К нам приехал Ботех-Ц

гестия

Эксперт Prokoni Shop
нам в магазин привезли Биотех: льняное масло, эхинацею, солодку, арнику, сушеный чеснок, разные сборы.
 
Ну как сказать. Недели через две сама в Домодедово съезжу, а сейчас хотела пару мешков купить в Москве.
 
Ура! есть один мешок (25кг), он есть в Ромашково. но если Вам неудобно, то можем привезти к нам на Универ. а у нас есть каша подорожник - классная вещь!
"Импульс Лайт" стоит 910р мешок (25 кг)
каша "Подорожник" стоит 560р (10кг)
 
в кой-то век, в кой-то век
к нам приехал "Биотех"
чесноку добавь в салат
коник будет очень рад!
Что бы шесть блестела краше
добавляем масло в кашу.
кто Эхинацею пьет
того кашель не берет,
чтобы ноги полечить
надо арнику купить! :lol:

наш веселый коллектив
сочинил сей позитив
приходите к нам скорей!
побалУйте лошадей :lol:
 
гестия написал(а):
Ура! есть один мешок (25кг), он есть в Ромашково. но если Вам неудобно, то можем привезти к нам на Универ.
Спасибо за информацию. Я думаю, что пока не надо, поскольку машина у меня будет только во вторник. А на себе я 25 кг не упру.
 
если что - звоните. можно забрать из Ромашки, а можем и к нам на Универ привезти (только если везти к нам на Универ, надо зарание сказать чтоб было время на маневр :wink: )
 
Есть ли такие сборы?:
Суставный,бронхо-легочный №1,Имуностимулирующий№1,сироп Эхинацея.
Интересует магазин КШВЕ.
 
Asya_Ha, у нас в наличии на сегодня есть(по вашему запрос):
бронхо-легочный №1 -280р (есть в магазине на Универе и в Ромашково)
Суставной с арникой - 490р (есть на Универе )
сбор общеукрепляющий №1 с эхинацеей - 280р (есть в Ромашково)
эхинацея форте - 630р (есть на Универе и в Ромашково)
все что Вам нужно можно забрать из магазина на универе или заказать курьерскую доставку (она платная 500р), или можем отправить необходимое в магазин в КШВЕ.
как Вам удобно?
 
А если с доставкой сможете завтра до 12.00 привезти? Живу в Строгино.
 
Или если вы будете отправлять это все в КШВЕ,когда можно будет забрать там?
Нужно все, кроме общеукрепляющего сбора.
 
Asya_Ha написал(а):
А если с доставкой сможете завтра до 12.00 привезти? Живу в Строгино.
можем подвезти к метро Строгино завтра с утра. а в какое время вам удобно завтра утром? можно Ваш телефон контактный попросить или нам звоните))) :)
 
Было бы здорово,а во сколько,часов в 10 или 11сможете? Мой номер 89035528737 Настя.(Доставка 500р.?)
 
мне задали в личку вопрос по биотеховскому сбору с арникой. вот выкладываю его описание, состав и дозировку. может кому-то это тоже интересно. :wink:
Сбор суставный с арникой, окопником, сабельником

Показания к применению: острые и хронические болезни суставов (артриты, артрозы, синовиты и т.п. различной этиологии). Арника улучшает микроциркуляцию крови в периферических капиллярах, способствует заживлению закрытых ран (растяжений, гематом). Фитокомпозиция уменьшает суставные боли, предотвращает развитие отека, воспалительного процесса. Курс лечения – в острых случаях – 2-3 недели, в хронических - по рекомендации врача, при обострении старых травм – 1,5-2 месяца (1,5 кг). Сбор хорошо сочетается с принятыми терапевтическими схемами лечения суставных патологий, дополняет лечение «Страйдом» и др. аналогичными средствами..

Состав: АРНИКА горная цветки, ОКОПНИК лекарственный корни, САБЕЛЬНИК болотный, брусника, багульник, череда, ромашка, крапива, хвощ.

Дозировка: 1- 2 столовых ложки сбора, в зависимости от веса и возраста, в виде добавки к корму 2-3 раза в день, можно выпоить отвар (2-4 столовых ложки сбора заварить 500 мл воды) в два приема, жеребятам выпаивают 100-150 мл 2 раза в день. Можно накладывать компрессы из раствора трав или шрота от напара на поврежденный сустав, чуть теплые, на 20-30 минут.
 
к нам снова привезли Биотех - Ц
Чеснок сушеный резаный
сбор суставной с арникой и окопником
сбор кардиологический №2
сбор урологический №1
крапива гранулированная
новинка! смесь для каши "одуванчик" и смесь для каши "морковь".
 
Всем доброго времени суток! :D
хотела немного рассказать о кормах и сборах которые производит "Биотех-Ц"
начну с кормов и сборов для поддержания иммунитета и укрепления организма.
в эту группу кормов входят: иммуностимулирующий общеукрепляющий сбор №1,ВТМ (Витаминно-Травяная Мука) с шиповником, ВТМ "Целебный луг", ВТМ со смородиной, ВТМ "Лесная Ягода", каши "одуванчик", "подорожник", "Морковная" и чеснок сушеный.
 
Сверху