Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Блииииин, хоть бери и телегу открывай, чтобы глянуть, чем вы там занимаетесь :)))
 
Короче, они ещё здесь были клоунами, но ещё туда-сюда. Ну вы поняли, все эти - чётаржу, фейспальмы и прочее. А там берега потеряны. Я поражаюсь, как люди могут сутками обсуждать одни только
хуи

Шла туда за интересным общением, а оказалось вот так :(
 
Шла туда за интересным общением, а оказалось вот так :(

С кем, прости? Там глыбы мысли что ли собрались? Цвет интеллекта? Не, я отжечь люблю, но весь этот генератор случайного бреда читать меня хватило на три дня.
 
С кем, прости? Там глыбы мысли что ли собрались? Цвет интеллекта? Не, я отжечь люблю, но весь этот генератор случайного бреда читать меня хватило на три дня.
А что, нет? Нормальные всесторонне развитые люди. Просто в интересном общении близких по духу людей уходит вот эта вот напускная важность и белое пальто. И кстати, не одни х*и там обсуждаются, не знаю, что Нелле привиделось...
 
Собаку привезут на той неделе - понесём с ней и свет и любовь, не проблема.
Ооооо, собака уже на подходе (тьфу*3, чтобы не сглазить не дай Бог!) Это так волнительно!!!! Вы там уже все ногти/локти искусали? А проведовать ездили или далеко?
 
Просто в интересном общении близких по духу людей уходит вот эта вот напускная важность и белое пальто.

Ну допустим. А фильтры слетают как шелуха по какой причине? Или их и не было толком? Я не доктор, диагнозы ставить не возьмусь, но такая распущенность слегка паталогична, не ?
 
Ооооо, собака уже на подходе (тьфу*3, чтобы не сглазить не дай Бог!) Это так волнительно!!!! Вы там уже все ногти/локти искусали? А проведовать ездили или далеко?

Щеник в Мск, поэтому только фото -видео скрашивают ожидание ((
Я реально отгрызла уже руки по локоть
 
Эммм... ну и что там было из хвалёной поэзии, живописи, философии?

Я очень рада, что хоть здесь это можно сейчас нормально обсудить. Там любая серьёзная фраза моментально скатываются в непрерывный тупой стёб на уровне подростков со сперматоксикозом.

В общем, не хочется окончательно разочаровываться в людях, так что давайте спокойно поговорим об этом здесь. Здесь хотя бы модерация не позволит скатываться в это днище.
 
Ну допустим. А фильтры слетают как шелуха по какой причине? Или их и не было толком? Я не доктор, диагнозы ставить не возьмусь, но такая распущенность слегка паталогична, не ?
Телеграмм же.
Общая атмосфера распущенности и вседозволенности разлагает даже самых морально стойких личностей. Или не читать, или катиться на днище(
 
В общем, не хочется окончательно разочаровываться в людях, так что давайте спокойно поговорим об этом здесь. Здесь хотя бы модерация не позволит скатываться в это днище.
Не знаю, что там в телеграмме, но вообще практически любой группе людей нужны ограничивающие факторы, иначе все скатывается к более ээээ природной манере поведения и вылазят не самые приятные черты. Вспомним вон Новый Орлеан, или этот знаменитый эксперимент с тюрьмой.
 
по котикам я план перевыполнила :D
Невозможно перевыполнить план по котикам, всегда есть место для еще одного (с) кошкособиратель
Лошадке...не, ну лошадке можно *пойду в шопоголиках пороюсь, поищу ненужное, но необходимое ))))
Ну ты тогда сразу и отчитывайся, что нашла, а то вдруг мне тоже не надо :)
 
Самое страшное, что это затягивает. Чтобы вырваться оттуда, приходится делать волевое усилие.
 
Не знаю, что там в телеграмме, но вообще практически любой группе людей нужны ограничивающие факторы, иначе все скатывается к более ээээ природной манере поведения и вылазят не самые приятные черты. Вспомним вон Новый Орлеан, или этот знаменитый эксперимент с тюрьмой.
Мозги! самый главный ограничивающий фактор, но такое впечатление, что их забыли прихватить при переезде((
 
Сверху