Как бы вороная история! старты!фото стр32

Re: моя как бы вороная история!!! много фото!!!+ пес(стр7)

В Троицком!!! Султаша то конь интелегентный - в лужу не пойду, лучше обойду!!! Вот и обошел...
Варну в следующий раз снимем на что нибудь!!
А вы девушка что это не приехали даже. Долька ваша у всех ходила попрошайничала - не понятно чего еды или внимания - я й морковку в рот и чесала чесала, а она грустная ходит вот!!
 
Re: моя как бы вороная история!!! много фото!!!+ пес(стр7)

Я к ней вчера часов в 9 вечера приехала))) она очень гордо работала на корде,а потом мы просто игрались и бегали))
А Дольча наверное соскучилась)))) меняж целых один день не было))))))))) в субботу ))) в среду, пятницу, воскресенье я была)))
 
Re: моя как бы вороная история!!! много фото!!!

фотка, пока одна))
 

Вложения

  • DSC_80471.jpg
    DSC_80471.jpg
    194,3 KB · Просмотры: 601
Re: моя как бы вороная история!!! много фото!!!+ пес(стр7)

круть !
 
Re: моя как бы вороная история!!! много фото!!!+ пес(стр7)

8) 8) 8) вот так мы умеем)) фоткаться
 
Re: моя как бы вороная история!!! много фото!!!+ пес(стр7)

очень большие фотки ((( не влазиют))
 

Вложения

  • DSC_8081.jpg
    DSC_8081.jpg
    171,4 KB · Просмотры: 581
  • DSC_8353.jpg
    DSC_8353.jpg
    236,7 KB · Просмотры: 568
Re: моя как бы вороная история!!! много фото!!!+ пес(стр7)

Ты фотки в контакте выложи, а потом сюда ссылкой вставь, а чтоб влезли из контакта в контакте с права когда фотки просматриваешь нажми на Уменьшить фото и тогда всё вставится хорошего размера)))
Мне первая из этих дву очень нравится))
 
Re: моя как бы вороная история!!! много фото!!!+ пес(стр7)

пасиба :oops:
 
Re: моя как бы вороная история!!! много фото!!!+ пес(стр7)

Красиво :!: :D

sestra написал(а):
А вы в гости приезжайте!!! мы всегда рады)))
это можно,я только за,правда сейчас с временем напряг(
 
Re: моя как бы вороная история!!! много фото!!!+ пес(стр7)

А мы вот на тех выходных прыгали под седлом, я конечно неуч :oops: :oops: :oops: , и всячески мешаю лошади!!! Но Варна ПОЧЕМУ ТО НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ! Я в течении 2 лет пыталась хоть 1 раз в 2 месяца прыгнуть на ней, да что там я... есть у нас люди умеющие)) Ни кто не мог заставить её это делать, она всегда обносила или сбивала препятствия(специально - 1 раз прыгала, 2раз - обязательно сбивала). А тут на тебе спокойно к нему идет, ну в смысле бежит :roll: . лучше конечно на рыси и - прыг!! Без единой мысли обнесения и попыток уйти. Я наверно вообще ничего не понимаю в конях!!! При том что я ооочень сильно ей мешала, 4 раза из 6 лошадь не задела барьер (ну маленький конечно, где то 50!!). И даже, после прыга на галопе не пыталась унести в дали дальние, а отлично тормозилась и поворачивала!! Вот завтра будем еще пробовать!! Нам там препятствия привезли - не знаю пока количество, но в любом случае их уже не 2!!!
Наверно лошадь моя решила стать конкурной. Придется учиться нам с ней вместе. :D
 
Re: моя как бы вороная история!!! много фото!!!+ пес(стр7)

Ох, что то я давно не заходила к Вам в дневник. :)
Варна - красавица, и даже, вроде как, кругленькой стала, не? :D

Как у вас дела? Есть новые истории/фото?
 
Re: моя как бы вороная история!!! много фото!!!+ пес(стр7)

Да уж похорошела она сильно - сказывается все таки хорошее содержание в течении 2лет! Оно привело к тому что когда мы в руках гнемся даже складочки появляются на боках + работать больше стала. На корде бегает 3 раза в неделю с шамбоном. Все таки шамбон великая вещь!! Спина качается, если так можно сказать на глазах - наконец то стала уходить впуклость на пояснице, мышьцы появляются!!
Еще мы теперь в гости ездим на соседнюю конюшню - прыгать на свободе вместе с другом жеребцом Султаном)) у них есть плац огороженный, с грунтом и препятствиями а у нас тока на корде можно прыгать (если не под седлом), даже не ожидала что Варна так хорошо может прыгать - раньше то мягко сказано не получалось))
А еще искала я себе берейтора, а в итоге тренера поменяла!!! Приезжали несколько человек, одна девушка зажала лошадь так что она чуть не на свечки вставала :shock:. Вторая очень мягко, замечательно работала. У нас рот очень мягкий и любая провокация - чуть сильней зажать, вызывает бурную реакцию в виде мотания головой и ускорения до не контролируемого карьера или полной остановки и осаживания до ворот конюшни! А потом приехал 3 человек - МСМК по троеборью и сделал с кобылой не знаю что, НО я ни разу не видела чтобы она так спокойно и расслабленно бежала!! Конечно вопрос был решен - ОН и все тут, но всегда же бывает каое ни будь НО!! Ездить он к нам не может((((( Так как живет с другой стороны Москвы ... В общем я решила берейтора не брать, а самой поучится у него а уж дальше видно будет!!
Пробовала применить его ценные указания - и о чудо лошадь совсем подругому себя повела - теперь мы будем работать на расслабление - шаг и рысь, а также переходы. Пока галоп отменяется я думаю надолго... Как же хорошо и приятно когда лошадь понимает тебя а ты понимаешь лошадь - это наверное и есть счастье!!!!!!))))
Купаться ходим еще, по выходным, на речку, с конями и собаками!! Собаки плавают, а лошади что то не очень плавать хотят, так брызги тока поднимают - дальше чем по грудь НЕ НЕ!
 
Re: моя как бы вороная история!!! немного о лете...

А еще счастье!!! Я ЗАКОНЧИЛА ИНСТИТУТ!!!!!!!!! Теперь свободно все выхи и праздники только на конюшне без нервоного стресса!!!!!!
 
Re: моя как бы вороная история!!! немного о лете...

Вот надумали общими усилиями построить плац. Дайте советов плиззззз. :)
 
Re: моя как бы вороная история! Хотим плац помогите советом)

sestra написал(а):
А еще счастье!!! Я ЗАКОНЧИЛА ИНСТИТУТ!!!!!!!!! Теперь свободно все выхи и праздники только на конюшне без нервоного стресса!!!!!!
Поздравляю :!:
 
Re: моя как бы вороная история!!! немного о лете...

sestra написал(а):
Вот надумали общими усилиями построить плац. Дайте советов плиззззз. :)
даю - копите деньги:) песок 9000 машина, щепа - 18000 , гравий - 1000 за куб. Ограждение 5-6 тыс за куб. Трактор от 5 тыс смена. Таджики - непредсказуемо. если все это сложить вместе, то за неделю можно сделать плац. :)
 
Re: моя как бы вороная история! Хотим плац помогите советом)

Пасиба дорогая!!! :D
 
Re: моя как бы вороная история! Хотим плац помогите советом)

ну а какой еще совет дать?:) Размер сама знаешь какой нужен, где что купить - подскажу как соберетесь.
 
Сверху