Как получить разряд по выездке??

лошадик написал(а):
Но почему тогда нашей тренерше 21, но она выступает по юниорам. А про сениоров - я даже слова такого ни от кого не слышала... :oops:

Ну,Ты не слышала,а теперь будешь знать :lol:

Lu-lil-lah возможно права,что в России по-другому,чем у нас 8)
 
А меня вот прибило....
Что входит в программу Юношеской езды и Малого приза?
Мы с конём что-то там изображаем, многие элементы даже в связки собираем.... А что к чему относится - не знаю....
 
Я вот думаю, пока я разберусь с программой выступления , да найду нужный клуб с соревнованиями мне уж 22 стукнет (1 сентября ) :D
 
Чем больше инфо, тем менее понятно становиться :oops:
Да, я 1985 г.р.
А первый раз где лучше выступать, чтоб хоть опыта набраться??
 
НАТАЛЬЯ, все просто.
Дети - 12-14 лет, юноши - 15-18, юниоры 19-21. При этом, считают по году (а не по дате) рождения, т.е. родившийся 1 января и 31 декабря одного года попадают в одну и ту же категорию.
Попробовать... - в Комаре, например, будет 1-я юношеская открытым классом 29 апреля. Манеж там вполне "нестрашный" для лошади, есть гостевая конюшня (т.е. можно встать заранее и показать зверику боевое поле накануне). Будут ли давать разряды - если честно, но в курсе.
 
banda, с 16-ти допускают по юниорам (и с 14, иногда с 13 - по юношам). Но - до 18-ти можно ездить по юношам, а в 19 - уже нет. Мы говорим о разных вещях.
 
iren написал(а):
НАТАЛЬЯ, все просто.
Дети - 12-14 лет, юноши - 15-18, юниоры 19-21.

iren
А я про верхнюю границу у юниоров и не говорю, только нижняя граница у юниоров не с 19 лет, как вы пишите, а с 16 до 21 года :lol:
 
Запутали несчастную девушку совсем!
1985 г.р. в этом году - последний год юниоров (я 1985 до юниорских езд меня допускают).
Если Вам исполняется 22 в сентябре, до декабря Вы еще можете ехать по Юниорам.

Квалификация - это нововведение: чтобы Вас допустили до Малых езд, необходимо набрать определенный процент по Юниорской езде№1 (Предварительный приз для юниоров). Это уже от возраста совсем не зависит - это просто схема, утвержденная в качестве квалификации.
 
kettarian написал(а):
Запутали несчастную девушку совсем!
1985 г.р. в этом году - последний год юниоров (я 1985 до юниорских езд меня допускают).
Если Вам исполняется 22 в сентябре, до декабря Вы еще можете ехать по Юниорам.

Квалификация - это нововведение: чтобы Вас допустили до Малых езд, необходимо набрать определенный процент по Юниорской езде№1 (Предварительный приз для юниоров). Это уже от возраста совсем не зависит - это просто схема, утвержденная в качестве квалификации.

кто такие малые езды?
 
kettarian написал(а):
Запутали несчастную девушку совсем!
1985 г.р. в этом году - последний год юниоров (я 1985 до юниорских езд меня допускают).
Если Вам исполняется 22 в сентябре, до декабря Вы еще можете ехать по Юниорам.

Квалификация - это нововведение: чтобы Вас допустили до Малых езд, необходимо набрать определенный процент по Юниорской езде№1 (Предварительный приз для юниоров). Это уже от возраста совсем не зависит - это просто схема, утвержденная в качестве квалификации.


Значит , я так поняла, на следующий год мне надо искать где проводяться соревнования по "Юниорской езде №1 (Предварительный приз для юниоров). "????
 
Xsenta, малые езды - это малый приз. Точно так же как и средние езды - СП, большие езды - БП.
 
Driada написал(а):
Xsenta, малые езды - это малый приз. Точно так же как и средние езды - СП, большие езды - БП.

а, ну я так и подумала в общем. просто у нас как-то не называют МП - малой ездой, непривычно как-то.

так что там с 85годом-то?
мне лично сказали, что мой возрастной поезд ушел и выступать теперь тока по МП или вне конкурса.
 
Позвоните в ФКСР и спросите. Точнее их никто не знает)))
 
Хsenta, черт знает... Я 85 года - меня пускают. Говорят, последний год - до декабря можно.

НАТАЛЬЯ
, нет, Вам надо искать, где проводится Квалификация на Малый Приз. Это отдельный зачет.
 
Сверху