Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Ага. Она говорит, что теперь жалеет.
Но какая любовь должно быть, что вот так все бросила. А теперь сказала, что ее любовь это лошади, это ее дети и любимые животные. Вот оно как бывает.
 
Так любовь закончилась через 3 года, муж вроде остыл и она собралась и уехала. Похоже, очень жалеет, тренирует любителей, вроде принимает участие в соревнованиях, своей лошади нет, говорит, что мечтает в спорт вернуться
 
А так каждый на что горазд. Вот и злятся. Все считают себя умней, чем другой. Это интернет-болезнь
Вот-вот. Но на видео ведь четко видно, что прокатская лошадь ничем не хуже пробежит. Меня удивляет такой вот подход, ах ты считаешь что аллюры не достойны высоких оценок, ах сбой в виде шарахания не ерунда, ну тогда ты редиска (не хороший человек), и куча подпевал, которые находятся на таком же уровне.
 
Сенди, своих ошибок никто не хочет видеть) в чужом глазу соринку, в своем бревно. Это задолго до нас придумали уже. Ну а поругаться - это развлечение от осенней депрессии.
Давайте лучше придумаем, как можно справиться с грустным ноябрьским настроением. Кажется многие хандрят)
 
Почему Елена осталась в Германии? Ради чего?
И кто знает - а это стоило того?
вот тоже думаю - а стоило ли? но, мне кажется, если бы она этого не сделала, то жалела бы, правда теперь тоже жалеет, но о другом... Получилось как в поговорке: лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что не сделал..
 
Хороший способ пойти в гости. Но друзья тоже могут быть в депресняке)
 
Придешь в гости, а там одни сплошные жалобы на природу, погоду и все такое.
Читаю текинскую тему, удивляюсь.
 
А форум на что? В зависимости от склада характера можно пожаловаться и получить сочувствие, можно поругаться с кем-нибудь. Даже певец для этого есть. Хотите - поругайтесь со мной, я могу. Хотите - пожалуйтесь, я вам все про вспышки на солнце расскажу. Ноябрь в этом году ядреный выдался. Но он кончится обязательно, самое позднее - в январе.
 
А я вот в 40 лет не знаю, кем я хочу быть дальше профессионально. Не депрессивно, но очень интересно и необычно. Можно о возрасте поговорить )
 
40 лет - они такие. Поворотные. Приводят к переосмыслению. Особенно, когда понимаешь, что 40 - это не тетка соседская, что это ты и есть. Когда понимаешь, что 40 - это не сколько ты прожила, а сколько тебе осталось. И второй раз уже никто не отмерит.

Блин, я бы поговорила. Но чай допился, пора на работу.

Всем хорошего дня! Без вспышек на солнце.
 
Тань, вот да. Понимаешь, сколько ещё неохваченного осталось. И уже есть и способности, и способы - но столько дверей, что все одновременно не откроешь.
 
Эх, молодёж:D вот когда, тебе вот-вот полтинник:mad: и понимание, что женщины, в твоём роду, до 60-ти обычно не доживают:confused:
вот эти
что 40 - это не сколько ты прожила, а сколько тебе осталось. И второй раз уже никто не отмерит.
выглядят по весеннему оптимистичными:rolleyes:
 
Ноябрь в этом году ядреный выдался.
И октябрь, и ноябрь. Осень была могучая (с) Летучая (вот и стих получился ;)). Как человек, чувствительный ко всей головной байде а-ля депрессии, я могу сказать, что после долгой ремиссии, меня снова накрыло этой осенью. Это показатель того, что что-то необычное творилось в окружающем мире. Поэтому всем было тяжело, а тем, кто не знает, что это и с чем он столкнулся - особенно, ибо я-то уже на подходе ловлю нехорошую симптоматику и принимаю меры, мне проще.

А я вот в 40 лет не знаю, кем я хочу быть дальше профессионально. Не депрессивно, но очень интересно и необычно. Можно о возрасте поговорить )
А если не секрет, между какими профессиями стоит выбор? В США для специалиста 40 лет - самый карьерный возраст.
 
Да, я от депрессии спасаюсь музыкой, а когда совсем лениво, то чтением форума :) вот даже дневник завела, чтобы меньше писать в разных темах.
К сожалению сейчас время такое. У меня депрессия еще из-за новостей политических. От этого никуда не денешься. Ну еще проболев три недели - без депрессии никуда) работать лень, устаешь и все бесит периодически.
А касательно погоды - не сказала бы. Погода, в принципе неплохая. В ноябре солнышко вот светит в окна, на улице благодать, тепло. Грязь конечно, но хоть не гололед. По прогнозам до середины декабря плюс шесть. Правда прогнозы меняют все время.
 
Я от депрессии спасаюсь самым банальным образом, какой только возможен в среде конников))) Лошадьми))))))))))))
Ну накрайняк могу купить плитку шоколадки и заточить всю с чайком)

А вообще, вспоминаю, когда только начала ходить любителем на ипподром. Тогда там всё было очень печально: трибуны пустые, конюшни неремонтированные, призовые мизерные (потом призовые и вовсе отменили вместе с тотализатором), владельцы не жируют, лошадей при этом работать надо в том же режиме, денники отбивать так же, сено, опилки разружать, сбрую готовить, качалки ремонтировать и тд и тп. И вот наша конюх (человек с сорокалетним конным опытом и со званием кмс по конкуру ещё по советским временам) тогда говорила примерно так: "Депрессия у неё! Ха! Пусть приходит к нам сюда на отделение и поработает, как мы! Я бы посмотрела тогда на её депрессию!"
 
Да, это точно. Я когда гребу навоз тоже об этом думаю. Болеешь не болеешь, депрессия не депрессия, но если не хочешь, чтобы кони стояли в говнище надо работать.
Физическая нагрузка способствует конечно снятию депрессии. Но ведь надо и отдыхать. И если депрессия есть, она никуда, увы, не уходит, а подкрадывается и бац. Не дает нормально жить)
Ржавая Дикая, а вы кошке жалуйтесь. Они обычно очень сочувствуют. Особенно когда жалуешься и колбасу ешь вкусную)
 
Сверху