Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Спать по-разному, стараюсь в 12, иногда получается позже, иногда раньше
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Но вожделенные "кубики" и без того имеет каждый из нас. Только их не видно под слоем жирка. И накаченные будет не видно. А видно станет, когда уйдет жирок.
с этим не соглашусь. когда пресс достаточно прокачен, то боковые мышцы пресса видны и под жирком. и при сушке-диете он достаточно рельефно выделяется . а если просто диета , то пресса видно как не было так и не будет. будет просто плоский живот.

Корона, а что за чудо-корм?

Grey Star, если лечь после 12 , то в 6-30 вряд ли захочется завтракать...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не вижу взаимосвязи... Утром я обычно хочу есть. Очень редко бывает, что не хочу.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корм называется almased. Чудом бы я его не назвала. Состав указан как соевая мука, йогурт и мед. На вид как детское питание и разводится по тому же принципу на молоке или воде. Единственное чудо - это чувство сытости. Сильное. Легко переноситься и приятен на вкус.
Я беру программу на 14 дней:
http://www.almased.de/so-gehts/diaetpla ... r-14-tage/

Но это мне подошло. Знаю много людей, кому не пошло совсем. Кому-то ничего не дало, кто-то не выдержал, потому что испытывпт зверский голод, кому-то на вкус показалось гадостью. Поэтомус пеной у рта доказывать, что это чудо-средство не буду.
Уверена, что основной эффект от полученной привычки питаться разумно. Ибо худею я еще примерно с полгода после окончания диеты. И вес держится пока опять не сорвусь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О. Дамы снова о женском :)
Nudnaya+Zabava написал(а):
свои запястья легко охватываю в кольцо из большого и среднего пальца. Такие ручки-буратинки
С руками у меня аналогично. Но жир на бёдрах и животе есть. Строение такое - все родственники с папиной стороны (в коих я пошла) имеют предрасположенность к животу. Я пыталась с этим бороться - качала пресс усиленно и наклоны вбок стоя, качания ногой лёжа на боку) помогало очень слабо. И как только бросишь - всё возвращается. против генетики не попрёшь) Сейчас стараюсь умеренно есть, чтобы держать живот в норме)
Мне главное, чтобы вес не повышался) То есть, жир есть, но в рамках разумного)
ВЕ, велик, быстрая ходьба, бег, подъемы по лестнице (кстати. последнее многие советуют). И еда - очень дозированно. Завтрак, обед, ужин без перекусов в промежутках чем бы то ни было.
А когда я на конюшне, так бывает, что только ужин (не объемный), а до этого только чай, иногда с сушками)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О... *простите, не буду цитировать - с телефона сложно*
То-то у меня зачастую после тренировок в голове после мысли 'пить' набатом звучит другая: 'МЯСА!!!!!'
А родственники и знакомые последнее время противоречат весам: 'Ты похудела'. А по ощущениям я такая же, вроде, а весы упорно показывают люфт в пределах полукилограмма-килограмма-двух месяц через месяц (я просто как-то чаще не взвешиваюсь).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Подробно описывала свой рецепт готовки более-менее диетического мяса - 20 минут труда пропали зря, вышвырнуло меня не только с форума, но и из браузера...
Короче: никакой колбасы, сосисок, ветчины магазинной и тому подобного.
Покупаю молодую говядину (от 8 мес. до года было несчастному животному), последнее время беру лопатку (она мягче, чем задняя часть).
Режу на порционные куски (большим куском будет долго вариться), кладу в кипящую воду (воды немного), снимаю пену, кладу соль, лук, чеснок. Можно чуть-чуть лавр.листа и перца-горошка, пару зёрнышек кардамона.
Тушится-варится примерно 1 час.10 мин., иногда и 1,5 часа (смотря, какое мясо, сколько раз подливала воду).
За 10 минут до готовности (щупаю вилкой, иногда чуть-чуть пробую, т.е.жую мал. кусочек) добавляю ещё лавр.лист, перец и по вкусу траву душицы (в магаз. приправа иногда наз. по-латыни - "Орегано"), ещё какую-нибудь травку по вкусу.
Мясо вынимать нужно из бульона, когда остынет (!) - тогда будет вкуснее.
Съесть можно много без ущерба для здоровья и без накопления жира.
Бульон - на борщ или на суп.
То же самое: куриное филе - оно готовится гораздо быстрее и на нём нет жира в отличие, например, от куриных ног.

По всем кулинарным правилам можно в середине варки положить немного морковки (довольно крупными кусками) и чуть-чуть корня петрушки (можно сушёного).

Лук: кладу верхние самые грубые чешуи - всё равно их выбрасывать придётся. Середину луковицы с более нежными "лепестками" использую для салата или для "зажарки" к супу.
Чеснок: можно кидать нечищенные мелкие зубчики, лишь бы хорошо помытые.
Бульон, конечно, процеживаю через "друшлак", чтобы в нём ничего не осталось, только жидкость.

Описывать дольше, чем готовить: лук чистите, чеснок моете, пока мясо закипает - вот тут надо быть рядом с ним. А потом только поглядывать время от времени.
С приготовлением котлет даже не сравнить!
Вкусно, полезно, не жирно.
Один секрет: мясо должно быть хорошим. Старое никогда не берите.

Что ещё?
Попробуйте всё же определить, от чего именно поправляетесь именно Вы.
Я вот от булочек не поправляюсь, разве что в дополнение к булочкам жрать мяса вдвое больше обычного.
И физ.нагрузки нужны.
Но приступать к ним в 30-градусную жару не рекомендую.
Вот скоро станет прохладнее - тогда.
Я занималась несколько лет в группе у хорошего тренера, т.е. у человека имеется высшее спец.образование плюс этот человек интересовался именно фитнесом (шейпингом? путаюсь в названиях). Какие делать упражнения - мы, занимающиеся, не задумывались, это была проблема тренера.
Самой заниматься - силы воли нет.
А с группой. в определ.время, при оплаченном абонементе...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка, спасибо!

Буду определять от чего потолстела...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

i0LQia8ccdU.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Правила питания (не диета) очень простые:
Завтрак. Кушать можно все, что хочешь - если просто поддерживаешь вес, или сложные угли без вредностей если худеешь.
Перекус. Лучше фрукт, можно йогурт, в общем, опять же, немного углей, если худеешь, то никаких простых, только сложные.
Обед - смесь углей и белков. Курочка с овощами, с гречкой, рыба, в общем, стандартные такие обеды без фанатизма.
Перекус такой же или чисто белковые (это лучше).
Ужин. За 3 часа до сна (а не строго до 6). Белки. ТОЛЬКО белки. Та пища, которая не откладывается нигде. Опять - курочка, рыбка, творог.

По кк. Если не худеешь, то можно кушать особо не ограничиваясь. В таком режиме, если не съедать на завтрак 3 торта, не поправляешься. Если замечаешь, как круглеешь - считаешь средний каллораж обычного рациона, снижаешь на 200-300 кк.
Если худеешь, то в среднем 1200-1500 кк, при спорте можно больше. Чем меньше сахара, соли - тем быстрее результат. Если заменить все питье только водой - опять же, результат будет быстрее.
Спорт. При похудении спорт обязателен! Иначе тельце получится худое, но обвисшее. Часто можно увидеть у очень худых висящую кожу на руках, на ногах. Вроде не шевелится - нормально, а как двигаться начинает, так вообще отврат. Кардио можно ежедневно (нужно!) Силовые через день.
По жирам. Чем меньше, тем лучше, но не совсем. Минимум 20-30 гр жиров должны присутствовать в день, иначе начнутся проблемы с циклом. Говорят, еще грудь сохраняется при нормальном потреблении жиров, но в это я не особо верю.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я сейчас на такой диете. на завтрак: ничего, конюшня, ВЕ,)
на обед: ничего, плавание в озере и загорание на пляже)
на ужин: часа в четыре поела окрошечки с редиской, огурцом и ветчиной в квасе)
Ну ближе ко сну может чай с шоколадкой попью) Ещё помидорка есть)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это очень плохая диета, вы замедляете обмен веществ, и в скором времени начнете поправляться даже от воздуха, так как организм думает, что начались голодные времена и будет стараться отложить все, что сможет
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Legeboka написал(а):
Это очень плохая диета, вы замедляете обмен веществ, и в скором времени начнете поправляться даже от воздуха, так как организм думает, что начались голодные времена и будет стараться отложить все, что сможет
Полностью согласна

Да, спасибо за ваши советы)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Legeboka написал(а):
Это очень плохая диета, вы замедляете обмен веществ, и в скором времени начнете поправляться даже от воздуха, так как организм думает, что начались голодные времена и будет стараться отложить все, что сможет
Я так всё время в жару питаюсь. Вне жары конечно ем больше, но не сильно намного.) Пока что вес в норме с 15 лет)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

такая мирная подтемка, ах
про жирок))
вот с тем жирком коварным, что на животе, что Летучая описала, тоже проблемы.
и до чего же было жутко осознать, что бороться с ним помогает диета+ три раза в неделю, а лучше четыре степ-аэробика (точнее даже боксинг-степ-аэробика), с длительным комплексом упражнений на подтягивание разных мышц тела. и это не смотря на дополнительную физическую нагрузку в виде бассейна или велосипеда. вах. сделала "ужасающий" вывод )), что без нескольких видов спортивной активности не обойтись! жуть. а :D
а диета знаете какая? просто пост )). Великий пост труден, но он самый "очищающий", ну по крайней мере печень, врач так и говорил, ведь ее период самоочищения
и самовосстановления- 40 дней, Рождественский на много легче. и два других по мере возможности.
но, не спорю, уже как много лет перешла на большое потребление фруктов, овощей.
"радости жизни" в виде жареной картошки через день\каждый день, пельмени\вареники, любая колбаса из магазина каждый день - все кануло в Лету...
стоит так же отметить, мне кажется, однажды я "пробила" организм. режимом спорта+питания. тогда находилась на море. в течение 5 месяцев, или 6-ти. и вот - много плавания. жара, как в сауне. и много-много фруктов\овощей. каждый день. мне показалось, что это дало своего рода фундамент, для дальнейшего "похудения" организма. но такой факт был. плюс чистый воздух, постоянное нахождение в лесу из деревьев: сосны всякие+эвкалипт.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Legeboka написал(а):
Это очень плохая диета, вы замедляете обмен веществ, и в скором времени начнете поправляться даже от воздуха, так как организм думает, что начались голодные времена и будет стараться отложить все, что сможет
да, на сто процентов верно
+ не забываем про возраст!! индивидуальность организма, роды и тд

до 32х лет при росте 173 весила не более 53 кг. родила в 30, после родов вообще полгода где-то весила около 40 кг.
и похудеть раньше могла от "ничего не ем" за один день на 4-5 кг. и НЕ поправлялась, если не питаться нормально.
а вот теперь... :D
нет, и сейчас, если не есть - живот, бока, ляжки уйдут, как миленькие, но стоит поесть - они на место возвращаются
так что только правильное питание и спорт.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А мне фруктов пока тоже нельзя :(
Но вчера был четвертый день. 2 кг сильно подбодрили. Корм в обед сменился нормальной едой. Ну как нормальной.... Овощная запеканка. Как бы полезно это не звучало, оказалось тем не менее вкусно. Так что накормила всю семью. Им всем не помешает.

Рецепт (на 2 порции)

2 луковицы
300г кольраби
350г моркови
3 яйца
100г овощного бульона
100г горошка
250 молока
1 ст.л. рапсового масла
пармезан
Соль, мускат, черный перец, сладкий перец
Зелень петрушки и лука
Лук режется кольцами, обжаривается в оливковом масле (в оригинале было рапсовое)
Морковь и кольраби режутся на кусочки, добавляются в лук. Туда же зеленого горошка
Все это чуток так подержать и добавить овощной бульон (я брала готовый)
Все это тушится под закрытой крышкой 10 мин.
Молоко, яйца, соль, приправы (черный перец молотый, красный сладкий перец молотый, мускат), взбиваются, туда же добавляется зелень петрушки и перового лука.
В форму кладем тушеные овощи и заливаем молочно-яичной смесью.
20 мин при 190°С запекаем
Присыпаем пармезаном и еще 5 минут запекаем.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

3 яйца на 2 порции - это очень даже сытно, я на двоих готовлю омлет из трёх яиц.
А ещё столько овощей!
Вполне внушительное и питательное количество еды.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Строго по предписаной диете.:) Белка мне полагается прилично. Мышечная масса не должна страдать. Только сальце. :)
Но порцию я не осилила. Желудок сильно уменьшился в объеме.
Омлет будет завтра. Сегодня кускус с перцем.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я даже больше скажу про своё питание) Вот когда много поем(на вечеринке какой-нибудь), и вес поднимется, сбрасываю именно так его) Очень эффективно выходит. Возраст у меня не 20 лет и не 25) Пока вешу, как в 15)
Разумеется, я помимо этого много и активно двигаюсь. 8) Возможно, если только так есть и валяться на диване, ездить на работу на машине и ходить в ближайший магаз по 100 метров в день, то да, потолстеешь от воздуха. а если двигаться много, пардон, но не выйдет потолстеть) Вот я пять пончиков с утра (не с раннего) сегодня съела. Так я по жаре прошла километров пять активным шагом, потом ещё верхом ездила, потом ещё ходила по рынку строительному и по магазинам) Всё, что было нажито этими пончиками, всё сгорело в топке уже. :D
Движение - жизнь. Это надо помнить)
 
Сверху