Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вы, наверное, из Привата в Приват перечисляли? Мне из России нужны еще расчетной, корр.счета.
Не переживайте, я завтра провентилирую, как это из Москвы сделать. Разберусь. Я бухгалтер, это моя работа. В конце концов, найду отделение МосКомПриватБанка (если их еще не прикрыли, были сообщения о вводе внешнего управления - видно решили банкротиться)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Банкротиться?!
У нас там деньги, решили все не забирать, часть оставить.
Я-то думала, что Коломойский, будучи при должности, свой банк спасёт.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal а правда что таки " вынесли " казначейство со всем барахлом ?

Кстати он живой то еще ,а то давно Яныка не видели в эфире ...
Простить ... За свои поступки нужно отвечать ,даже если ты "овощь"
он же дееспорсобный ? дееспособный ,натворил беды ?натворил
вот путь и отвечает перед судом
Я же за свои ошибки если что ,тоже буду отвечать, причем весьма серьезно вплоть до уголовщины , мало у каких проффесий настолько серьезно .
Почему у Яныка должны быть скидки?


Летучая это вы кто такя что бы гарантии давать ,однако ж вещаете что все будет ок :mrgreen:
Ваш Вождь уже признался что этого его вежливые неопознаные зеленые человечки ...
Самооборона с пулеметами это занадто :mrgreen:

Зюлейка сейчас путинские отжимают у Привата его российские филиалы ,ну как бы и ожидаемо :roll:

Похоже на "политический" Марков вляпался по полной
Он тут некоторое время назад агитировал за единение с Россией ,а теперь правительсво России хочет водрузить назад Яныка ,дада того Яныка который его посадил и которому Марков обещал горло перегрызть :mrgreen:
Бедняга попал так попал , уже можно запасать попкорн и наблюдать как будет выкручиваться :mrgreen:

Вот после таких слов Путина , я начинаю семневаться что он вообще имеет связь с реальностью
http://www.youtube.com/embed/CkkS9P3yvk0

Это чего угроза нашим военным и людям в одном флаконе :shock:
видимо меня поставят перед строем путинской армии и будут идти на армию украины прикрываясь мной как щитом и все это ради моей безопасности :shock:
Или может это можно как то иначе понять ?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Чем дальше продолжается истерия вокруг Украины, тем сильнее хочется заорать:
"Да заткнитесь вы все!!! Оставьте украинцев в покое - пусть сами разбираются кому где с кем и как жить!" :twisted:

Это я не о форумчанах, не принимайте на свой счёт. :)

Все, эти политики, "аналитики", СМИ и прочие личности, подбрасывающие "дровишек" то с одной, то с другой стороны; с видом "борцов за правду"...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну а что Вы хотели? Третья мировая информационная......

А насчет отжимают": ну ВЭБ уже около двух недель отбивается от желающих "купить" у него украинский Проминвестбанк. Правда очень задешево. И тоже под соусом "проблем". Ссылку не дам, это с закрытой платной новостной ленты, так что все рано не откроется.

А фраза, да, очень двусмысленно прозвучала. И каждый волен понимать ее по своему. Я поняла по другому, но своего мнения никому не навязываю

Что то я вот не сомневалась, что идею референдума никто не поддержит. Это же не Косово. Вот если бы, скажем, Чечня или Татарстан завтра референдум объявили, то ВСЕ те, кто сегодня голосит о терр.целостности Укранины будут радостно оправдывать и всячески эту идею поддерживать. Спорим?

Хотя, вот лично я Чечню отпустила бы на все четыре стороны и сразу, причем с одновременным вводом жесточайшего визового режима для ее граждан
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Интересно, а что бы стало с миром, если бы Обама всем диктовал свои условия, и никто бы даже рыпнуться не смел? Кто-нибудь хочет жить в таком мире?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А, собственно, мы и живем уже почти в таком мире.
Когда США нужно было раздробить Югославию - раздробили. И никто о территориальной целостности Сербии не вспоминал.
Когда Exxon Mobil не понравилась неуступчивость Саддама в вопросах допуска их к нефтеразработкам - быстренько нарисовалось оружие массового поражения, которое никто так и не нашел. (При всем моем отвращении к Саддаму)

Далее можно продолжать бесконечно. Да хоть бы вчерашние заявления премьера Литвы о тои, что Россия пересматривает ПОСЛЕВОЕННЫЕ границы в Европе. А ничего, что Литва их сама так конкретно пересмотрела в 1991? И Крым в 1945 (год окончания 2 мировой войны) входил в состав РСФСР? Впрочем, Россия, Украина, Белоруссия - тоже. И, что самое смешное, никто не верещал о территориальной целостности СССР.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кстати, самим американцам тоже вроде не очень нравится агрессивная политика их страны. И Обаму они выбирали, чтобы прекратить всё это, другие у него были предвыборные лозунги... А что изменилось то? Одно название только - демократия...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А мне вот интересно: а почему Верховная Рада не объявит Януковичу импичмент? Это ведь сделает его юридически не президентом. И уже НИКТО не сможет сказать противоположное.

А американцам, в массе, глубоко наплевать на все, что происходит за пределами США. В 2008 году они в ужасе искали русские танки в штате Джорджия. И почему-то не находили и сильно удивлялись. (это уже такой исторический анекдот)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r, рекомендую вам для начала ознакомиться, кто ваш Вождь. И куда он вас ведёт, всей отарой. Пока ещё не поздно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тоже, наверно, приплыли :lol: Хорошо, что нет штата Крым)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Активисты майдана уже хотят прогонять новое правительство бутылками и булыжниками. Так по крайней мере пишет подруга из Киева, участница майдана. А ещё у неё картинка ядерного взрыва в центре Москвы... Они сумасшедшие, у меня просто нет слов.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

секта "Свидетелей майдана". извините, за некую правду вот этого, гуляющего по сети выражения
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Elena, я писала вам в ЛС, видимо, не дошло пока. вот, смотрю висит в исходящих все еще.
вот если что всякие там счета. знаю, что для СНГ у Приватбанка есть система переводов "Свифт".

 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal, спасибо большое, для меня это будет перевод заграницу, он сложнее.
Думаю, мне проще будет перевести через систему мгновенных переводов. Это будет проще.

Спасибо за помощь. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Спасибо ВАМ!


вот, смотрю Белую Гвардию. очень в тему и кстати, об офицерах и их воинской чести. и вапще :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Елена, а вы не могли бы написать, как сделать этот перевод из Москвы проще? Через сбербанк насколько это удобно?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вечером напишу, как все сделаю, ОК?

Боюсь, через Сбер будет не очень
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Буду благодарна)) А то я в банковских делах, как свинья в апельсинах) И поблизости у меня только сбербанк и ещё какой-то, через который все гасторбайтеры пересылают зарплаты домой.
 
Сверху