К нам приехал Equimins!!! по приятным ценам

Рада, что доставили вам массу положительных эмоций :wink: Это всегда приятно.

По существу- melly, по поводу писанины на баночках, см личку. Отправили ;).
 
Есть ли в наличии такие подкормки:
Air Way Herbs
Pro Bio
(если есть, то в каких магазинах?)
 
Есть ли и где veteran horse? И скидки 1 апреля на эквиминз тоже распространяются?
 
Такс, опять что-то с личкой. melly, оставьте ваш телефончик, мы вам перезвоним из магазина.
Дублирую здесь:
При подозрении на заболевание давать по 1 мерной ложке в день в качестве профилактики, при прогрессирующей стадии - 2 мерных ложки (примерно 50 гр).


Air Way Herbs - нужно уточнить. Абсолютно точно есть во всех магазах травяная настойка Air - Way Liquid Herbal Tincture 1 litre bottle (то же, что и herbs, только жидкое), есть Air Power Booster Cough Mixture 1 litre bottle - сироп от кашля и есть для легочников, энфиземников и спортивных лошадей с большими нагрузками - Clear Breather Supplement 700g tub.

Pro Bio - есть во всех магазинах.

Ветераны и сироп для пенсионеров ;) Old horse есть на Университете.

Скидки распространяются на Эквиминз также!
 
Чудно :) Жалко тока, что 1ое - рабочий день :(
Ну и я растяпа канеш, самое главное-то)) Почем ветераны? 8)
 
Мы продлим скидки до субботы! ;) Не очень удобно в будний день, конечно.Ветераны - 2400. Old horse - тоже самое.
 
Оль, а можно мне отложить ветеранов одну банку и отдать ее мальчику с моей картой? :) А то он с работы ко мне как раз мимо вас ездит обычно, мог бы и в будни заехать. Или же я с работы в обед подъеду, правда, это сложнее. :D
 
Очень счастливы! :D спасибо большущее, отличный ассортимент. Отдельное спасибо консультанту (да и просто очаровательной девушке) Марине за ценные советы и помощь в выборе подкормок :wink:
 
Скажите пожалуйста, сейчас есть в наличии Эквиминз Клинзер? Возьмем сразу 10 штук :) Возможна ли ваша доставка?
Мой телефон 8(926)5470697 Анастасия (могу не уследить за темой)
 
Эквиминз очередная партия приезжает завтра 30 апреля. В продажу поступит либо 1 мая, либо уже 4 мая. Клинзеры будут, вас занесли в список. Отзвоним, как только, так сразу. Доставка есть, стоимость 500 р. Вам куда нужно доставлять?

Ожидается ли Флексиджоинт 1,5 кг и в какую цену?\
Да. Будут с 1 - 4 мая. По старой цене, 7510. Но желательно записаться в очередь, так как желающих оочень много и видимо опять разлетиться все очень быстро.

Возите ли вы Mint Leaf ?
В этой партии его не будет, но в сдедующей мы можем заказать.
 
Из полезного будут так же отличные репелленты, новая формула, опробованная на Дальнем Востоке, где, как известно, одни из самых злобных насекомых ;)! Попробуем и у нас.
equimins_extra_strength_fly_repellent.gif


дезинфектанты для денников и конюшен ( 1 л = 160 литров воды)! Можно распрыскивать в спрее.
equimins_microlat_stable_disinfectant.jpg


Приедет так же вот такое чудное отличное отбеливающее ср-во (а-ля сухая чистка) для серых лошадей (ноги и тело!)

equimins_vanity_leg_and_body_whitener.gif
 
ААА!! Скажите пожалуйста- нет ли мазюки от мокрецов АДДЕР- КРЕМ ???
обалденная штука, но сейчас не могу нигде найти.. :cry:
Помогите плиз..
 
Оля, Добрый вечер! У вас есть подкормка от аллергии (не помню название), сколько стоит и приедите ли вы к нам в цска на соревнования 16-го?
 
В Питере магазина нет как я поняла. Срочно нужен Энерджи Бустер! Нигде не найти! Сколько стоит и как долго будет добираться до нас ????
 
Сверху