Как я там. CSI3*W Olomouc

Все-таки пленка неповторима. Снимки имеют какое-то... очарование, что ли. Ощущение, будто кадры годов 80-х))))
 
Недавно выбралась на конный фестиваль, который длился аж 5 дней. Выбрала для себя наиболее интересный день с конкуром и дерби.

Демонстрация жилета по типу эйрбэг








































 
О, какая выставка! В одном месте на фотографии прям как на Эквиросе, я про расположение мест.
А так очень классно, что там выстоный конкур и троеборье. Очень интересно.
Вот это
0_1285d3_bbe10c4c_XL.jpg
 
Интересные фото!
Как фигурно бреют лошадей! :)
Не понравилось, что всадник-редингот и вальтрап у лошади чаще всего не сочетаются :(
 
Не понравилось, что всадник-редингот и вальтрап у лошади чаще всего не сочетаются :(
Тут уж каждого свое чувство внутреннего стиля :D

О, какая выставка! В одном месте на фотографии прям как на Эквиросе, я про расположение мест.
А так очень классно, что там выстоный конкур и троеборье. Очень интересно.

Программа была очень насыщенной. Был и пони спорт, и выездка, и вольтижировка, и езды в экипаже и пр. А и еще вечернее шоу в один из дней. Плюс к этому приплюсовали сельхоз выставку (вот вам лайфхак, например).
Сейчас жалею, что поехала, только на один день:)

Меня больше всего удивляет, что они насыпали везде геотекстиля (и на разминочные поля тоже), хотя выставочная площадка изначально общего назначения, это не конный клуб.
 
На этот раз судьба (или не судьба?:)) забросила меня аж на троеборную конюшню. Такие вот новости.
 
Фото будут, если будет что фоткать) я вообще-то туда подработать на лето пошла, хозяева - хорошие люди, предложили бонусом тренировки, если я хочу. Ну и... дураков нетъ)
 
Интересного пока нечего рассказать. У меня с конями случился небольшой провал - предыдущий тренер ушла в декрет, а точнее тренировать продолжила, но наши графики ввиду моей загруженности разошлись. Я это восприняла философски - и отпустила на время коней. Но они хрен тебя отпустят:) По стечению обстоятельств занесло на небольшую спортивную конюшню, пока очень все нравится, как будет развитие - расскажу:)
 
Сверху