Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Летта, а Вы не пробовали просто пожить нормальной жизнью? Вдруг человеком Вам больше понравится быть, чем свиньей?
начните с себя. Вот правда. Ваша грубость, хамство, бахвальство уже притча во языцах. И то что модератор ваша подружка не дает вам право себя вести как....
 
начните с себя. Вот правда. Ваша грубость, хамство, бахвальство уже притча во языцах. И то что модератор ваша подружка не дает вам право себя вести как....
Еще одна ложь. Или заблуждение. С чего Вы взяли, что модератор - моя подружка??
 
Пошла на встречу просьбам человека? @Чудь как ты могла так поступить?
Только вы невнимательно читаете. Никаким вторым модератором Катю не запускали. В чате два админа было Чудь и Вандерлайт.

О, ну это меняет все. Получить свежестертый пост - это страшное преступление, это ЗЛО. По себе знаю, мне част о присылали скрины стертых постов )))
Я и имела в виду, что Чудь была вторым модератором. Я тоже, бывало, стирала свои посты после отправки, буквально сразу. Для того, что бы их скринить, нужно специально следить за форумчанином, тем более если это присылались неоднократно. Следить либо лично, либо с помощью программного обеспечения.
 
Молчала, занимаясь самосовершенствованием ("и оставь нам долги наши, как мы оставляем должникам нашим").
"Запустила Катю в качестве второго модератора" - не Катю на должность второго модератора, а, "будучи вторым модератором, запустила Катю".
Так имелось ввиду?

Не выдержала "прощать должникам нашим" при словах "мне часто присылали скрины стёртых постов".
Кто кого куда запустил?)))) Не поняла))
 
А если набрать пост, прочесть и не отправить?
Стереть и выйти из темы.
П.С. Только что так сделала, этот пост - уже поверх набранного и стёртого!
Видно, что там было сначала?
 
А что Вы считаете бахвальством? Прямо интересно.
БАХВАЛЬСТВО, -а; ср. Разг. Самонадеянное, кичливое хвастовство. Не терпеть бахвальства. Рассказывать с бахвальством о своих подвигах. (с) Большой толковый словарь.

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь".
 
Никаким вторым модератором Катю не запускали
Чего это??? Запускааали!!! Выпросили, уговорили. А потом им не понравилось, что я не готова одобрять всякую пакость - вот и начали гадить в ответ в меру умственных способностей.
 
Знаете, я не нежная фиалка. И двач видела, и багиньку читала и прочие подобные места. Но чет тут дно пробито куда глубже.
 
Меня тоже не банят, когда я удаляю посты, считая, что хватила чересчур, уж. Первый раз слышу, что Троф моя подружка. Она, полагаю, тоже удивилась бы. А с народной дружиной так у меня вообще "нежнейшие" отношения.
 
Неужели правда дело в этом???
Я не сказала, что для меня 130 не деньги. Я дочь банкира из семьи финансистов (и даже в студенческие годы старший экономист одного из ведущих банков))) - и на мой взгляд деньги - это то, что официально является деньгами. Начиная с 1 рубля.
Начинаю верить в тупую зависть, помноженную на нездоровую голову.
А что мы знаем про ту же Чудь, кроме того, что она лихо отличилась враньем, передергиванием и желанием бегать по всем форумам, пытаясь создать себе репутацию важной персоны?
То, что потом она поумнела, и стала меньше писать про КС, в котором не разбирается, напирая на свой статус безмерно крутого специалиста IT (не скажу, что получилось лучше, чем с КС))? Которому Катя левым мизинцем левой ноги вскрыла невскрываемый чат в телеграмме, ага.
У которой все выплески известной субстанции привязаны то к наличию у меня лошади, то к ее стартам, то к тому, что опять у нас в реале шашлыки.
Летта, а Вы не пробовали просто пожить нормальной жизнью? Вдруг человеком Вам больше понравится быть, чем свиньей?

Чего это??? Запускааали!!! Выпросили, уговорили. А потом им не понравилось, что я не готова одобрять всякую пакость - вот и начали гадить в ответ в меру умственных способностей.

сохраню для потомков на всякий случай.
Надо же. Опять разговор на Чудь скатывается )))
 
БАХВАЛЬСТВО, -а; ср. Разг. Самонадеянное, кичливое хвастовство. Не терпеть бахвальства. Рассказывать с бахвальством о своих подвигах. (с) Большой толковый словарь.

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь".
Хорошо. Когда Вам на стройке работяга говорит: "детка, ты туда не ходи, там яма" - ну а Вы, ясен пень, сдвигая его с дороги претесь напролом и рушитесь башкой вниз в котлован - конечно, это его бахвальство.
Вас бесит мой профессионализм или образование, или мои финансы? Вы хотите об этом поговорить?)))
Но речь на данный момент о другом. О том, что кто-то мошенничает в интернете. И о том, насколько остальные готовы это одобрять.
 
Чего это??? Запускааали!!! Выпросили, уговорили. А потом им не понравилось, что я не готова одобрять всякую пакость - вот и начали гадить в ответ в меру умственных способностей.
Так ты была в их чате в телеграме?
 
сохраню для потомков на всякий случай.
Надо же. Опять разговор на Чудь скатывается )))
Ну, эта барышня столько мною болела - аж года три - что она первый кандидат на выплеск. Хотя и еще парочка есть. Но те за мной так трепетно не следили и по всем углам не плакались "а чего это у Кати есть то, чего нет у меня"
 
Хорошо. Когда Вам на стройке работяга говорит: "детка, ты туда не ходи, там яма" - ну а Вы, ясен пень, сдвигая его с дороги претесь напролом и рушитесь башкой вниз в котлован - конечно, это его бахвальство.
Вас бесит мой профессионализм или образование, или мои финансы? Вы хотите об этом поговорить?)))
Но речь на данный момент о другом. О том, что кто-то мошенничает в интернете. И о том, насколько остальные готовы это одобрять.
С проекциями это к доктору. Заодно спросите у него, нормально ли "с образованием и финансами" тратить время на срач в инетике?
 
Я вообще никогда не была в телеграмме. Совсем. И уж тем более - в хрен знает, каком чате.
Чего это??? Запускааали!!! Выпросили, уговорили. А потом им не понравилось, что я не готова одобрять всякую пакость - вот и начали гадить в ответ в меру умственных способностей.
тогда я не поняла вот этот твой второй пост. Объясни, пожалуйста. Про лошаденок я несколько в курсе, когда ты туда пришла.
 
Сверху