Якутия! Теплая манежная зима.Выступление,много фот 220

Re: Суровая Якутская жизнь.Всегда ФотО:)

Блин хочу увидеть. Вот выдастся свободная минутка. Может даже завтра. Я с утреца съезжу к Эрчиму, уберу, покормлю, пошагаю под седлом и к вам съезжу, а вечером на нон-стоп :lol: но пока не зарекаюсь, вдруг маманя моя запретит,скажет устану %) она так волнуется обо мне...
 
Re: Суровая Якутская жизнь.Всегда ФотО:)

Скажи а почему ты на нем только шагаешь?
 
Re: Суровая Якутская жизнь.Всегда ФотО:)

Свет, на заочку, но пока денег лучше подзаработаю, потому и свалила что денег нет на учебу..вот такой вот тупик.
Ваши тоже уже линяют? Я как Марслеь не почищу, так потом весь день изо всех щелей шерсть её вытаскиваю :lol:
 
Re: Суровая Якутская жизнь.Всегда ФотО:)

Я писала выше, что сама Таня с ним еле справляется. У нас ведь нет манежа, а лишь озеро. Как-то Таня его не смогла удержать и он ее на теплотрассу потащил, еле остановила. Вообще зимой он - сорви голова. Я честно боюсь. Предпоследний раз я писала еще в том дневнике, как он на дыбы вставал и прыгал, я еле удержалась. Конь неадекватен от овса и мало нагрузки...
 
Re: Суровая Якутская жизнь.Всегда ФотО:)

Марсель, заочка это конечно легче, но заочный диплом часто не нужен компаниям :(
Так у нас вообще обрастают коники из-за морозов, а как линять - всё трындец :lol:
 
Re: Суровая Якутская жизнь.Всегда ФотО:)

А мне все ранво потом работа в компании не светит :( Не любитель я сидеть в офисе и ковыряться в бумажках, да и за компом много сидеть..Мне бы работу на свежем воздухе да с лошадьми :wink: Тем более сейчас за сезон расчитываю не хило заработать, подкупить амунички Марсели, себя приодеть, ещё права охота...
Наши тоже обрастают, этой зимой было -34 как-то, так что лошади похожи на шарики с шерстью...
 
Re: Суровая Якутская жизнь.Всегда ФотО:)

Да уж я согласна с тобой насчет офиса, не смогу. Поэтому я хочу сделать СВОЮ "компанию", а не работать на кого-то :)
Ага шарики, поэтому мы и вычищаем Сыну по часу в день, чтобы не сам линял, как кошка облезлая, а равномерно :lol:
 
Re: Суровая Якутская жизнь.Всегда ФотО:)

Кстати, тут девушка оценивала состоянии по фото лошади, я ей скинула по поводу Эрчима. Сказала про копыта и постав ног, полностью с ней согласна. Но еще она сказала, что зимой этой он ужасно выглядит ибо обросший, якобы мало сена или что-то физическое, а потом я ей рассказала, что у нас под минус 50 температура и они так обрастают шубкой :)
 
Re: Суровая Якутская жизнь.Всегда ФотО:)

Девченки, перелестните мне страничку :) хочу фотографии интересные с Путиным и якутскими лошадками показать, а выложить их хочу с новой странички)
 
Re: Суровая Якутская жизнь.Всегда ФотО:)

Перелистну)
я вообще предлагаю линейкой шерсть померить, чтобы сравнить кто мохнатей :lol:
 
Re: Суровая Якутская жизнь.Всегда ФотО:)

Марсель, наш уже почти не волосатый :)

Швед..ну лааааадно уговорила :)











 

Вложения

  • 1268748520_2.jpg
    1268748520_2.jpg
    117,5 KB · Просмотры: 947
Re: Суровая Якутская жизнь.Всегда ФотО:)

Интересно,когда это В.В. засветился на наших мохнажках?
 
Re: Суровая Якутская жизнь.Всегда ФотО:)

Швед-нибенимеда написал(а):
Так ещё надо 6 постов!
Ого :shock:

Ну воот я опоздала! Путин меня опередил :lol:
Мне гнедой понравился.
 
Re: Суровая Якутская жизнь.Путин на якутских лошадях 6стр:)

он какой-то фильм собирается снимать про север, внес бабки уже :) вот так вот!
 
Re: Суровая Якутская жизнь.Путин на якутских лошадях 6стр:)

Марс, а мне светлый наоборот :)
 
Re: Суровая Якутская жизнь.Путин на якутских лошадях 6стр:)

Я слышала,что он какой-то проект "Тюрки"начинает
 
Re: Суровая Якутская жизнь.Путин на якутских лошадях 5стр:)

Я на светлого долго смотрела :D
Знакомых коней на фотках нет?
 
Re: Суровая Якутская жизнь.Путин на якутских лошадях 5стр:)

неа, я даже не знаю, где это фоткали :(
 
Re: Суровая Якутская жизнь.Путин на якутских лошадях 5стр:)

Очень красивые фотографии с лошадьми,и с В.В. тоже классные. :D
Вообще и фото и лошадки просто суперр :D
 
Сверху