Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Не пропадает. И там и там скачут. Хоббихорсинг - другой мир, он мало общего имеет с настоящим КС и лошадьми.
Что , другой мир- это 💯🤦‍♀️, чем дольше живу , тем вижу , что люди уже не знают , как побыстрее с ума сойти 🤦‍♀️, то пол переделывают, то , все живое в не живое превращается… а человеческие ценности пропадают…
 
Что , другой мир- это 💯🤦‍♀️, чем дольше живу , тем вижу , что люди уже не знают , как побыстрее с ума сойти 🤦‍♀️, то пол переделывают, то , все живое в не живое превращается… а человеческие ценности пропадают…
Каждому своё, если человеку комфортнее в другом теле - пусть. Это не вредит окружающим. Хоббихорсинг тоже, не вредит особо, по крайней мере, я ещё не слышала, чтоб кто-то с катушек съехал из-за него). А ценности человеческие - это другое, уже давно идёт подмена понятий, что было 20 лет назад или 40 - забыто, потеряно и только в памяти живущих, новым поколениям трудно привить любовь к тому, что они не понимают, так было всегда. Но циклично.
 
Каждому своё, если человеку комфортнее в другом теле - пусть. Это не вредит окружающим. Хоббихорсинг тоже, не вредит особо, по крайней мере, я ещё не слышала, чтоб кто-то с катушек съехал из-за него). А ценности человеческие - это другое, уже давно идёт подмена понятий, что было 20 лет назад или 40 - забыто, потеряно и только в памяти живущих, новым поколениям трудно привить любовь к тому, что они не понимают, так было всегда. Но циклично.
Сложно сказать, вредит ли окружающим подмена понятий, я склоняюсь боьше , что да , чем нет . Но , это мое мнение .
 
Подмена понятий категорически вредит. Отношение/восприятие меняется, а реальность остаётся прежней. Соответственно и последствия наступают такие же. Только воспринимаются не как закономерные а из серии "а нас то за шо"
 
Каждому своё, если человеку комфортнее в другом теле - пусть. Это не вредит окружающим.
когда как. Когда свое видение мира продвигают как норму..

А мне их жаль , вместо того, что бы получать удовольствие от настоящего , у них палка между ног🙈😃
если смущает палка между ног то это ""в глазах смотрящего" ;)
 
Тут есть о чем говорить, но это явно не для этого форума
Ну а чего куда-то ходить, когда уже здесь собрались? ))

если смущает палка между ног то это ""в глазах смотрящего" ;)
А вот это не надо! Не видеть того, что есть ничем не лучше, нежели видеть того, чего нет.
 
Ну, тогда
А я не такая :p 😀
А я такая, такая противоречивая вся? 😁
мне их жаль , вместо того, что бы получать удовольствие от настоящего , у них палка между ног
Мне совсем нет, норм все и там и там можно преуспеть))
Мне себя немного жаль😂, ведь так уже с палкой не поскачешь и без палки тоже))
Но хоть на лошади еще могу:cool:
Вот это по нашему!;)
И я конечно, самая самая умная и певец😁
Да где уж? Вам то?
Даже не спорь!😁 Ты меня еще не слышала, так что не чего осуждать -не читая)
Я предлагала поржать, а не повосхищаться :rolleyes:
А кем восхищаться тогда предложите?:cool: Черт, это не та тема😁
 
Не совсем, Олесь. В беге с барьерами гораздо ниже стоит, там главное скорость и если барьер собьёшь, очки штрафные не дают, как в конкуре) это именно что конкур на своих двоих!)
Не так уж и низко. И штрафные есть, посмотри, как легкоатлетки бегают.
 
когда как. Когда свое видение мира продвигают как норму..


если смущает палка между ног то это ""в глазах смотрящего" ;)
Меня не смущает 😃я натурал во всем , мне между ног лошадь пожалуйста и мужа 🤣. А куда и на кого вы смотрите , это ваши глаза 😃
 
1711297989608.png
 
Мне страшно за их колени от таких вот прыжков по твердому полу... Если уж прыгать, то на грунте... Ну хоть каком-то с амортизацией.
Вот, да, на это, мне кажется, надо бы обратить внимание.

Пусть дети играют, во что хотят, и прокачивают не только мышцы, но и воображение (в котором палки-лошадки живые, как и куклы, а игрушечный риск и игрушечная слава - настоящие).

Но вот приглядывать за играми, учить детей безопасности, предотвращать вред здоровью - обязанность взрослых. Тем более, если ребёнок не дома или на даче резвится, а на массовом мероприятии в огромном зале. Если это уже типа физкультура и спорт - типа бега с препятствиями и прыжков через барьеры, то пусть орги отвечают за безопасность, пусть разрабатывают ТБ, поролоновые маты, песок в яме и прочую подстраховку, и тренировки с постепенным усложнением. И падать надо учить детей! (Не на бетонном полу причём.)

Игрушечная лошадка, мне кажется, должна быть не на жёсткой палке, а какая-то поролоновая/резиновая/полиуретановая. Надеюсь, индустрия игрушек продвинется в этом направлении. Потому что если девочка навернётся через такой барьер и полетит кувырком на пол с этой палкой - дополнительно удариться об палку интимным местом (или ещё каким-нибудь) будет совсем не полезно.
 
госпидяяя... как же мы бегали, прыгали, ездили , падали на асфальт, на бетон, в канавы и ямы без страховок, без обучений, разбивали коленки, лбы, и пытались все это скрыть от родителей, это грозило ремнем
 
госпидяяя... как же мы бегали, прыгали, ездили , падали на асфальт, на бетон, в канавы и ямы без страховок, без обучений, разбивали коленки, лбы, и пытались все это скрыть от родителей, это грозило ремнем
Вы предлагаете детские массовые мероприятия - развлекательные и спортивные - в таком стиле проводить? А взрослые люди почему-то в своих развлечениях и спортивных соревнованиях как-то всё больше обращают внимание на ТБ, и на качество амуниции.

Наши дети росли на воле и бегали повсюду, и костры жгли, и на конях скакали сами, и по кедрам лазали за шишками, никто их свободу не ограничивал (кстати, никто и ремнём за ссадины не грозил). Сын с 3 лет в седле (не на пони), с 8 - помощник коновода в многодневках, с 9 - подручный на стройках и на заготовке дров в лесу (заодно сам себе построил хижину и летом жил в ней), с 12 за рулём (вне дорог), и на самостоятельных шабашках-калымах, с 15 в горных походах без взрослых, с 16 на своём мотоцикле... Работа топором и колуном, конная трелёвка леса, бензопила, косьба литовкой, электроинструменты разные, химия с серьёзными опытами, лыжи, азы скалолазания, азы боёвки, азы паркура, весенние посадки леса - чем только не занимались! Без всяких "госпидяяя"... Не думаю, что всё это скучнее, чем падать в канавы и разбивать лбы.

Но мы с нашими друзьями многому учили детей. И дома, и в походах, и в поездках. В том числе обучали ТБ и надёжности в каждом деле. И азам первой помощи. Полезные умения нисколько не мешали детям резвиться.
 
Последнее редактирование:
Сверху