Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Можете вложить в него любой смысл, на своё усмотрение :) Ограений нет
О! Это безусловно новый уровень во владении словом. А главное как удобно, в принципе становиться вообще не важным, что сказал, как назвал, смысла то за словами всё равно нет :(
 
О! Это безусловно новый уровень во владении словом. А главное как удобно, в принципе становиться вообще не важным, что сказал, как назвал, смысла то за словами всё равно нет :(
Это действительно очень удобно) Поэтому я и выбрала этот термин
Дальнейшее обсуждение предлагаю прекратить, чтобы не вызвать недовольства модератора
 
Люди. Давайте оставим Марию в покое :)
В данной ситуации взывать к модераторам - это всё-равно что забивать гвозди микроскопом. )))
Уверена, что лепить куличики в своей песочнице мы справимся и без помощи взрослых. Да и вопросы друг-другу можно задавать напрямую, не прибегая к посредникам.
 
АннаВсп в теме больше не ответит. Далее. Певец будет жить, как мирная флудилка, или перестанет жить вообще. Кому неймется пободаться - в лички. Вас действительно надо по углам разводить, или здравый смысл перевесит?
 
Дальнейшее обсуждение предлагаю прекратить,
Ну уж нет :p
Сначала я припомню, кто придумал выбрасывать жирный намёк, а потом убеждать обидевшихся, что никто их конкретно не имел ввиду. А кто обиделся, тот сам дурак. ;)
АннаВсп в теме больше не ответит.
Ну вот :(
 
Так вы даже не знаете, кому они адресованы. Вдруг они действительно чмошники? Я-то для себя давно этот вывод сделала
Против вас я НИЧЕГО не имею, уверяю вас.

Лучше уж чмошником, чем по жизни быть Табаки :)

И, разумеется, даже предположить не могу, кому это может быть адресовано, но вывод сделала, да)

P.S. про ставки, где про перевод денег на карту лучше подредактировать, а подробности кинуть в лс.
 
А мне всё-таки интересен ответ на вопрос, который я задала Марии, даже не важно: как форумчанке или как модератору.
 
я вот думаю, может, вам с пт вечера до пн утра певца прикрывать? Походу, как в выходные, срываются все, да?

Прокатчица, Марии Ваши вопросы задевайте с цитатами или в личку. У Марии в выходные довольно насыщенная личная жизнь, чтобы следить, кто где чего не понял.
 
Я вот думаю, может, вам с пт вечера до пн утра певца прикрывать? Походу, как выходные, срываются все, да?
Мария, можно я повторю свой вопрос? Вежливо ли обращаться к человеку на языке, которого он может не знать, при наличии общеупотребительного языка?
Разумеется, все, кто работает с понедельника по пятницу, несколько расслабляются с вечера пятницы по воскресенье. Это законные выходные, в основном.
 
я вот думаю, может, вам с пт вечера до пн утра певца прикрывать? Походу, как в выходные, срываются все, да?

Прокатчица, Марии Ваши вопросы задевайте с цитатами или в личку. У Марии в выходные довольно насыщенная личная жизнь, чтобы следить, кто где чего не понял.
Тогда Вам нужно просто заглянуть в нашу с Вами личную переписку. Мой ник - прокатчица.
 
О! Поняла! Вы с Вашим сообщением о гопниках получили уведомление об inappropriate behavior (недопустимое поведение). Сожалею, это всего лишь шаблон форумский, который рассылается всем, кто получает предупреждение. Это к Неви. Видимо, пользователям нужен перевод на русский, хотя процитированное сообщение было яснее некуда...
 
О! Поняла! Вы с Вашим сообщением о гопниках получили уведомление об inappropriate behavior (недопустимое поведение). Сожалею, это всего лишь шаблон форумский, который рассылается всем, кто получает предупреждение. Это к Неви. Видимо, пользователям нужен перевод на русский, хотя процитированное сообщение было яснее некуда...
Да, я имею право забыть все иностранные слова, которые вообще когда-то учила. Мне требуется перевод на русский. Я не нашла в правилах форума обязательность знания иностранного языка вообще, тем более конкретного для корректного прочтения посланий модератора.
Я имею право отвечать в таком случае на любом языке, отличном от русского?
И вопрос к Вам лично как к форумчанке - это вежливо обращаться к человеку на языке, отличном от общеупотребительного?
 
Да, я имею право забыть все иностранные слова, которые вообще когда-то учила. Мне требуется перевод на русский. Я не нашла в правилах форума обязательность знания иностранного языка вообще, тем более конкретного для корректного прочтения посланий модератора.
Я имею право отвечать в таком случае на любом языке, отличном от русского?
И вопрос к Вам лично как к форумчанке - это вежливо обращаться к человеку на языке, отличном от общеупотребительного?
Охх...прокатчица, в настройках уведомлений форума к пользователям есть шаблон. Его делала не я. Он такой, какой есть. Но в такого рода сообщениях явно видно, что именно «не так». Если я хочу вынести официальное (!) предупреждение (а я хотела), я вынуждена пользоваться теми кнопками, какие у меня есть, со всеми соответствующими текстами. Вот лично Вы получили такое за гопников. Катерина - за помойки и прочее. Каста, кстати, за «куриные мозги». Так это и будет работать дальше.
Это, конечно, с модераторской позиции будет некорректно, поэтому пишу как пользователь - в гугле дивный переводчик.
 
Сверху