Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Почему я должна перетирать что-то снова и снова? я что, была замечена где-то за бесконечным перетиранием одного и того же? присутствую обычно молча, изредка вставляю немногословные коменты. Вы приписываете мне качества, которыми я, к счастью, не обладаю

А я наслаждаюсь. Главное, делать для этого ничего не надо:) Всё происходит само собой)

Похоже, Юль, ты в самую центру угодила:) Меткий выстрел
:D
 
1348338565_495_1154.jpg
 
И кстати, @marovi , что в итоге означал ваш пост про водную планету и возрождение ввц? Хотели узнать, где я работаю? или это была робкая попытка уличить меня хоть в какой-нибудь неточности?
мой пост обозначал ровно то, что в нем написано.
за чужие фантазии и домыслы не отвечаю.
 
Ну вот, опять смех без причины:(

мой пост обозначал ровно то, что в нем написано.
за чужие фантазии и домыслы не отвечаю.
За Жекины-то. Это правильно. К слову, он там лопотал что-то про социалочку, хотя вы ему под нос подсунули, как и что создавалось. Города там нет. И денег города там ни копейки. Всё финансовое бремя принял на себя крупный капитал
 
Показательно внезапно наполнение Певца ищущими косвенный умысел одухотворенности и возвышенности.
 
Показательно внезапно наполнение Певца ищущими косвенный умысел одухотворенности и возвышенности.
Береника. Акститесь. Кто же в здравом уме не разглядит умысел будет искать одухотворённости в певце? :D
 
Я аж стесняюсь спросить кто тут и что искать решил.
А я с Вами вообще боюсь в разговор вступать. Вдруг начну понимать, над чем Вы смеётесь?
Позвольте поинтересоваться, а в поисках чего ранее тут отсутствующие слетелись в певца?
Вам ли не знать, на что слетаются. На запах, уважаемая marovi. На запах ))))
 
Я аж стесняюсь спросить кто тут и что искать решил.
Я вот зашла о высоком почитать..о живописи там например, (певец же славен последнее время одухотворенными разговорами об искусстве?)..И..такой большой "упс"...эххх :(
 
Сверху