Как покупают и продают лошадей

Мы тут в белорусские новости попали :)

46611.jpg


46613.jpg


46615.jpg


46617.jpg


46619.jpg
 
Информация для белорусов.
27-30 ноября у нас состоится первая конная выставка!!! С выставкой-продажей лошадей, конных и околоконных товаров, ветеренарным форумом, соревнованиями по конкуру и под.
Подробная программа на сайте www.koni.by в разделе "Справочная информация".

А нас туда пригласили доклад о пробегах сделать, так что готовимся :)
 
Будуте расказывать о своих проведенных пробегах, или вобщем вводная лекция о том, что это за вид спорта?
 
А я очень рада, что у вас появился манеж и коневоз - огромное достижение! Легко мечтать о таком, а вот воплотить!
А Вальсик - просто чудо. Я теперь всех арабов непроизвольно сравниваю с ним, как с эталоном. Всегда жду его новых фоток (и остальных тоже).
 
Алёна, спасибо за Ваши рассказы и за Ваших лошадей! Мы с подругой были у Вас весной, так что имели возможность увидеть Вас и Ваших питомцев воочию - Вашу изящную красавицу-Зару, бесподобного Вальса (мне посчастливилось ездить именно на нем), великана-Герчика (на нем была моя подруга), хитрющую кокетку-Плису и мудрого Лиафа. Последних двух только в денниках, но все же.

У меня даже есть фотография на Вальсе, я ее в контакте показывала Гале.

Вы меня, конечно, врятли вспомните. Я Оля, я еще Вам рассказывала, что когда-то занималась в Лошице. Но в конце занятия Вы мне сказали, что я езжу довольно-таки неплохо, и есть смысл задуматься о том, чтобы стать ЧВ. Ох, как Вы мне душу разбередили :о))) Это же, само собой, давняя мечта. Но пока я держу себя в руках. Потому что прекрасно понимаю, что это огромная ответственность, которую я на себя брать не готова, прежде всего материально. Купить лошадь проще всего, а вот обеспечивать ей достойную жизнь - совсем другое дело.

Я сейчас из Минска переехала в Киев, стала постоянно заниматься там, езжу на УВП. Просто влюбилась в эту породу. Думаю, именно этой породы лошадь я хотела бы иметь :о)) Ну и шайра, конечно... А ещееееееееее...!!! В общем, держу себя в руках и стараюсь зарабатывать по-больше, а тратить по-меньше, чтобы эта моя мечта поскорее осуществилась.

ЗЫ Простите за многабукав, зато апнула дневник с 5й страницы. Я еще неделю буду в Минске, если перестанут заваливать работой, очень хотелось бы съездить к Вам в гости, если не возражаете :о)
 
Ауууууууууу, куда все подевались? Неужели, уже началась подготовка к Новому году )) Алена, Галя - вернитесь :)
 
Тера,а возможно ли приехать к вам на конюшню и посмотреть своими глазами на ваших лошадей???
 
Тера, прочитала ваш дневник на одном дыхании!!! Прям не оторваться,ей Богу. Пишите!!! Пишите!!! Ваши рассказы, как наркотик( в хорошем смысле:)Хочется читать и читать...Всё так описано...Будто сама там побывала:) Захотелось приехать в гости :oops:
Вчера на сайте вашем лазила. Очень хочу купить книгу:) Они есть в наличии в Питере?
 
А когда Вы расскажите о своем впечатлении о первой республиканской выставке "Партнер лошади"?Были ли какие-нибудь приличные лошадки выставлены на продажу и какие? Что-нибудь понравилось при посещении выставки?
 
Ingra, а хотите те же самые фото, что из новостей, но без водяного знака, и размерчика побольше?:)
 
0259.400.gif


Пусть в этот новый год Быка
Мы наконец возьмем Удачу за рога,
Проблемы враз решим, что в прошлом были,
И будем счастливы - мы это ЗАСЛУЖИЛИ!!!
 
9168464.jpg

С наступающим!
Счасья, любви, согласия, благополучия и взаимопонимания с людями и лошадями :D
 
Сверху