как лодку назовешь......

Даааа..............Абсент и Гин(н)ес............... :)
Абсент особенно хорош..............раз в месяц.........грамм по 100....:)
расчувствовалась.........простите.
Кстати, может,лошадей так называть - рекламный трюк? Услышал кличку лошади - и в бар! :) Если это так, то мой Орбит - безобиднейшая из реклам :D
 
УГУ!!! Амаретто - редкой красоты конь.....а талант!
А помнишь Гектора? Его тоже Потураева воспитывала, он еще потом в Австрии пал......У нас все рыдали навзрыд.......Это ж наш конек был.....
В Конном мире по-моему был плакат с ними...
 
lisa написал(а):
Вибратор, Эх, Ох.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну и имена!!! Я вот знала (некоторых знаю):
Вермут, Портвейн, Бакалея, Ампутация, Бандура, Мина...
В Битце Рундук стоит... А знаете, что это?.. :lol:
 
Народ, а вы слышали про скакового коняшку Тали бана? После всяческих террактов на него вообще перестали делать ставки.

Эх, назову свою кобылку Усамочкой, а конька - Бушонком (или Бубликом - про Буша, т.е.?) :lol:
 
Ой, а у нас есть конь по кличке Прогноз :) , более непредсказуемого и подленького коняру трудно найти! Ну и Тайсон, со всеми вытекающими... :wink:
 
Знала одного Подарка - чудо. Такой самовоз классный.
А еще была у нас кобыла Причуда. О-о-о. Дама с большими задвигами.
И конь Додж. Такой же большой и надежный, как эти машины.
Ирокез - ну точно хитрожопый индеец.
Кобыла Малина - ласковая мягкая ласточка.
Ну, а мою зовут - язык сломаешь. Такая и девочка. Много думать на ней надо.
 
А вот покладистее нашего Прогноза сложно найти спортивную лошадь.Отличный прыжок и доверчивая натура - что может быть лучше?
В моего коня звали Орбит....и летали мы с ним порой как на орбите :)
 
Lenna написал(а):
Ой, а у нас есть конь по кличке Прогноз :) , более непредсказуемого и подленького коняру трудно найти! Ну и Тайсон, со всеми вытекающими... :wink:
Вот и еще один человек из Сокороса нарисовался :)
Про Тайсона- не согласна. Он просто жеребец, причем не самый сложный. А я езжу на Экземпляре. Кличка у него соответсвующая :) А ласково его зовут Кузя. И каждый раз приходится показывать ему "Кузькину мать" :)
 
Говорят, в Сокоросе стоит много кировских лошадей, я имею ввиду лошадей из ГЗК"Кировская", а не кировского конного завода. Это правда? Если да, то как они вам?
 
не знаю кто у нас из Кировского КЗ :( Может у спортсменов...
 
не из Кировского КЗ, а ГЗК "Кировская" с ипподромом....г Киров(областной)......никогда бы не подумала, что могу непонятно написать....хотя..... :?
 
ORBITa написал(а):
не из Кировского КЗ, а ГЗК "Кировская" с ипподромом....г Киров(областной)......никогда бы не подумала, что могу непонятно написать....хотя..... :?
Орбиточка, извини- это я невнимательно прочитала :( (очень спешила).
Но я и про ГКЗ "Кировский" не знаю :( Это наверное наши спортсмены в курсе, откуда к ним в работу лошадки проходят и в каком "состоянии" :)
 
Ничего, солнце! Это случается :)
просто интересно, как эти лошади идут в тренинг потому что на ГЗК подготовка часто форсируется.....
 
У моего деда был мерин по кличке "Чапай". Через речку в брод (не такой уж и мелкий) перевозил только так!
 
Сверху