Эта безнаказанность вскружила голову и компания позволила себе поливать в интернете модераторов и владель-а сайта.
Это уже не понравилось и их решили забанить. А Катя тут непричём, просто очередная развлекалочка. Но администра-иЯ среагировала уже иначе.
 
Последнее редактирование:
Катя затем тусила здесь под ником Br.Shrike (под птицей)...
Часовенки Катя, Телеграм Катя и Шрайк(Сорокопут)- Катя- прямо вездесущая.
А доказательства -факты по Телеге, так ни кто и не увидел, теперь обоснуйте вашу уверенность на счет -Шрайка-можете?
Пока все это всего лишь голословные обвинения и новый виток разговоров не о чем в Певце.
Ладно, как узнали, лишний вопрос.
Вот это как раз самый не лишний вопрос. кмк.
И еще у меня был один вопрос, который хотела задать , он тоже не лишний, но я что то опоздала с вопросом-лоханулась так сказать.
В какую пятницу. Катя написала тот пост в Телеге, который сюда принесли 11 мая или 18 мая. Вот этот вопрос. как раз очень интересен.кмк.
Я знаю. что и на него мне не ответят. Что забанили не считается , в Лошаденке можно прочесть)
Вот из-за этого чувства глубокого отвращения, от той переодичности, с которой оно появлялось, прерывая интересные дискуссии, и возникла эта ситуация.
Когда тебе не дают поговорить ни о лошадях, ни об искусстве, ни о прическах, ни даже о клубнике, а все целенаправленно стягивают в скандал.
Допустим многим не нравятся посты, когда реально были переходы на личности и т.д..
Но у меня вопрос только один, почему на это все стали обращать внимание, когда это коснулось именно их. Когда это касалась других все заходило на ура и чья то резкость и чья то предвзятость?.
 
Сверху