Кафе на конюшне

@Тиш
Постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Изменить, чтобы дописать сообщение. Соберите в один пост, последующие удалите.
Используйте кнопку +Цитата, когда нужно цитировать несколько собеседников. Не цитируйте пост целиком, оставляйте только то, на что отвечаете.
Правила форума в моей подписи.
 
Хотим не В конюшне, конечно) отдельное здание (ну вагончик) около плаца, но до конюшни точно меньше 100 м
Ориентир только на кофе и готовое что то
думаю, в таком случае, проблем особо не должно быть
тем более, что кухни нет как таковой
а вагончик стоит отдельно
 
В конюшне, куда я хожу, есть кафе, оно на втором этаже находится в административном здании (которое находится вплотную к манежу и имеется дверь в него, а к манежу вплотную пристроена конюшня) на втором этаже. Но таки административное здание, думаю, оно оформлено как офисные помещения.
Там не готовят, горячие блюда уже готовые, их только разогревают в микроволновке и дают, салаты достают из холодильника, а также в упаковках булочки, снеки, лимонады и прочее, готовят только кофе, всякие молочные коктейли, кипятят воду для чая. Все дают в одноразовой посуде.
Поскольку не готовят, посуду не моют, продукты не хранят (ну может разве что молоко, что-то еще по-мелочи), видимо оно не совсем полноценное кафе, а типо буфет или кофейня. "Кухонька" вообще маленькая, там по факту только микроволновка и холодильники с хранением.
Зачастую то, что указано в меню (оно непостоянное, написано на меловой доске), особенно из салатов и горячего, может не быть в наличии, значит заказывают и реализуют маленькими партиями, уже просчитали сколько с ежедневным потоком людей чего нужно, что чаще берут.
Если очень интересует, я могу попробовать спросить точнее, когда буду там, чем является юридически это здание и этот общепит.
Но вариант хороший, просто перекусить можно после тренировки, и пообедать можно, и кофе взять горячий.
 
Финансово есть. Из полуфабрикатов маржа меньше.

По кухне: отдельные раковины для овощей, для продуктов в процессе готовки, для посуды. Разные холодильники для продуктов, полуфабрикатов и готового. И т.д. в том же духе...

Назовите это "столовой для сезонных рабочих".
Ну наверное если это рассматривать как бизнес - да, кухня нужна, а мне нудно скорее как приятное дополнение для занимающихся)
Ну и денег столько нету лишних🤣

Спасибо за подсказку!! столовая, точно!)
 
думаю, в таком случае, проблем особо не должно быть
тем более, что кухни нет как таковой
а вагончик стоит отдельно
Дело в том, что по закону на земле сх не всегда можно ставить кафе и розничную торговлю (чаще всего нельзя)
А у меня пока острое желание сделать все по закону, чтобы никакие проверки меня не волновали..)
 
@Тиш
Постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Изменить, чтобы дописать сообщение. Соберите в один пост, последующие удалите.
Используйте кнопку +Цитата, когда нужно цитировать несколько собеседников. Не цитируйте пост целиком, оставляйте только то, на что отвечаете.
Правила форума в моей подписи.
Вообще не получилось с +Цитата сделать..
 
Можно выделить нужный кусок текста, выпадает флажок +Цитата | Ответить. Выбираете +Цитата.
 
а можно это оформить, как домашние обеды? это и не кафе вовсе, это обеды под заказ, их может и владелец конюшни из своих кастрюль налить
 
У нас было мобильное кафе, такой передвижной прицеп с уже готовой едой. Варили кофе, были вкусные супы и различные красивые и вкусные сендвичи. Ну... прибыль конечно была, но заморочек больше и мы отказались от этой идеи.
 
Сверху