Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Я Президента посмотрела в интернете. Потом дети смотрели мультик по Диснею, переключили на Карусель. И там Президент! :eek: Ещё раз поздравление посмотрели.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Вообще по телевизору какая-то хрень была в новогоднюю ночь! Поэтому я подключила к телефону колонки и слушала мелодии и ритмы зарубежной эстрады разных лет. :D
 
Всех проконников и проконниц с наступившим! Ура! Пусть год будет добрым!
 
У нас палят! Кошка боится и жмется к хозяину.
А я прикрутила камеру к штативу и пошла ее испытывать.




 
В НГ ночь по телеку всегда хрень)
мы смотрели Эверест Сатрый документальный фильм. Прервались на президента и досмотрели про Эверест
 
Доброе утро! :)

А мы пускали фейерверки. Много. Особенно меня порадовала батарея салютов «уран» которую мы схватили за название (а ещё одна называлась «титан», оказалась красивее «урана») и фонтан в виде какающей собачки.
 
Это вот такой в точности:


Оказывается, такие продают в Москве в магазинах пиротехники.

А мелкий псо, кстати, в новогоднюю ночь был в панике и запутался в шлейке, перешагнув одной лапой через ремень, упал на бок и стал пытаться лапами шлейку снять. Думаю, если бы ему дали минут 10 на это, снял бы. Неоднократно при взрыве фейерверка пытался убежать, рывком натягивая поводок. Так ничего на улице и не сделал, насрав ночью в тапки моего брата. Запутал петлёй рулетки Бамбину и попытался спрятаться под её живот. Бамбина с видом «уберите от меня этого психа» выпуталась из петель рулетки и заодно из собственного ошейника (и спокойно подошла когда позвали). Так что может не зря он тогда убежал. В новогодние праздники, боюсь, шансов поймать его было бы куда меньше.
 
Последнее редактирование:
Сверху