Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет, если именно на Курилах и Сахалине, то почему нет.
Хотя рыбаки да. Звучит более правдоподобно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Зюлейка написал(а):
Летучая знает, что какого-то орловца-людоеда продали. Да, Лена? Или он не столь ужасен и я с кем-то перепутала? Но всё равно - орловца! монголам!
Он не людоед, он строгий был долвльно.
Да, я помню как он всех ел. Хотя, может не людей ел, тогда и не людоед 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

8i962kFjAOU.jpg

Гыгыг :mrgreen: Йа счаслив :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица, тем более заведу сиамскую:) меня как раз все отговаривают от нее. Так приятно заводить такое животное от которого все отгаваривают:)))
Как и покупать меха. Все против, а ты идешь и покупаешь. Такой экстаз сразу.
А заводить милейших животных чтобы другие умилялись я не хочу.
Хочу таких чтобы другие или шарахались, или нос воротили. Желательно чтобы лошадь была некрасивая, страшная и уродливая.
И вообще хочу таких зверей чтобы другим милыми не казались никогда.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
Хочу таких чтобы другие или шарахались, или нос воротили. Желательно чтобы лошадь была некрасивая, страшная и уродливая.
И вообще хочу таких зверей чтобы другим милыми не казались никогда
Черви? Мучные хорошо в домашних условиях разводятся. :)
Смотрите, прям для вас животное
Развивающиеся личинки питаются хлебными зернами, мукой, отрубями и печеным хлебом. Эти же личинки способны кормиться и животными веществами: сухими трупами мышей, птиц, остатками перьев и т. д.; их также находят в голубятнях и в гнездах воробьев. Помимо мучных изделий и зерна повреждают крахмал, семена огородных культур, сушеные фрукты и сушеное мясо, ткани и шерсть
Будете мышек и птичек для них в качестве подкормки сушить. :D круто же)
Ниже в вики-статье есть раздел, как их лучше разводить)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

К посту Летучей. Опять же на рыбалку будет с чем ходить.

Мурашка, хорошая память. Будет чем важничать перед младшими поколениями.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да нуууууу, мучные черви. Некоторые их специально разводят, чтобы других своих зверушек кормить.
Опарышей мясной мухи. На гниющем мясе. Ворочение носа гарантировано. Если не от опарышей, то от гниющего мяса стопроцентно.
Для рыбалки тоже хорошо подходят.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О, опарыши тоже вещь.
В медицине опарыш применяется в некоторых клиниках как дешёвый, эффективный и безопасный способ очистки ран от мёртвых тканей и нагноений. Личинку помещают на рану и оставляют на некоторое время, в результате чего опарыш съедает все мёртвые ткани, оставляя рану чистой. Этот метод используется в более чем 1500 медицинских центров в Европе и США
Кто ещё хочет ехать лечиться в Европу? :mrgreen:
Кстати, по воспоминаниям детства, у нас в крупе однажды завелось что-то. Всё время думала, что это мучные черви. И мама так сказала.
Смотрю сейчас на фотки опарышей и понимаю, что это они.
Просто впечатления от увиденной копошащейся жёлтой массы в крупе были очень сильные, до сих пор вот помню))))))
Но опарыш опаснее, как я понимаю, можно самому стать для него кормом. :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А в чем проблема? Куда лучше, чем выскабливать отмершие ткани ножом, повреждая здоровые клетки и провоцируя новое отмирание тканей.
И не надо путать диких опарышей со специально выведенными в стерильных условиях. Кстати, используются виды мух, опарыши которых в ранах не гадят.
Вот серая муха в этом плане крайне опасна.
В крупе завелась бабочка. Потом по всему дому летают эти мелкие дряни, которых с молью путают. Впрочем, возможно, моль и есть. Ее куколки в одежде тоже найти можно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Главная проблема во внешнем виде опарыша. :mrgreen: Пусть он не дикий, а домашний, но как-то не хочется ЭТО в свою рану)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ах, какая тема, не могу молчать! :lol:
Да ну, опарыши, черви...Они слишком няшные.

Я предлагаю завести вшей!
Все как по заказу.
Обычно окружающие, эти бездушные личности, почему-то против вшей - таких маленьких и беззащитных...Несправедливо.
Что там требовалось от скотинки?
Шарахаться будут - раз. Нос воротить будут - два. Гарантированно.
Милыми вши не кажутся. Даже наоборот.
Более того, вшей всегда можно носить с собой (хотя, ммм, по-другому вряд ли получится). Ходят же люди с гламурными собачками? Вот-вот.

Так что полюбому вши. Миллионы бомжей не могут ошибаться.
Еще клопов в кровати разводить можно. Да и вшам веселее будет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ужас :mrgreen:
ну вы даете :mrgreen:

у меня живут зоофобасы. какие же они СИЛЬНЫЕ! ))))) Берешь пальцами и быстрей суешь обезьянам, замешкалась - они (черви эти) начинают тебя ЖРАТЬ!! Реально кусаются сильно!!!!!!!! фууууу
один раз цапнул! теперь пинцет моё всё
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Матильда написал(а):
Миллионы бомжей не могут ошибаться
А вот это вы зря) Значит миллионы бомжей вшей не боятся и даже сами их разводят. Не круто)
Мучных червей и опарышей, правда, как выясняется, тоже многие рыбаки уважют и в клиниках Европы и США не боятся.
Неувязочка. :(
Мышица_аа, а этих червей тоже не боятся на птицефабриках и рыбаки, опять же.( А так милая животинка, да)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А, я-то увидела только, что ей предупреждение вынесли. Понятно.
Жаль. Только мы про домашних животных начали...

Хоккей, товарищи! На Олимпиаде начался хоккей! На второй минуте своего первого матча нападающий Александр Овечкин забил первый гол словенцам. надо надеяться, что не последний. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лилю вконтакте найти нетрудно, она там тоже очень остра на слог :mrgreen:
 
Сверху