Как бросить кн?

Katrit.tt

Новичок
Всем привет. Я давно думала над тем, чтобы бросить конный спорт. Ходить на конюшню для меня стало хуже чем какая-либо работа или школа. В последнее время я получаю только негативные эмоции, да ещё и из нашего коллектива дружу только с одной девочкой... Хотя раньше у нас были прекрасные отношения со всеми. Но из-за какой-то мелочи всё испортилось. Даже разговоры по душам не помогли, они не хотят слушать и слышать... Сейчас мне намного больше интересен другой спорт, на котором я готова провести хоть весь день, не смотря на то что он более трудозатратный для меня. И отношения с тренером у нас намного лучше, чем с тренером из конюшни. За эти два месяца я пришла на конюшню всего 1 раз, хотя у нас 3 тренировки в неделю. Всё остальное время постоянно придумывала отмазки, и продумывала, как же мне наконец уйти. Я до сих пор в раздумьях, как же это лучше сделать, поэтому, я прошу вашей помощи. Подскажите, какие есть варианты бросить кн, и как это лучше сделать: по телефону, или поговорить лично... (что я делать не хочу)
Всем заранее спасибо за ответы
 
Вообще не поняла проблемы

Лошади своей нет, аренды лошади нет, обязательств нет, эмоциональной привязанности к лошадям нет..ничего нет, кроме просто перестать ходить, как перестать ходить в кафе, магазин и тп, если перестал нравится ассортимент, продавцы и тп

Странная тема))
 
С ТС вообще все понятно.. У меня в ее годы такого вопроса не могло возникнуть.
А сейчас бывает задумываюсь.
Бабуля что ли? :oops: Бросать нельзя работать!😂 Единственное, что я захотела бросить за все эти годы - коноводство на других тёть и дядь, теперь только для себя).
Вообще не поняла проблемы

Лошади своей нет, аренды лошади нет, обязательств нет, эмоциональной привязанности к лошадям нет..ничего нет, кроме просто перестать ходить, как перестать ходить в кафе, магазин и тп, если перестал нравится ассортимент, продавцы и тп

Странная тема))
Согласна, на вброс похоже. Слишком много полуодинаковых тем появляется одновременно.
 
Подскажите, какие есть варианты бросить кн, и как это лучше сделать: по телефону, или поговорить лично... (что я делать не хочу)
Поговорить по телефону в конным спортом - это прекрасно, я считаю :). Я бы тоже наверное поговорила.
 
Потому что хорошо получается, да и заскучаешь)).
Недостаточно хорошо.
И вот есть кобыла вторым номером. Хорошая кобыла, не собачатина. Можно было бы.. А не стоИт.
А по основному коню только и держит, что пообещала мса взять с него. Так бы продала уже и купила таху или бэху😆.
Грустно это всё. Когда кураж уходит.
У ТС ещё масса вариантов))), а мне без.
 
Недостаточно хорошо.
И вот есть кобыла вторым номером. Хорошая кобыла, не собачатина. Можно было бы.. А не стоИт.
А по основному коню только и держит, что пообещала мса взять с него. Так бы продала уже и купила таху или бэху😆.
Грустно это всё. Когда кураж уходит.
У ТС ещё масса вариантов))), а мне без.
Кобыла опасна и поддерживает огонёк), а конь может "не твой", потому и не держит особо. Но в дамском седле езда зацепила ведь? Направлений у ВЕ огромное количество и даже просто потусить рядом с ними, порой, очень помогает. Но и от них надо иногда отдыхать, чтобы соскучиваться 😉 .
 
кто в конном деле не случайно никогда не уйдет и не перегорит, хотя бывают всякие ситуации и разные.
Но если мучаешься, ходя на конюшню - нафиг с пляжа. Говорим тренеру, что по семейным, врачебным или иным обстоятельствам временно вынужден прекратить занятия - чтобы не портить отношения, может еще вернетесь - и адье. Лошади нет своей, не надо париться продавать даже
 
Вообще не поняла проблемы

Лошади своей нет, аренды лошади нет, обязательств нет, эмоциональной привязанности к лошадям нет..ничего нет, кроме просто перестать ходить, как перестать ходить в кафе, магазин и тп, если перестал нравится ассортимент, продавцы и тп

Странная тема))
Я не могу просто взять и уйти. Я прошу вариантов. Потому что сама не вижу выхода. К сожалению, просто взять и уйти я не могу
 
Бабуля что ли? :oops: Бросать нельзя работать!😂 Единственное, что я захотела бросить за все эти годы - коноводство на других тёть и дядь, теперь только для себя).

Согласна, на вброс похоже. Слишком много полуодинаковых тем появляется одновременно.
Звучит как обесценивание проблемы... Думаете, я могу написать все свои мысли в одном посте?
 
При таких оборотах речи

должна быть возможность сформулировать =).
Мой пост был с просьбой о помощи, как сказать это тренеру.

Ведь вы не можете представить какие эмоции внутри меня, и какой у меня тренер
 
Мой пост был с просьбой о помощи, как сказать это тренеру.

Ведь вы не можете представить какие эмоции внутри меня, и какой у меня тренер
Оченно Вас понимаю=) . У меня тоже тренер огого какой и тоже бы сказать, что б не каждый день,, а три раза в неделю бы тренироваться.

Подождем вместе, что нам посоветуют=)).
 
Сверху