Как правильно произносить ваш ник? Как вас можно называть?

Каприз, Каприза. Хотя вариации придумывают разные... :lol: В реале тоже иногда зовут Капризом, я не возражаю.
Можно родное - Кира :)
 
Strela написал(а):
Гы...есть у меня очень хороший знакомый с таким же ником, так его все Постером зовут или Постом. :)))

Уважаемый Посторонний. Ник - это имя собственное, а согласно правил русского языка, имя собственное пишется с большой буквы.
С другой стороны в форумах сети Интернет достаточно широко распространен стиль намеренного искажения правописания. Если руководствоваться этим стилем, то ник можно писать с маленькой буквы как в русской так и в немецкой транскрипции, или даже чередовать прописные и строчные буквы в произвольном порядке (напр. "п0сТоР0нНиЙ").

Я же буду с Вашего позволения, согласно правил русского языка, писать Ваш ник с большой буквы П.
 
Меня можно и нужно называть Даяной. И хочу напомнить, что первая А в моем нике отнюдь не лишняя и я не Диана. А для всех, кто знает и теперь узнал я еще Света. На Светлану не обижаюсь и только ЗА за Светик, Светуля и т. д. Еще (никто не запомнит наверное) я КИСА. ВОТ :D
 
Йеннифер. Она же Йен. Она же Джин/Джен/Джинни.
В миру - Хела с мягким е (в смысле, не Хэла) :wink:
Мысли вслух: недавно выяснила, что на конюшне у меня прозвище Журналистка. А на работе - Наездница. По поводу этой "наездницы" я уже сто раз огрызалась: "да никакая я не наездница, всадница, коннница, хоть конюх - кто хотите, это же неправильно!" И все равно - как об стенку горох...
 
>>>Уважаемый Посторонний(c)

Вольфович, когда я это прочитала, я пищала от восторга минут 5.
Кто у нас там друга-психиатора предлагал???
Любитель арматурных боёв??? Мне надо!!!!!
Может это твоё второе Я???
 
у меня все просто.Мармурка,Мурка,Аня,Анка еще теперь называют Маней из-за лошаденка и иногда Нюркой :lol:
и еще небольшой оффтопчик.
Вы случаем не заметили что на конюшне Ань и Оль больше чем всех остальных?У нас на крик:"Ань!" обернется 5 человек
 
Про раздвоение личности, Виктор Сергеич, я бы на Вашем месте при мне не упоминала, а то нас тут много таких набежит...на лечение. :D
 
Тьфу, простите, задумалась о своём, о женском, обращения перепутала.
Я к Вам Василий Вольфович взываю.
 
Насчет ника: он у меня один-единственный! :roll: Писать и произносить его надо правильно, а именно так:
MG.JPG
 
Извините что прерываю столь интересный и очень понятный для всех спор, господа Strela и Кубиков :?
Но я риснку высказаться хоть немного по теме

мармурка написал(а):
у меня все Вы случаем не заметили что на конюшне Ань и Оль больше чем всех остальных?У нас на крик:"Ань!" обернется 5 человек

:lol: Ага!!! У нас на конюшне три Ани!!!! А всех остальных только по одному :wink:
 
Что-то вы тут разоффтопились очень. Щас бы плюсомет мне.. :?
 
А у меня и ник и аватарка - кажется - полный эксклюзив!!! 8) :lol:
Во всяком случае, аватарка - точно!! :)
 
Эх, больная тема )))
Я - Джуэл, с ударением на У. Не Джевел )) Еще люблю свое настоящее имя - Галя
 
Меня правильно называть Лена или Notka, потому что Нотка - это уже имя лошади. Но народ, конечно, ленится на англ. набирать, вот и задают вопросы лошади, а не мне :lol: , а я нагло за нее отвечаю и общаюсь!
 
Сверху