Ярославцы, помогайте!

Скальда

Опытный
Здравствуйте!
Обращаюсь к ярославцам или просто людЯм компетентным :lol: . Скажите, какие в Ярославле есть конюшни с качественным прокатом, так, чтоб не Заволга, и не конно-каретный (там мы уже были)?
Если еще и про их особенности пару слов скажете - не будет предела моей благоданости!
 
Смотря, что подразумевать под качественным прокатом. Если уровень того же ККД - то других таких конюшен на правом берегу нет. Если что-то попроще, не клуб, то что-то было на Перекопе.
Но я бы однозначно рекомендовала Заволгу: "Кабриолет", "Парково", частников в "Спорте".
 
Спасибо, что откликнулись. Качественный прокат - это чтоб не стояли со скучающим видом под стеночкой, а исправляли ошибки и указывали как правильно.
Странно, мы ездили в Парково, правда пару лет назад, затем в ККД. И последний показался на порядок лучше... :?: Но за совет спасибо.
А "Спорт" - это что? СДЮШОР? Там частники прокатом занимаются?
 
Я в Кабриолете раньше занималась. Берите индивидуальные тренировки у Елены Николаевны. Очень хорошо и чутко тренирует новичков. Она сама говорит, что в выездку не подготовит, но на уровень продвинутого хоббика точно выведет. А занятия в смене - пустая трата времени, ИМХО... Ни в одном прокате они ничему, кроме попокатания, не научат.
 
Сверху