К вопросу о модераторстве:)

Гы, вот ещё к вопросу о том, что не запрещено, то разрешено Очень грамотно, ИМХО, вот тут в пункте 9.
http://www.piknik.info//ubbthreads/show ... o=&fpart=1
Я ни в коем случае никому ничего не навязываю, просто делюсь любопытными наблюдениями. Вот.
Может кому тоже понравится:)))))))
 
Во-первых, :aplod: .
Во-вторых, мне там не понравился один момент:
Модератор действует без предупреждения при нарушении пунктов 1, 2, 3, в остальных случаях форумцу делается предупреждение в привате с просьбой исправить/удалить сообщение самостоятельно.
А пункт 1 - про нецензурную лексику. Я тут почитала кое-какие темы, и обнаружила, что мой словарный запас оставляет желать много лучшего :lol: . Т.е. я просто неправильно понимаю многие слова. А вдруг оно нецензурное :roll: ? Т.е. я думаю, что лучше всегда предупреждать, чтобы не было недоразумений.
 
Я очень рада, что понравилось :D Простенько, но со вкусом, не так ли?
Но здесь это неприменимо, к сожалению.
Ребят, я понимаю, что труд модератора, а тем паче админа тяжек и неблагодарен.
Но при этом при всём, господа веселящиеся, давайте избавим модеров от необходимости выметать с форума нецензурщину. Я не брюзга и ругаюсь как сапожник, когда это трубуется, но не разу не позволила себе ругаться матом в сети, ну только в аське может быть.
Это не поучение, не указание кому как работать. ЭТО КРИК ДУШИ.
У меня сюда ученики ходят, а потом в клуб эти слова несут.
Заранее спасибо за понимание.
 
Ох, Елен...тут некоторые твои ученики...сами кого угодно чему угодно научат...некоторые :wink:
 
Маш, не поверишь, эти самые некоторые вот там где были такие правила вели себя тише воды и ниже травы. Сейчас того форума, к сожалению, нет больше, сделали другой. Но некотрые и там прям солнышки и зайчики. Атмосфера к хамству не распологает. И дело вовсе не в доброте посетителей, админов и модеров.
Дело в том, что когда человек знает, что любая попытка нахамить заканчивается тем, что тебя грамотно, без хамства, но очень жестко поставят на место, желание хамить проходит само собой.
Никому, знаете ли, публичная порка особой радости не приносила :D
Вот.
 
Сверху