Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Habanera пишет:
"В успокоение могу сказать, что мой папа симпатик коммунистов, а мама - Януковича и никто их не запугивал, не травил"

А Ваши родители знают, какими словами ВЫ поливаете своих политических оппонентов на укр.форуме?
Да я по возрасту, наверное, такая же, как Ваши родители, и сколько уже грязи на меня вылили, и как старались "достать", уязвить побольнее!
Чего я сейчас больше всего в жизни бы хотела: познакомиться с Вашими родителями и показать, что ВЫ пишете о таких, как они!

Вот что особенно подло: "идейные борцы" травят только чужих, своим родственникам они прощают и другие взгляды, и желание узаконить русский язык как второй государственный, и многое другое.
Скопировать сюда посты Ваши и Ваших единомышленников?
Кто написал "понаехавшая шваль"?! И "предатели", и "шлюхи", и чего только не было. А потом оказывается, что у активистов-русофобов родственники симпатизируют России и "за" присоединение Крыма к России. Эти родственники, интересно, тоже услышали, что они "предатели" и "шваль понаехавшая"?!
И "будем теперь знать, с кем не здороваться, кому в лицо плюнуть". Тоже всё для чужих.

Если уж такие справедливые, уничтожайте морально ВСЕХ.
Идейные, нет слов.

Всё, после таких открытий я ни с кем из этих людей НИ СЛОВА, чтобы там дальше в жизни не случилось.
Двуличные.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ого, Зюлейка, Вы явно перевозбудились :shock: :mrgreen:
(ну вот сменить тему так и не получилось :lol: )
Зюлейка написал(а):
А Ваши родители знают, какими словами ВЫ поливаете своих политических оппонентов на укр.форуме?

Вот что особенно подло: "идейные борцы" травят только чужих, своим родственникам они прощают

Скопировать сюда посты Ваши и Ваших единомышленников?
Кто написал "понаехавшая шваль"?! И "предатели", и "шлюхи", и чего только не было.
давайте, если Вы что-то ляпаете, что ляпайте со ссылками где и когда я писала в таких выражениях. Хорошо? А то выглядите Вы сейчас не совсем адекватно. Догадываюсь Вы слишком близко к сердцу приняли наш разговор про пенсии :)

Для справки я нигде не написала, что кто-то из моих родителей за оккупацию Крыма.
И с родителями я на политические темы просто не говорю, но мы в курсе мнений друг друга.
Вы себе сильно льстите, если думает, что я хоть кого-то ненавижу по политическим взглядам :wink: даже Путина :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

И кстати, если я не машу триколором и не кричу Россия - я русофоб? :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Уважаемые форумчане, я понимаю, что меня на укр.форуме после этого забанят, но вы и сами видите этот тон...
Какого чёрта я должна это терпеть?!
Меня вы на этом форуме знаете много лет, знаете, какой я человек. Этим всё сказано.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ссылки, Зюлейка, ссылки :wink:
Зюлейка написал(а):
Скопировать сюда посты Ваши и Ваших единомышленников?

главное, Вас так порвало только после того как узнали, что мои родители голосовали как Вы :mrgreen: :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ладно, ПОСЛЕДНЕЕ слово: меня поразила Ваша ненависть ко мне и таким, как я, при том, что Ваши родители скорее мои единомышленники, чем "майдановцев". Откуда же эта НЕНАВИСТЬ, эта ЗЛОСТЬ, это желание УНИЧТОЖИТЬ?!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
меня поразила Ваша ненависть ко мне
Вы можете это подтвердить ссылками?
или это тараканы у Вас в голове? Так ведь и я могу забиться в истерике, что Вы меня ненавидите :cry:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка, это типа крымчан, которые просили Путина их спасти непонятно от кого," спасите помогите, меня таким тоном, ой ей,ей,забанят" может хотите, чтобы на украинский конный портал интернет нападение сделали, вас же обижают....
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Уважаемые украинские конники! (Ну кроме Зюлейки, конечно) убедительная просьба к вам, не устраивайте, пожалуйста здесь майдан. И пишите разборчивей. Последний пост я просто не поняла.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Присоединюсь к просьбе ElenaB. Вновь прибывшие украинские товарищи, не засоряйте тему своими склоками. У вас на форуме аж целых 4 темы для этого есть - http://uahorses.com/Forum/index.php?board=16.0
Эта тема не только про майдан, ругайтесь у себя.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет раскола в стране :wink: Зюлейки в подавляющем меньшинстве, и на укр.форуме ведет себя по-другому :lol:
Ну ссылок мы все равно не дождемся... Пока :D
И корень зла - Обама :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Habanera написал(а):
Зюлейки в подавляющем меньшинстве, и на укр.форуме ведет себя по-другому :lol:
Ну ссылок мы все равно не дождемся... Пока :D
1 : 1. Ни она, ни Вы ссылок так и не дали. :mrgreen: И не надо.

Может, Вы вовсе и не хотите тут закончить обсуждения майдана (о чём уже были неоднократные просьбы форумчан)? :?

d9bb68affb54.gif
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
1 : 1. Ни она, ни Вы ссылок так и не дали. :mrgreen: И не надо.
на что я должна дать ссылки, на то, что я не верблюд? :mrgreen: :mrgreen: не смешите меня так, а то никак не могу уйти, вдруг еще какой перл появится :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А ссылку - на то, что Зюлейка на другом форуме себя ведёт по-другому. Вы уже и читать внимательно не можете от смеха? :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

да, очень :mrgreen: а это Вы меня так провожаете? :lol:
так ссылку уже дала Qween, наслаждайтесь
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А Вы до сих пор не поняли, что это проводы?
Наслаждаться срачом по ссылке оставляю удовольствие Вам, как аборигену. Не тащите его сюда, пожалуйста.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

на Ваш вопрос ответила. про срач попросите Зюлейку, у меня так даже не получится :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Habanera, после вот этого, что Вы здесь делаете?
« Ответ #19996 : Сегодня в 21:06:55 »

Занес меня бог на эти чертовы Прокони. Теперь наша Зюлеечка просит бана на нашем форуме :hehe: :la_la:
viewtopic.php?f=4&t=145156&start=27435
"Прокони не нравятся", говорите? :twisted: Мы к вам на форум не ходим - учить вас жить.

saracin, тоже.
 
Сверху