Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
тут, в певце, нас обвиняли в нежелании соблюдать закон и говорили о том, что телега запрещена и пользоваться ей нельзя. Но опачки, любопытство, оно сильнее законопослушности
даже так? тема)) против женского любопытства не попрешь)))
 
Еще одна ложь от @Чудь. Я никогда не пользовалась телеграммом, и уж тем более не стала бы его ставить ради черт знает чего. С манией преследования - лучше к доктору.
 
А ну как я решу поддержать именно тебя? :confused:
Да ну вас, нормальная у вас репутация кмк, можете меня поддерживать если что:rolleyes:
Тот, кому пофиг, свои поступки поступками других людей не оправдывает.
Мне показалось там не было оправдания, там было сравнение))
Например я, ко многому и ко многим отношусь нейтрально. но я же могу читать. анализировать, сравнивать. прикидывать.
Просто когда становится не нейтрально( не по фигу) -появляются эмоции. Т.е например человек тебе очень симпатичен. то ты когда на него наезжают например начинаешь более эмоционально писать, отвечать, защищать и т.д Теряешь объективность так сказать. ИМХО.
Чисто зашла в Певца, т.к пришло оповещение об этом посте.
Посмотрела. а несколько постов витает призрак моей цитаты про переходы и не переходы на личности))
И задумалась я о ТДО, ну это я так сравниваю))
Британские ученые выяснили, что для раздувания пламени наиболее подходящим инструментом являются полы белого пальто :)
Вот это тонко подмечено, куда там кожаной, черной, короткой курткой раздуешь, а пальто- длинным, белым в самый раз!!)
создавала его лично я какбэ)) отстветсвенно заявляю, что ни о чьем здоровье не заботилась, руководствовалась онли эгоистичными принципами
Вы может быть и так, в вас пожалуй не сомневаюсь)). Но пробегаясь ранее по страницам. можно надергать цитат от Певцо-змей в тему моего вопроса. Я с удовольствием бы надергала хоть с масленичный недели. но увы пока не могу.
Но я примерно знала. что вопрос мой будет риторическим, поэтому обойдусь без цитат)))
 
Последнее редактирование:
Совершенно верно, Рита. В следующий раз зови меня на свою трезвую голову, будь так добра. На трезвую голову ты, возможно, вспомнишь, что я напомнила твою же собственную шутку, над которой мы обоюдно с удовольствием во время оно смеялись, желая перевести разговор в более мирное русло. Но если у память отказывает раньше моторики рук - я бы посоветовала прощаться с любовью к наливкам. Впрочем, это уже не мое дело.
что как бы намекает). как мило))

от тебя нужно здесь - лишь то, что я написала, по двум пунктам ответить. все равно мне удобно занести без твоего ведома деньги за ужин, который ты заказала + 600 рублей за такси, которую ты вызвала (я хотела на метро вернуться), 400 рублей из тысячи рублей выданной на руки, как ты (если помнишь?) я положила тебе на твой телефон. так что на данный момент, без конкретной информации, 600 рублей "долга". почему в кавычках? да потому что это был твой совершенно человеческий жест вежливости. ну, а тут все как снежный ком растет, растет да так и не останавливается, как я погляжу.
если ты в состоянии портить взаимоотношения, которые начали складываться - вопросы только к себе, кмк. адье! повторюсь, как хорошо, что место твоей работы известно - что очень удобно. ну или тупо на твой номер положить деньги. нет, сейчас у меня денег таковых не имеется. так что, заранее предупреждаю, я лишь со временем это смогу осуществить с огромным удовольствием.

и это был первый раз, когда я позволила себе написать то, о чем или знаю, или догадывалась.
 
А можно по этой фразе получить уточнение?
Я там исправила описку Певец с вами- интересный. Можно- начните с масленичной недели., да и вообще это шло практически красной линией по диагонали:D в последнее время.
Но вы в этом не участвовали))
 
читаю-читаю... и возникает только один вопрос, что здесь происходит??? o_O вообще что-нибудь перестала понимать.
 
Все это хорошо, только рукописи не горят.

9f9707da9b2894ab9b6615a46b1b6c6c.png


Обратите внимание на крайне характерное время суток. Внизу, справа.
Стиль изложения говорит сам за себя.
Много могу терпеть, а вот глупость и ложь не перевариваю.

Восстановлено модератором.
 
Последнее редактирование модератором:
если ты в состоянии портить взаимоотношения, которые начали складываться - вопросы только к себе, кмк. адье!
Я не была инициатором этих отношений, как помнишь. И не я тебя год перед этим закидывала слезными сообщениями.
Расплатиться ты со мной уже расплатилась - своим языком. Точнее, письменами))
Поэтому будь добра перейти обратно в разряд виртуальных персонажей. Мы с тобой не знакомы лично. Виртуальный персонаж мне ничего не может быть должен. И больше прошу к этой теме не возвращаться.
 
сколько было среди знакомых ментов, ни одного не помню что-то типа подобного. так что впредь буду осторожнее.
 
Все это хорошо, только рукописи не горят.

9f9707da9b2894ab9b6615a46b1b6c6c.png


Обратите внимание на крайне характерное время суток. Внизу, справа.
Стиль изложения говорит сам за себя.
Много могу терпеть, а вот глупость и ложь не перевариваю.
И чо? пруфы-то где?
 
Я не была инициатором этих отношений, как помнишь. И не я тебя год перед этим закидывала слезными сообщениями.
Расплатиться ты со мной уже расплатилась - своим языком. Точнее, письменами))
Поэтому будь добра перейти обратно в разряд виртуальных персонажей. Мы с тобой не знакомы лично. Виртуальный персонаж мне ничего не может быть должен. И больше прошу к этой теме не возвращаться.
узнаю стиль, с Хитман такой же был, читывала...

для людей, для обычных нормальных людей - это очень нормально - захотеть повидаться - будучи в том же городе, захотеть раз и увидеть человека. это я тебе поясняю каков механизм инициаторства встречи.
 
Все это хорошо, только рукописи не горят.
Текст похож на тот, который я под горячую руку (это было достаточно давно) выложила в Певце. Потом пришла к выводу, что явно рука была слишком горячая, и да - быстро удалила, поскольку оно не совсем соответствовало тому, что я думаю на самом деле. Не могу сказать, он ли это дословно - можно попросить можераторов, если будет не лень, проверить по удаленным. @Nudnaya+Zabava ? Выражения похожи на мои, да.
Но в Телеграмме меня нет и никогда не было. И если кто-то там настолько дошел до ручки, что изображает меня - разбирайтесь в собственной компании.
 
сумму за ужин жду, ведь я не знаю цен на те купленные товары в кафе. только на два подели, в самом деле. поступим по-европейски.
 
Для обычных нормальных людей не свойственно потом поливать грязью того, к кому активно год напрашивался и писал душещипательные послания, из-за боязни не угодить большинству.
Для интернета оно нормально. Но у меня существует очень резкая грань между развлекухами в виртуале и реальной жизнью. Если она кому-то недоступна - добро пожаловать в виртуал.
 
Интересно, а виртуальный персонаж это как?
Просто на форумах за никами и аватарками реальные люди!!!! РЕАЛЬНЫЕ!!! Более чем.
А то удобно перевёл в виртуальные персонажи и можно срать на кого и как захочешь.
 
сумму за ужин жду, ведь я не знаю цен на те купленные товары в кафе. только на два подели, в самом деле. поступим по-европейски.
Вы так настойчиво добиваетесь, чтобы вам назвали сумму, зная, что вам её точно не назовут. Сделайте проще, киньте примерную сумму Кате на телефон и всех делов ;)

Какая-то сомнительная история. И доверия не вызывает. Доказательства давайте, реальные
 
Сверху