Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Что бы поскорее он наступил. Примерно когда планируется?
По графику - июнь. По факту - ЧМ, поэтому хз))) Мне сегодня руководство розыска рассказывало, как они прямо хотят отправить меня в отпуск. Потому что у меня грустная невыспавшаяся морда, я не первый раз путаю флешки и "оборотку" на запросах, ну и вообще общий вердикт - а шла бы ты... отдыхать)))
Но решение будут принимать не они.
Посмотрим.
А их я очень люблю... казалось бы, какая им разница - насколько у меня грустная или веселая морда)))
 
*Зашла, вздохнула, ушла*
Жаль, я не опер, и не могу позволить себе ночь провести в певце. Приходится ночью спать, а днем работать
И все таки какая же уверенность в нашей порядочности, особенно на фразе "маниакальное преследование это звоночек" споткнулась. Нам ведь есть о чем рассказать, м, Catherine1976. Рассказать, по ком именно звонит этот колокол. Так уверены, что мы будем молчать?
 
*Зашла, вздохнула, ушла*
Жаль, я не опер, и не могу позволить себе ночь провести в певце. Приходится ночью спать, а днем работать
И все таки какая же уверенность в нашей порядочности, особенно на фразе "маниакальное преследование это звоночек" споткнулась. Нам ведь есть о чем рассказать, м, Catherine1976. Рассказать, по ком именно звонит этот колокол. Так уверены, что мы будем молчать?
Слушай, но иногда реально проще просто смолчать. Вопрос кто, когда и зачем или почему
 
Какое ж это алиби, если ты во весь голос в краже гортензии от Кремля признавалась))) Еле от ФСБ отбились потом всем коллективом)))
жаль и я не опер. потому уточню: горшок из теплиц ботсада г.Москвы до сих пор в наличии, с частичками грунта, кустик для опознания - всегда в вашем распоряжении (он мал, укорененный черенок молодой позапрошлогодний). а так да - ОЧЕНЬ смешно :D
частички грунта (забыла совсем!) - их больше всего прям в корнях этого укорененного саженца, жаль, зацветет, вероятно, в будущем аж году. цена вопроса была 300 руб, продавал мальчик, а так же приобрела 2 штучки клубники: сорт Митцешиндлер, и кажется второй Клери (в черных таких стаканчиках) - ой! стаканчики с остатками грунта - до сих пор в наличии как и грунт в кустиках этой клубники. ура :D. клубнику по 50 руб продают, жаль, не знала, какие сорта лучше выбрать.
вышла, а за углом москвичка подсказала, что "а за углом этих теплиц - дешевле" :D, можно и москвичку в случае чего, подняв на ноги, разыскать и дознать))). москвичам жить туговато, вопрос денег - ключевой в их жизни.
 
жаль и я не опер. потому уточню: горшок из теплиц ботсада г.Москвы до сих пор в наличии, с частичками грунта, кустик для опознания - всегда в вашем распоряжении (он мал, укорененный черенок молодой позапрошлогодний). а так да - ОЧЕНЬ смешно :D
О, а я реально подумала ты чего стащила. Извини.
 
О, а я реально подумала ты чего стащила. Извини.
ничего страшного)). ведь я фотки ей в дневник выложила, очень понравились, и мне очень понравилась эта пышно цветущая гортензия! и я давай быстро в ботсад)). и мы там еще пошутили в ее дневнике на счет "кражи", обоюдно смеялись.
хотела еще лимонник - да вот тащить было бы многовато, эх. для меня это был приятный самой себе "подарок из Москвы" (гортензия метельчатая), образ которой (и не только) Катя сердечно испаскудила в который разок (в стиле Кепочки) :D
п.с. спс за искренность :rolleyes:

а сами гортензии у Кремля - им кажется лет 10 (пусть Алена подскажет, если в курсе) и они ну просто шикарны! у них ствол огромный, высота под 110-120 см - как его выкопать? вот вопрос :D
 
Тут посмотришь, как активно на форуме жизнь бурлит-кипит - так и трещат мои шаблоны по швам... Завидую операм, завидую... Эхх... Мне бы столько времени на форум...
 
ничего страшного)). ведь я фотки ей в дневник выложила, очень понравились, и мне очень понравилась эта пышно цветущая гортензия! и я давай быстро в ботсад)). и мы там еще пошутили в ее дневнике на счет "кражи", обоюдно смеялись.
хотела еще лимонник - да вот тащить было бы многовато, эх. для меня это был приятный самой себе "подарок из Москвы" (гортензия метельчатая), образ которой (и не только) Катя сердечно испаскудила в который разок (в стиле Кепочки) :D
п.с. спс за искренность :rolleyes:

а сами гортензии у Кремля - им кажется лет 10 (пусть Алена подскажет, если в курсе) и они ну просто шикарны! у них ствол огромный, высота под 110-120 см - как его выкопать? вот вопрос :D
Там не видела). Но бытует легенда, что если ту же герань именно украсть - цветёт лучше. Поэтому мы не передариваем,а воруем)))
 
Сверху