Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Это как последний текинец из одноименной темы, ну а что, нормальная реакция у лошади при первом выходе на боевое поле. У меня от таких слов волосы на голове имеют тенденцию преврщатся в змей :oops:, шевелятся и шипят :(, где мой смайлик с медузой горгоной?
 
Чтобы проверить, что она не боится!!!!
Бляяя... рукалицо... однозначно двоишники, и не только логику, но и биологию прогуляли
Боится собака по любому, боится, только у хорошей рабочей реакции торможения превалирует над реакцией возбуждения, вот и все ваша селекция.
Про остальное даже писать не буду пытаться, бесполезно.
 
Представила себе малинуа у которого торможение пперевесило возбуждение, ну а чо, очень в работе помогает, ещё какой нибудь норной очень хорошо когда тормозишь )))
 
Последнее редактирование:
Боится собака по любому, боится, только у хорошей рабочей реакции торможения превалирует над реакцией возбуждения, вот и все ваша селекция.
Да чито Вы говорите! Хотите сложный вопрос?))) Боится ли волк лося?
однозначно двоишники, и не только логику, но и биологию прогуляли
У меня 3 классных диплома))) зоотехния, ветеринария, программирование)))
Соответственно по две пятерки по биологии и по логике))
 
...но вякнуть надо было обязательно.
Бляяя... рукалицо...

Тупые вы все тут девочки, понятно вам... :D

@Nudnaya+Zabava Ксень, это нормальный ход обсуждения на форуме (при том что оппоненты отвечают вполне себе вежливо)? Или я просто злая сегодня и чего не понимаю?
 
Мне определённо понравилось про торможение ))) все кто выстрела не боится они оказывается тормазнутые )))))
 
Боится собака по любому, боится, только у хорошей рабочей реакции торможения превалирует над реакцией возбуждения, вот и все ваша селекция.
ахаха)))
ну расскажите моему овчару, что он должен бояться
мы под НГ в 11 часов вечера через весь город на общественном транспорте проехали
ноль реакции. ну, разве что посмотреть в сторону шума, типа а чо там такое
выстрелов никогда не слышал. год собаке

кстати, а как там с пунктом ПДД, по которому нельзя съезжать на обочину от ДТП?
204815253_7796320.jpg
 
И собака зомби!
ну чо сразу зомби. просто тормознутая)) очень сильно.. уже месяц прошел, а до сих пор не дошло
сильно отложенный посттравматический стресс, видимо))


у меня даже пруфы есть! только оч размытые))
факир был пьян не спрашивайте, зачем я фоткалась с собакой под НГ в трамвае)

lm3UCObv9Ec.jpg


FMTEFlnqmAw.jpg
 
Дарю смайлик.
cen.gif

@Nudnaya+Zabava Ксень, это нормальный ход обсуждения на форуме (при том что оппоненты отвечают вполне себе вежливо)? Или я просто злая сегодня и чего не понимаю?
Согласна.
Предупреждение уже вынесено. Бан в теме. На сколько - не скажу.
spiteful.gif


Что-то последние дни богаты на матерщинников и хамов. :confused:
 
Сверху