к.с.к. "Маяк"

АмаZонка

Новичок
Ну вот, опять приходится подыскивать себе новое "место обитания".
Я этого не переживу, наверное :? .. Но, кто-нибудь может рассказать что-нибудь (желательно, хорошее) о к.с.к. "Маяк", который в Химках? Мне не надо описывать проезд, давать телефоны тренера, сообщать цену занятий и пр. Это всё есть. Нужны впечатления, желательно подробные о лошадях, об уровне их подготовки, о профессионализме тренера и так далее. Буду очень благодарна.
 
Вот, мне это тоже интересно, может, как-нибудь вместе съездим да и посмотрим? как тебе идея?
 
Вот, мне это тоже интересно, может, как-нибудь вместе съездим да и посмотрим? как тебе идея?
 
Я недавно стала заниматься в КСК Маяк,очень нравится,хотя добираться мне с другого конца Москвы,дорога занимает около двух часов.
Конюшня там частная на 12 лошадей,но я слышала,что хотят строить еще одну конюшню на большее кол-во лошадей.Плац,правда,не очень большой,бывшая теннисная площадка,засыпанная песком.Есть манеж,переоборудованный спортивный зал,грунт в манеже щепа с песком.
Занимаюсь у тренера Ольги,она специализируется в выездке,у нее в Маяке стоят пять лошадей,разной спортивной подготовки,разных пород:русский рысак,тракен,араб,русский верховой.На счет других частников не знаю,тренируют ли они.Ольга раньше стояла и тренировала в Фаворите.Она очень хорошо тренирует,всегда подсказывает на ошибки и недочеты.
 
DREAM я живу на Выхино,а в Маяк езжу в Химки,просто там мне очень нравится.
 
М-м-м, Ольга из Фаворита! Так может, я ее знаю? А можно теперь мне поподробнее с адресом, как проехать и цены! ПЛЗ!
 
Люба написал(а):
Занимаюсь у тренера Ольги,она специализируется в выездке.......Ольга раньше стояла и тренировала в Фаворите.Она очень хорошо тренирует,всегда подсказывает на ошибки и недочеты.

Полностью присоединяюсь! Ольга - замечательный тренер, и лошарики у нее хорошие. Я на ее занятия всегда любовалась со стороны!
Если вдруг решу заняться выездкой - буду проситься к ней.
 
ребята, я там живу близко, можно мне с Вами?)
 
Теперь и я с уверенностью могу сказать, что Ольга - замечательный тренер, а таких очаровательных лошадей я не встречала уже давно :D Вот, с октября уже у нее занимаюсь и более чем довольна.
Atilla, во-первых, можешь заглянуть на сайт, посвященный этому клубу - http://www.vyezdka.ru/ . Во-вторых, если есть желание, можешь связаться со мной ([email protected]; icq 109463130) - как-нибудь вместе и сходим. Я там теперь в ближайший вторник появлюсь и, скорее всего, в четверг. Так вот =)
 
я хочу поменять конюшню, вот думаю, может тоже туда?
вы меня с собой возьмёте? :)
 
2Atilla:если не секрет, почему ты больше на "планерную" не вернёшься?
просто я тоже оттуда, тоже хочу уходить...
 
Скажите пожалуйста, а как можно свазаться с тренером Ольгой, и когда - приехать, поглядеть на занятия?
 
Как связаться с Ольгой.

Тел. Ольги 184-03-89 8-910-426-45-66 8-903-168-17-65 Еще больше информации (фото и пр.) можно получить заглянув на сайт
http://www.vyezdka.ru
 
Сверху