К практикующим ветврачам, просветите коллегу........

delta30

Новичок
Совсем отстал от жизни, проверил действие "Хионат" -эффект через два дня просто волшебный! Подскажите пожалуйста, нет ли препаратов нового поколения для лечения плечевой хромоты, а то варюсь в собственном соку на маленькой конюшне и последних веяний не знаю.
 
Я использую для оечения плечевой хромоты хондропротектор "джойнт Флекс" и "Малавит".
 
Спасибо за информацию, если можно скажите пожалуйста где эти препараты можно достать?
 
А я лечу преимущественно старыми методами и смотря по диагнозу. Вот например «горячая попона» -кстате очень помогает, и др. Для лечение острой плечевой хромоты из новых препаратов, иногда, использую флюмексин или финадин.
 
Как раз на счет разных там хромот никто никогда не пробовал Аинил или Кетопрофен или что-нибудь в этом роде очень бы хотелось узнать общественное мнение :?:
 
-очень сильные противовоспалительные. При свежих случаях помогают хорошо.
 
В принципе у «Аинила» действующие вещество кетопрофен. А есть, по-моему, австралийский препарат «Кетопрофен». Анальгитический эффект эквивалентен флюмиксину. Можно ещё при коликах применять – на время снимает боль и интоксикацию. Но я их при коликах колю, когда подозрение «на явление перитонита» …и не только их.
 
Сверху