Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
У вас есть доказательства и вы их не предъявляете? Почему? Обвинения были выложены без сомнений и задержек
Что-то мне подсказывает, что не чувства Кати вы бережёте, нет. Была бы возможность, Катю бы вы в асфальт закатали доказательствами
А какой смысл закатывать Катю в асфальт? К ней многие, включая меня, относились и даже сейчас относятся очень хорошо. Часовенки и наезды задолбали очень, но даже когда эта ситуация обсуждалась в закрытом чате никакого негатива из серии "а давайте ее загнобим-затравим" не было. Честно говоря, я была уверена, что Катя примет ситуацию к сведению и сделает свои выводы. К сожалению, я ошиблась, очень жаль. Но желания "закатать ее в асфальт" это не вызвало.

28 человек знают ситуацию, как она есть, этого достаточно.

А вот бан для @wanderlight не обоснован и странен. На каком основании ее забанили на 2 недели? На основании какого пункта правил? Посты потерла, ок, нарушила, получила предупреждение. А бан за что?
 
Валя, ты не поняла, о чем речь. А она не о Певце.
Я все прекрасно поняла, куда ты пытаешься увести разговор.
Но мне не интересно, что там было в телеграме, я говорю о том, чему лично тут была свидетелем.
Потому что если убрать телеграм, ничего ровным счетом не меняется.
 
А какой смысл закатывать Катю в асфальт? К ней многие, включая меня, относились и даже сейчас относятся очень хорошо. Часовенки и наезды задолбали очень, но даже когда эта ситуация обсуждалась в закрытом чате никакого негатива из серии "а давайте ее загнобим-затравим" не было. Честно говоря, я была уверена, что Катя примет ситуацию к сведению и сделает свои выводы. К сожалению, я ошиблась, очень жаль. Но желания "закатать ее в асфальт" это не вызвало.

А вот бан для @wanderlight не обоснован и странен. На каком основании ее забанили на 2 недели? На основании какого пункта правил? Посты потерла, ок, нарушила, получила предупреждение. А бан за что?
Вас я не имела в виду, когда про закатывание в асфальт говорила :)
 
Я все прекрасно поняла, куда ты пытаешься увести разговор.
Но мне не интересно, что там было в телеграме, я говорю о том, чему лично тут была свидетелем.
Потому что если убрать телеграм, ничего ровным счетом не меняется.
Валя, ты была свидетелем того, что я писала. Я сама.
Надеюсь, не свидетелем того, как кто-то создает "левак" от моего имени и пытается прикинуться мной. Согласись, есть разница.
 
Ксения уже сказала про все отредактированные и удаленные здесь сообщения.
И я редко их удаляю, а если удаляю - то обычно прямо сразу после отправки, потому что пишешь в запале, потом смотришь на экран как бы со стороны - и понимаешь, что явно переиграл.
Спросите ту же Ксению.
Удаленных мало.
За последний месяц она уже про мои редактирования и удаления написала.

Но речь-то не об этом. Речь о левом фейке, созданном якобы от моего имени. И вот это уже за рамками виртуального дуракаваляния, а признак вполне реального свинства и подлости.
 
я тоже видела часовенки и всё такое. Не видела только, чтобы Катя посты удаляла. Как извинялась после буйства - да, удаление постов - нет
 
А какой смысл закатывать Катю в асфальт?

Это про меня. Я, оказывается, негативно отношусь к Катерине. Картина Репина "приплыли" Сначала на тебя кидаются из-под каждого куста, а ты мрачно отмахиваешься и делаешь вид, что не замечаешь ни хамства, ни наездов, ни откровенного идиотизма. А потом оказывается, что это ты относишься негативно и мечтаешь закопать/раскатать/etc. Чот ржу )))
 
я тоже видела часовенки и всё такое. Не видела только, чтобы Катя посты удаляла. Как извинялась после буйства - да, удаление постов - нет

Половину постов обо мне мне присылали скринами в личку. Ну сплю я в три ночи. И что это меняет?
 
Да нет у Кати никаких врагов на форуме.
Есть. Настало время каяться. Я - враг. У меня триггер на нытиков.
Я давно на проконях, всякое видела, но такого у нас еще не было.
Все, можете кидать тапки и помидоры, мой гештальт закрыт.

ps про телеграм знаю только что он есть, но тем не менее осмелюсь предположить, что как и в вайбере с ватсапом, там можно видеть телефон человека из списка твоих контактов.
 
Нет. Только ник. ХОтя мне почему-то одного человека телега показала, когда она зарегалась (у нас контакты в скайпе)

Если в списке контактов есть, то покажет зарегистривовшег , если специально галочку не поставить "не оповещать мои контакты" И если есть общий чат (между двумя), то номер виден
 
Это про меня. Я, оказывается, негативно отношусь к Катерине. Картина Репина "приплыли" Сначала на тебя кидаются из-под каждого куста, а ты мрачно отмахиваешься и делаешь вид, что не замечаешь ни хамства, ни наездов, ни откровенного идиотизма. А потом оказывается, что это ты относишься негативно и мечтаешь закопать/раскатать/etc. Чот ржу )))
А ведь я имён не называла ;) Я вообще не веду учёт недругов Кати
 
Есть. Настало время каяться. Я - враг
Гы. Так это ты прикидываешься мною на посторонних ресурсах??? Конкретно - в телеграмме?
Извини, Валя, но при всей готовности признать твои таланты - в данном случае не поверю. Это не ты, хоть убей меня))
 
А ведь я имён не называла ;) Я вообще не веду учёт недругов Кати
(Шепотом: их даже сама Катя особо не ведет))) Суслика видишь? - Нет. - А он есть!
Ну и потом разобиженный суслик берет в руки гаджет и творит подлость. Внимания не хватило. Надеялся во льва превратиться, наверное))
 
Сверху