Как лечить у лошади бурсит на запястном суставе?

Bolsh@kOFF

Новичок
Улошади бурсит на запястном суставе!Двигаться не мешает,но что ее ждет в дальнейшем?! :?:
 
Вообщето эта тема должна размещатся в разделе Ветеринория :roll:
А точно на запястии :?: Может на скакательном суставе :?:
Просто я ни разу не встречала бурсит на запястии........ :?
Вообщето бурсит не приводит к хромате, а сама опухоль рассматривается, как космектический дефект.
Прикладывание льда может способствовать уменьшению опухоли.
 
Предполагаемые причины и давность этого бурсита?
Потому что лечение может быть противоположное(разное).
 
У моей кобылы был бурсит коленного сустава. В первые сутки холод, затем согревающие процедуры. Говорят, что хорошо помогает лазерная терапия. Но, признаюсь, ничего я этого не делала, т.к., когда я поставила согревающий компресс, у кобылы вообще ногу разнесло. И лечила я ее так. Провела курс антибиотиков.(врачи говорили что это бесполезно,да и ни в одной книге не написанно, что антибиотиками лечить нужно) и еще ставила голубую глину на минут 40-50 пока не начнет греться. Предоставила лошади полный покой, через 4 дня начала шагать по 10-15 мин. Вылечила свою лошаденку в течении 2 недель. Бурсит практически не виден. :p :D :p
Это мой опыт и я им просто поделилась.
Но результат отличный :!: :!: :!:
Бурситы бывают разные и ко всем определенный подход :!:
 
Мы лечили лазером, очень хорошо помогло
 
уважаемая! нужно к ветеринару!
ведь здесь могут такого насоветовать .....
конечно кто-то может что-то дельное сказать, но выяснится это уже позже....
 
добавление:
я тоже могу посоветовать, т.к. сталкивалась с этим, но считаю, что не имею на это права, потому, что не ветеринар!
к тому же все нужно видеть, а не на словах говорить.

а после того, как вы полечите разными советами из интернета - потом пригласите врача, а врач уже не поможет - и СКАЖИТЕ, ЧТО ВРАЧ ПЛОХОЙ !!!! так сплетни и расползутся...

думать надо, что делаете и с кем делаете!
 
Сверху