Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
И Солнце тоже погаснет...
То-то я и смотрю, завтра строевой смотр (чтоб ему((( объявили внезапно и только накануне. Неспроста.
Хорошо, теперь хоть причину поняла благодаря теме)))
 
Полин, зачем на каждом углу искать мировой заговор? У меня каждый день что-то глючит, что-то дохнет и что-то не срабатывает. Как и у всех. Оно просто бывает. Без мировых заговоров.
Никто не ищет мировой заговор, ну. Есть простые наблюдения за косяками РКН, вылезающими в процессе охоты на телеграм, не больше и не меньше. У кого-то отвалился терминал, кто-то всю ночь кластеры с амазона убирал, у кого-то другие развлекухи. Не нужно сочинять про заговоры, можно просто чекнуть проблемные адреса в реестре: при их наличии, причина сбоя диагностируется однозначно.

rkn.gov.ru упал
Сами себя?
Нет, на них атаки идут.
 
У кого-то отвалился терминал, кто-то всю ночь кластеры с амазона убирал, у кого-то другие развлекухи.
Ну значит, надо тихо матюкнуться и пережить) То же самое случается и по множеству других, зачастую несущественных, причин. Солнце все-таки не упадет и войны пока, надеюсь, не будет (хотя завтрашний смотр без ее объявления главком как-то нервирует, дааа...))

(Блин, мне уже прямо как-то неудобно, что у меня все работает(( Даже ноут с конторскими воротами очнулись. Прямо хоть специально что-нибудь ломай, чтобы не стать врагом народа))
 
Ну потому что всё, что щас падает - вообще мимо тебя проходит в силу того, что ты не гик, ну.
И считаем мы на счетах, и печатаем на станке Ивана Федорова;)
Вот как раз на счетах сейчас обрабатываю массив информации, которую полдня (тоже посредством абака)) целый аналитический отдел одного из немелких провайдеров нам перекачивал))
Фото и видео весь день с коллегой вместо неработающего вайбера посредством наскальных рисунков пересылаем. Три карты в течение для использовала в эквиваленте серебряных слитков))
 
И считаем мы на счетах, и печатаем на станке Ивана Федорова;)
Вот как раз на счетах сейчас обрабатываю массив информации, которую полдня (тоже посредством абака)) целый аналитический отдел одного из немелких провайдеров нам перекачивал))
Фото и видео весь день с коллегой вместо неработающего вайбера посредством наскальных рисунков пересылаем. Три карты в течение для использовала в эквиваленте серебряных слитков))
Я даже комментировать не буду. Хочешь передёргивать - велкам.
 
Дуров умело пользуется моментом
To support internet freedoms in Russia and elsewhere I started giving out bitcoin grants to individuals and companies who run socks5 proxies and VPN. I am happy to donate millions of dollars this year to this cause, and hope that other people will follow. I called this Digital Resistance – a decentralized movement standing for digital freedoms and progress globally.
 
В течение 10 минут не был доступен твиттер

photo_2018-04-17_16-05-28 (2).jpg
 
У меня Deutsche Welle не открывается без анонимайзера. :(
И Duolingo.
И Khan Academy.
Короче, мне усложнили путь к знаниям. И отрубили информационный канал института. :(
 
Последнее редактирование:
Шабат у евреев чем интересен, там целый ряд определённых запретов, достаточно строгих. Ну и соответственно придуманы разные фишки как их обойти, ну вот как пример с тем же лифтом.
Это я к чему, да всегда будет идти борьба между законом и возможностью его так или иначе обойти. Очень хотелось бы что бы закручивание гаек приводило к разработки своего и повышалась автономность.
Шабат не закон)
 
А я хихикаю со страдающей подругой по телеграмму. Подруга в Москве)
Обсуждаем чудачку, которая едет со мной в маршрутке. На ней белый кроличий полушубок и тигровые лосины))))
П. С. +21 за бортом))))
 
Сверху