Юннат

Anadel

Участник
Был в Битце несколько лет назад, кажется латвиец, гнедой,жеребец, год рождения точно не помню, кажеся 95, прыгал у Бакеева, потом в прокат отдали. Очь любила его, может кто знает где он сейчас? недавно была в Битце, но его не видела...
 
Вот его фото, правда где он щас - не знаю

e8bd43cf91f4.jpg
 
Юшка!Пасиба за фото:) это когда он в первом деннике стоял на третьей кажется конюшне... бум ждать ещё информаци...
 
Ордо написал(а):
Юннат на заслуженной пенсии
У меня, к сожалению, другие сведения... Насколько я знаю, его перепродали (по слухам, покатушникам), а учитывая его состояние здоровья, он вскоре пал :( Лично видела в просторах инета его фотографию под названием "Последнее фото Юнната" и скорбные комментарии под ней.
Видела это примерно полгода назад, однако верить не хочу до сих пор :( Если кто-нибудь уверен в обратном, сообщите, пожалуйста!
 
Он жив и здоров сейчас!!!! :lol: Был он до этого в покатушках :( ....
Его выходили и сейчас он гуляет, веселится .... радуется жизни :p
 
Пыталась всеми возможными способами вернуть незаконно от меня проданного Натика , но все безрезультатно . Предлогала за это содержание других лошадок в нагрузку , обмен на любую здоровую лошадь и т.д . Очень ребенок скучает по нему . У нас ему старенькому и больному было бы не хуже точно... Мне рассказывали что сейчас конечно его привели в божеский вид, но доказывали что 50% легких умерло и вообще он инвалид и ему бывает крайне худо . Так что ШВЕЙНАЯ МАШИНКА совсем он не здоров уже как минимум с 2005 года когда я забирала его из лазарета Битц в прискорбном состоянии .
Жаль что всё так .
 
Nymfa:)))
Если вы дадите ссылочку на ту замечательную тему где опубликованы " последние фото Юнната перед трагической кончиной" я буду чесслово очень благодарана. С учетом того что фоты вообще не публиковались, на это стоит посмотреть.:)))
 
Сверху